Факт дня: разработка GTA VI обошлась дороже строительства самого высокого небоскреба в мире — Бурдж-Халифа

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
evilsun 25 июн 2026 в 16:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (lpiig8 @ 25 июн 2026 в 16:16)
Цитата (ReisiLind @ 25 июн 2026 в 16:14)
Ну так программисты, художники и т.д. по любому больше зарплату имеют, чем строители и отделочники.

Скоро програмистов и художников заменит ии, а строителей и отделочников-нет.

Ну ну. Рокстар высказывалась, кстати, насчет ИИ и почему цены такие дорогие за игру (80-100 баксов). Так вот по словам Рокстар - ИИ как раз удорожает разработку. Так что я бы не был столь оптимистичен.
Конечно, когда условный Вася - просит GPT написать ему крестики-нолики или домашнюю страничку - он ловит вау-эффект, что типа без знаний разработки взял и написал. Но в серьезных проектах так не катит.

Это сообщение отредактировал evilsun - 25 июн 2026 в 16:32
ДИХЛОРЭТАН 25 июн 2026 в 16:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
Пфыыыы, копейки))

Факт дня: разработка GTA VI обошлась дороже строительства самого высокого небоскреба в мире — Бурдж-Халифа

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gleba 25 июн 2026 в 16:34
Хохмач  •  На сайте 5 лет
3
Цитата (VampirBFW @ 25.06.2026 - 16:17)
Так миллиардов или биллионов?

Billion это по русски миллиард

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЛетКоломбо 25 июн 2026 в 16:35
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (Жангиз @ 25 июн 2026 в 16:15)
Смотрел как-то раз, как сын играл в ГТА, не знаю какую.
Кровь, беспредел, насилие.
Блевотина, ИМХО.

Еще шлюх в машине имел, небось, трясущейся... Ты там с сыном, поаккуратнее-что вырастет после такого-то?! dont.gif
lol.gif

Это сообщение отредактировал ЛетКоломбо - 25 июн 2026 в 16:51
Avelardo999 25 июн 2026 в 16:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Жангиз @ 25 июн 2026 в 16:28)
Цитата (Avelardo999 @ 25 июн 2026 в 20:24)
Все что мы любим..

Любите, детей не втягивайте.

Мизулина, перелогинься))
ourlive 25 июн 2026 в 16:47
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Жангиз @ 25.06.2026 - 16:15)
Смотрел как-то раз, как сын играл в ГТА, не знаю какую.
Кровь, беспредел, насилие.
Блевотина, ИМХО.

То ли дело контра на денди, и кровь зеленая и все мирные такие.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vailed 25 июн 2026 в 16:48
Foxtrot Uniform Charlie Kilo  •  На сайте 13 лет
0
В этой сумме и зарплаты людям и расходы на электричество студии, оборудование, прочие расходы. То есть много средств просто утекло, перетекло. Ну а вложенные деньги в Бурдж-Халифа остались почти все там)
Servini 25 июн 2026 в 16:52
Дурак  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (Жангиз @ 25 июн 2026 в 16:28)
🔗 Любите, детей не втягивайте.

У неё рейтинг 18+, ты зачем своим детям разрешаешь в такое играть?

Как же задолбали моралисты, постоянно беспокоящиеся о детях с глазами.

Это сообщение отредактировал Servini - 25 июн 2026 в 16:52
Silvery2k8 25 июн 2026 в 16:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Кто их втягивает ?
Возрастной ценз 18+

Факт дня: разработка GTA VI обошлась дороже строительства самого высокого небоскреба в мире — Бурдж-Халифа
OSinemasan 25 июн 2026 в 16:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (VAV54 @ 25 июн 2026 в 18:15)
НУ, и нахрен он нужен нормальному человеку?

Согласен, я на бурдж халиф и не посмотрю
vasser 25 июн 2026 в 17:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
-6
Честно? Игры с гл. героями из криминала я бы запретил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Estudiantes 25 июн 2026 в 17:00
Хохмач  •  На сайте 4 года
0
Этот контраст цен наглядно доказывает: современный человек готов платить гораздо больше за погружение в захватывающий миф, чем за созерцание реальных инженерных чудес.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VampirBFW 25 июн 2026 в 17:21
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
-1
Цитата (е27 @ 25.06.2026 - 16:18)
В разных системах биллион соответствует разным числам:
В короткой шкале (принятой, например, в США) биллион — это тысяча миллионов, то есть 1 000 000 000 (единица с 9 нулями, 10⁹). В русскоязычной практике это число принято называть миллиардом.

Так это сообщение по русски написано или по английски? В России миллион миллиард биллиард это разные числа

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Derax 25 июн 2026 в 17:22
мечтатель  •  На сайте 15 лет
2
она того стоит biggrin.gif
VampirBFW 25 июн 2026 в 17:28
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (gleba @ 25.06.2026 - 16:34)
Billion это по русски миллиард

Нет, в России есть число такое биллион - Биллион — это число, обозначающее тысячу миллионов (1 000 000 000 или 10⁹) в современной международной (так называемой «короткой») системе счёта, которая используется в том числе и в России

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jazzm 25 июн 2026 в 17:32
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
если бы у нас делали такую же игру то потратили бы раз в 3 больше. на выходе получился бы волк который ловит яйца ну и пару, тройку человек посадили бы за воровство как водится
fairplay8 25 июн 2026 в 17:33
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (IVAN0V @ 25.06.2026 - 16:15)
Бурдж? да, одни понты

Ага. Даже центральной канализации нет. В бочках вывозят. Деревня.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
XAN9 25 июн 2026 в 17:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Ну на стройке у Арабов бюджет не очень то и попилищь. А в разработке игры - как ты его учтешь?
Kuzhahmetov 25 июн 2026 в 17:57
Шутник  •  На сайте 4 года
1
Цитата (Жангиз @ 25.06.2026 - 16:15)
Смотрел как-то раз, как сын играл в ГТА, не знаю какую.
Кровь, беспредел, насилие.
Блевотина, ИМХО.

Ты postal 2 ещё не видел

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ENRIQUE 25 июн 2026 в 18:03
forever young  •  На сайте 20 лет
0
Сколько там копия игры стоит? если по 80 долларов то им надо продать 25 млн копий чтоб просто выйти в ноль
Gens0n 25 июн 2026 в 18:04
Балагур  •  На сайте 1 год
0
Так после большинства современных игр перечень тех, кто принимал участие в разработке минут двадцать идёт и все они получают хорошие деньги
gleba 25 июн 2026 в 18:24
Хохмач  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (VampirBFW @ 25.06.2026 - 17:28)
Нет, в России есть число такое биллион - Биллион — это число, обозначающее тысячу миллионов (1 000 000 000 или 10⁹) в современной международной (так называемой «короткой») системе счёта, которая используется в том числе и в России

Это шутка чтоле?)) 9 нулей миллиард и есть, проспитесь...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Grimlen 25 июн 2026 в 18:25
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Вопрос не сколько потратили, а сколько заработают.
Verevkin 25 июн 2026 в 18:35
Продавец времени  •  На сайте 17 лет
0
Не с тем сравниваете.

Факт дня: разработка GTA VI обошлась дороже строительства самого высокого небоскреба в мире — Бурдж-Халифа

Это сообщение отредактировал Verevkin - 25 июн 2026 в 18:41
VampirBFW 25 июн 2026 в 18:41
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (gleba @ 25.06.2026 - 18:24)
Это шутка чтоле?)) 9 нулей миллиард и есть, проспитесь...

Это шутка такая биллиард это отдельное число в России. Проспитесь, и в школу сходите, в 4 класс на математику. Вы пропустили

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 785
4 Пользователей: Mason, Sarancity, Mytagen, негоднег
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх