Самая лучшая канистра - это Жигули

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
mcccllls 25 июн 2026 в 12:41
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
ЗИЛ лучче.
k733xy 25 июн 2026 в 12:42
Шутник  •  На сайте 28 дней
0
Цитата (Arsan @ 25 июн 2026 в 12:40)
Цитата (k733xy @ 25 июн 2026 в 12:38)
Цитата (victor812 @ 25 июн 2026 в 12:23)
Просто открутил крышку, сунул шланг в бак - и сливай хоть все.

к чему такие сложности. на любой тачке - тазик подставил, дырку просверлил..

К тому что тачка скорее всего своя и использовать ее предполагалось не один раз...

мне показалось - он о чужой говорит:
Цитата
в свете последних событий

Это сообщение отредактировал k733xy - 25 июн 2026 в 12:43
ничего 25 июн 2026 в 12:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
То бишь "верхи" приучают "низы" воровать, как они сами?
Типа ваши проблемы.
Здоровско, чо.
Умный да поймёт.
Во времечко...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Docmorj 25 июн 2026 в 12:43
Шутник  •  На сайте 16 дней
1
Когда-то на Жигулях была така крышка на бензобаке

Самая лучшая канистра - это Жигули
k733xy 25 июн 2026 в 12:44
Шутник  •  На сайте 28 дней
0
Цитата (Docmorj @ 25 июн 2026 в 12:43)
Когда-то на Жигулях была така крышка на бензобаке

и секретки на колесах
bsp 25 июн 2026 в 12:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Петрович34 @ 25 июн 2026 в 13:31)
Сейчас баки шуруповертом сверлят и бензин воруют.

В Крыму пошла тема, про другие пока не слышал
ничего 25 июн 2026 в 12:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Docmorj @ 25.06.2026 - 12:43)
Когда-то на Жигулях была така крышка на бензобаке

И зимой, бывало, хрен откроешь, влага и примерзала.
Была такая, выкинул после первой пляски с бубном, зимой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ничего 25 июн 2026 в 12:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Это всё лирика, скоро рост цен на всё в космос.
трщ май ор, я не паникую, мы всё переживём, надо так надо, это всё омерика проклятая виновата.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
anikifya 25 июн 2026 в 12:53
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (victor812 @ 25 июн 2026 в 12:23)
На Жигулях очень легко сливать бензин. Просто открутил крышку, сунул шланг в бак - и сливай хоть все. Не надо разбирать половину салона, чтобы добраться до топливного насоса, мудрить сложную схему по перекачке топлива из бака. В общем - в свете последних событий - отличная машина.

подскажите, когда закончатся долбоебы, пытающиеся набить бензином даже чайник в кухне?

Так то вас не жалко, но вот соседи, которые сгорят вместе с вами в пожаре - они то чем виноваты?

Это сообщение отредактировал anikifya - 25 июн 2026 в 12:54
Rissiver 25 июн 2026 в 12:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Alacran @ 25 июн 2026 в 15:26)
А с бензонасоса придурки. Шлангчик открутить?

А движок на чём будет работать? На моче блять. gigi.gif
MATPOCKNH 25 июн 2026 в 13:07
Весельчак  •  На сайте 4 месяца
0
У меня на четверке крышка с замком была, как и на Газели рабочей. Бензин воровали всегда.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gudvin74 25 июн 2026 в 13:16
Гудвин, Великий и Ужасный. Но добрый.  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Радмир80 @ 25 июн 2026 в 12:28)
ТС предлагает купить старый ржавый жигуль за 20к, подъехать к АЗС, заправиться, приехать домой, и слить в машину? Переносная канистра типа?

Здравая мысель. Продам копейку.
Анда 25 июн 2026 в 13:18
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (Eurick @ 25 июн 2026 в 16:32)
Цитата
ТС предлагает купить старый ржавый жигуль за 20к, подъехать к АЗС, заправиться, приехать домой, и слить в машину? Переносная канистра типа?

Можно во всю плоскость багажника сварить бак литров так на триста и приварить горловину от обычного бака. Хуякс на заправке: мне до полного и с покерфейсом льешь триста литров в жигуль через лючок бензобака.

В камазы раньше такие вваривали, в фуры. Встречал и по 1200л. Это чтоб по трассе закупать в пол цены у дорожников и иных товарищей.
sanysey 25 июн 2026 в 13:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (k733xy @ 25 июн 2026 в 12:38)
Цитата (victor812 @ 25 июн 2026 в 12:23)
Просто открутил крышку, сунул шланг в бак - и сливай хоть все.

к чему такие сложности. на любой тачке - тазик подставил, дырку просверлил..

Нафига с собой таскать шурупер что бы просверлить? Обычная металлическая трубка конец у которой спилен под углом по принципу шприцевой иглы. И молоток. Такой способ слития бензина вычитал в книжке про постапакалипсис.
IOMABE 25 июн 2026 в 13:21
Юморист  •  На сайте 2 месяца
0
Цитата (CHATskii @ 25 июн 2026 в 12:26)
Цитата (,)
Самая лучшая канистра - это Жигули

надо прав лишать, тех затаривается впрок, создавая дефицит бензина. moderator.gif

Права голосовать!
Mehanik75 25 июн 2026 в 13:48
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (sanysey @ 25 июн 2026 в 13:19)
Цитата (k733xy @ 25 июн 2026 в 12:38)
Цитата (victor812 @ 25 июн 2026 в 12:23)
Просто открутил крышку, сунул шланг в бак - и сливай хоть все.

к чему такие сложности. на любой тачке - тазик подставил, дырку просверлил..

Нафига с собой таскать шурупер что бы просверлить? Обычная металлическая трубка конец у которой спилен под углом по принципу шприцевой иглы. И молоток. Такой способ слития бензина вычитал в книжке про постапакалипсис.

В "детстве" бак от Восхода, подмышку хватаешь, зубило и молоток, на совхозной базе ебсь по баку у Газ 53, налил и на 3 дня хватало, а то канистрочку еще, но там не тут, я вас в интернет выложу, там из ружа без предупреждения сторож стрелял.
Seva79 25 июн 2026 в 13:50
Юморист  •  На сайте 5 лет
0
Году в 96-98 сосед на бак ГАЗ 53 замок приладил.
Утром пришел - горловины бака нет, бенза нет, мелом написано на баке - ДУРАК....

Это сообщение отредактировал Seva79 - 25 июн 2026 в 13:50
maximilian01 25 июн 2026 в 13:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Был дизель, горя не знал. Черт дёрнул зажигалку купить , теперь пожинаю плоды

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ELEA 25 июн 2026 в 13:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Ее дотащить до АЗС сложнее других )))
ELEA 25 июн 2026 в 13:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (k733xy @ 25 июн 2026 в 12:38)
Цитата (victor812 @ 25 июн 2026 в 12:23)
Просто открутил крышку, сунул шланг в бак - и сливай хоть все.

к чему такие сложности. на любой тачке - тазик подставил, дырку просверлил..

И в твоем бензине металические опилки.... Это если еще не ебанет...
keittimans 25 июн 2026 в 13:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (GreatKukuruz @ 25 июн 2026 в 12:24)
Значит кто угодно может слить. Так себе канистра

так написанно же что это канистра. Так и хранить её надо соответственно как канистру, в гараже. Или вы канистру на улице оставляете?

Это сообщение отредактировал keittimans - 25 июн 2026 в 13:54
GeorgeM2 25 июн 2026 в 13:55
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Анда @ 25 июн 2026 в 13:18)
В камазы раньше такие вваривали, в фуры. Встречал и по 1200л. Это чтоб по трассе закупать в пол цены у дорожников и иных товарищей.

нет, это что бы рейс без остановок на заправках делать. У меня дядька в 90е таким макером дальнобоил, говорил что лихие люди на заправках и пасли частенько.
GeorgeM2 25 июн 2026 в 13:56
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Gudvin74 @ 25 июн 2026 в 13:16)

Здравая мысель. Продам копейку.

за 20? с доками? беру.
case69rus 25 июн 2026 в 13:59
кнопкодав  •  На сайте 16 лет
0
Так классика ещё и шлангом, по умолчанию, укомплектована🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
olegrudyy 25 июн 2026 в 14:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Дожили блять, возврат в 90-е, но в гораздо худшем формате.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 012
1 Пользователей: KUZA13
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх