Рецепт из детства!

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
3JL0E60T 24 июн 2026 в 18:38
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Такая вермишель появилась когда я в армии служил. 4 пакета лапши пачка майонеза и батон хлеба на 2 их дембельский обед называлось

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mehanizm 24 июн 2026 в 18:42
наблюдаю  •  На сайте 15 лет
1
липучка — тягучая резиноподобная замазка, которой в прошлом промазывали щели между панелями домов

можно просто было жевать эту серую массу, а можно было раскатать и сахару ебнуть туда, ну а потом на ночь в морозилку
MariXuana 24 июн 2026 в 18:43
Иностранный Агент  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (VAV54 @ 24 июн 2026 в 15:56)
Завидую, в моём детстве - горбушка с солью, натёртая чесноком.

Хм, а почему только в детстве?
Я люблю в пятницу такое съесть.
Ну почти такое: чёрный хлеб, тонкий слой мазика, сверху – ровным слоем пластинки чеснока, 2-3 дольки, чем тоньше пластинки, тем вкуснее.
И сверху – посыпать солью.
Ела бы каждый день, но увы, работаю в коллективе, поэтому позволяю себе такое только в пятницу.
Еледохлый 24 июн 2026 в 19:04
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Килька пряного посола и полбулки хлеба, 30 копеек.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Йожико 24 июн 2026 в 19:09
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Пачка сухого киселя перемешанная с клевером и ли цветами одуванчиков. Цену не знаю, малой был. Но одуванчики были бесплатно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Straume 24 июн 2026 в 19:24
Юморист  •  На сайте 1 год
0
Цитата (дима1979кузн @ 24 июн 2026 в 17:55)
Давай теперь пошаговый рецепт как сварить яйцо)

яйцо за 3 шага не сварить
вакензепарт 24 июн 2026 в 19:27
Хохмач  •  На сайте 2 года
2
Не было в моём детстве такой вермишели. Кисель и молочная смесь,, Малыш,, были, да. Мальчик 1973 года рождения.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
UralStalker 24 июн 2026 в 19:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (вакензепарт @ 24.06.2026 - 19:27)
Не было в моём детстве такой вермишели. Кисель и молочная смесь,, Малыш,, были, да. Мальчик 1973 года рождения.

Смесь Малютка была вкуснее.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlexBFP 24 июн 2026 в 20:21
"че, самый умный?"  •  На сайте 14 лет
0
Не было у нас такой фигни. Кисель был, карамель дюшес и театральные, аскорбинки и прочие витамины из аптеки (пару копеек стоили), пару сиропов в один стакан по 3 копейки из аппарата с газировкой, рогалики из булочной. Кстати, морозко стоило 10 копеек. Молочное мороженое, эскимо 20, пломбир 48 брикет или 24 - половинка и палочка к нему)
CDR33 24 июн 2026 в 20:24
Дурень  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Мидведь @ 24 июн 2026 в 18:10)
Мы на подножном корме росли- вишня, жердёла, тютина... Вот в данную минуту тютину и ем.))) Старый уже, так приходится, из ведерка. С дерева вкуснее было.😁
шелковица ёпта только чёрная ноги не отмыть было

Рецепт из детства!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
14 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 330
13 Пользователей: CDR33, abalhazred, Юрги, ginngreen, kroko66, trtyvd, SobakaБяка, bosserj, Psih3000, John1409, stratp, Andrez78, Snobel
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх