Мойщик троллейбуса расправился со схватившей его за пенис россиянкой

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Hotcot 24 июн 2026 в 17:37
Весельчак  •  На сайте 7 месяцев
1
Какую же хрень оказывается можно сложить из вполне безобидных букв....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
колбасеныш 24 июн 2026 в 17:42
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
фига се какие страсти в депо 👍😃

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fartotto 24 июн 2026 в 18:02
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Если удар был защищаясь, к примеру она была б с ножом, то тоже за самооборону год и два ? Там ебанутые все ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ААК65 24 июн 2026 в 18:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Fartotto @ 24 июн 2026 в 18:02)
Если удар был защищаясь, к примеру она была б с ножом, то тоже за самооборону год и два ? Там ебанутые все ?

Если бы порезала, то оправдали бы.
Может быть. Посмертно, ессно
Blaster84 24 июн 2026 в 18:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Хуясе, нормально чел от восьмерика отскочил, всего год и два ему отвесили. Зачтут ему посиделки в СИЗО до суда и в колонии ему останется месяцев 7 гондурасить.
Fobi 24 июн 2026 в 18:12
Шутник  •  На сайте 17 дней
1
Нелепая смерть. Да и мужик наверное в ахуе, хотя с сроком ему прям повезло.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zaedalov 24 июн 2026 в 18:16
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Вроде просто помыть троллейбус, что могло пойти не так...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lenin31666 24 июн 2026 в 18:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Blaster84 @ 24.06.2026 - 18:05)
Хуясе, нормально чел от восьмерика отскочил, всего год и два ему отвесили. Зачтут ему посиделки в СИЗО до суда и в колонии ему останется месяцев 7 гондурасить.

Ну это хоть и норм новость, но чел получил судимость. Считай, черную метку для работодателя. И теперь только самые низкооплачиваемые должности типа старший помощник младшего конюха.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BioMax1 24 июн 2026 в 18:31
Ярила  •  На сайте 2 года
0
ну а если бы за хуй схватила то закрыли бы а тут такое ....... за пенис оно ясное дело больно....
chloroform 24 июн 2026 в 18:32
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
нихуа себе - на кумпол взял... blink.gif
pticeed 24 июн 2026 в 18:33
Созерцатель  •  На сайте 8 лет
1
Мужика баба за хуй потрогал, а он её убил. Ну, дела...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
volgin 24 июн 2026 в 19:01
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (EraserEx @ 24 июн 2026 в 17:21)
Цитата (ЯпонскаяЛяля @ 24 июн 2026 в 17:19)
Прям узнаю родной Новосиб)))

Мекку ученых, колыбель научных прорывов и рывков.

Да-да, Новосибирский научный городок. Как же, помним)
хрюня 24 июн 2026 в 19:53
зубы Индеборгедапкунайте  •  На сайте 17 лет
1
а бабу бы не посадили и на месяц. Закон равен для всех (кроме баб)
Бойцоваямышь 24 июн 2026 в 19:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Тиристор @ 24 июн 2026 в 17:07)
"В Новосибирске суд вынес приговор мужчине, который подрался с коллегой в троллейбусном депо Дзержинского района, сообщает Mash Siberia. Инцидент произошел во время мойки салона троллейбуса.

По данным следствия, между Сергеем и женщиной-коллегой возникла перепалка. В ходе ссоры оппонентка попыталась облить мужчину водой из ведра, а затем повалила его на сиденье и схватила за пенис. Мужчина, испытывая сильную боль, ударил женщину головой в лоб.

После драки пострадавшая вышла на улицу, но вскоре потеряла сознание. Она не выжила.

Изначально Сергею грозило до восьми лет лишения свободы. Однако его адвокаты подали апелляцию и добились переквалификации дела. Суд признал, что удар был реакцией на болевые действия, а не умышленным нападением. В итоге мужчину приговорили к году и двум месяцам колонии."

Но ведь он отличался без подручных средств, за что ему срок?
Raspatel 24 июн 2026 в 20:51
массовик с вот таким затейником  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
Мужика баба за хуй потрогал, а он её убил. Ну, дела...

Это что за баба такой, что за хуй "потрогал"?
Опечаточка по Фрейду.
Если бы потрогала, может, другой финал был бы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ОсатаневшийЛ 24 июн 2026 в 20:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Терминатор спалился? Такое только металлическим черепом...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
adver 24 июн 2026 в 20:59
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
А мог и он скончаться, получили одинаковой силы травму. Линия защиты?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ruslan3967 24 июн 2026 в 21:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
У мужика чистая самооборона при харассементе.
tuntun 24 июн 2026 в 21:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (dimba @ 24 июн 2026 в 19:19)
даже в ветхом завете где то написано: не берись за срамной уд )))))

Да может там не уд был, а удик gigi.gif
Markus2000 24 июн 2026 в 21:06
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Константинъъ @ 24 июн 2026 в 17:08)
Как скучно я живу.

А может это и к лучшему? Ты кем бы хотел быть в описанной ситуации - мойщиком или тёткой?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 291
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх