Нормальная тема, у моих знакомых вот так примерно парковка выглядит... У них только вертикальная решетчатые ворота на замке...
Отличная тема... По сути линия разметки это уже "забор" за которым делать нечего - ни ногам, ни дверям, ни любому грузу. А тут линию просто заменили ограждением.
Это сообщение отредактировал Linxform - 24 июн 2026 в 13:20
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)