С Чубайса пытаются взыскать миллиарды

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
sukhov2000 24 июн 2026 в 10:55
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Поместье в Переделкино представляет собой масштабный комплекс. Основной дом площадью 2656 кв.м. (кадастровая стоимость более 112 млн рублей) граничит с домом охраны (737,7 кв.м., более 12 млн рублей) и гостевым домиком (585,9 кв.м., а это почти 10 млн рублей). Гаражный комплекс площадью 374,6 кв.м. - свыше 3 млн рублей -также входит в состав объекта.

Было бы желание....
Налог на землю, на постройки кто платит?
Электричество, газ с кем договор кто платит?
Охрана , дворник, садовник, уборщицы - кто платит?

Было бы желание потянуть за эти ниточки и все станет ясно
Было бы желание ..... а не слова
MaxMeD 24 июн 2026 в 10:55
For the Empire!  •  На сайте 9 лет
2
мне вот интересно, а про роскосмос так же будет? когда поэт-песенник в израиль уедет? на самом деле фамилий огромная масса и все ведут к одной единственной фамилии. что за показуха то вдруг вокруг рыжего?
бимбос 24 июн 2026 в 10:58
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Смешно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бабубыч 24 июн 2026 в 11:01
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Более десяти лет назад, вся страна смеялась над тем как Рыжик впаривает дедуле полную дичь. СК РФ - оперативность наш конек.
ПравдорубЯ 24 июн 2026 в 11:04
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Считают за дебилов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Стенгазета 24 июн 2026 в 11:14
Шутник  •  На сайте 1 месяц
1
На- $ , На- €, На- Рубли. НанаТехнологии называется! "Чтобы пиз..ить надо много отстегивать, а чтобы много отстегивать надо пиз..ить Много! "

С Чубайса пытаются взыскать миллиарды

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alex564410 24 июн 2026 в 11:14
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
угу, именно поэтому его и выпустили.... чтоб потом взыскать.... выборы такие выборы

Это сообщение отредактировал Alex564410 - 24 июн 2026 в 11:15
Паркер2001 24 июн 2026 в 11:16
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Псевдоподий @ 24 июн 2026 в 10:44)
Мошенник надул пожилого человека.

Кстати, обратите внимание, когда он врал то у него еблет вечно малиновым был.
Alexzander1 автор 24 июн 2026 в 11:17
Шутник  •  На сайте 1 месяц
0
Цитата (Псевдоподий @ 24 июн 2026 в 11:55)
Во, нашел тему. Обратите внимание на дату. И ведь уже тогда народ над этим глумился и наедаловом называл, всем было очевидно, кроме одного мудрого руководителя.
https://www.yaplakal.com/forum18/topic349961.html

Была у меня читалка такая пластиковая. Классная штука, только подсветки не хватало.
AntonDobriy 24 июн 2026 в 11:19
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Рыжий пидорас

Размещено через приложение ЯПлакалъ
XERik 24 июн 2026 в 11:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (CHATskii @ 24.06.2026 - 10:40)
У него на счетах в России наверное 0 рублей 00 копеек...

А наворовано и вывезено наверное миллиарды. воровал ведь с 90-х и его никто не трогал, был неприкосаемый...

Он вроде как пенсию получает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Псевдоподий 24 июн 2026 в 11:25
Остерегайся удара зюзьгой!  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Alexzander1 @ 24 июн 2026 в 11:17)
Цитата (Псевдоподий @ 24 июн 2026 в 11:55)
Во, нашел тему. Обратите внимание на дату. И ведь уже тогда народ над этим глумился и наедаловом называл, всем было очевидно, кроме одного мудрого руководителя.
https://www.yaplakal.com/forum18/topic349961.html

Была у меня читалка такая пластиковая. Классная штука, только подсветки не хватало.

У меня было два или три покетбука, когда они в моде были. На год примерно хватало, потом дохли. А так, штука удобная, жаль, что они не получили развития.
k733xy 24 июн 2026 в 11:31
Шутник  •  На сайте 27 дней
0
Цитата (Alexzander1 @ 24 июн 2026 в 10:39)
В Москве судебные приставы начали новое исполнительное производство против экс-главы корпорации "Роснано" Анатолия Чубайса.

он что, помер уже?
Bonmotist 24 июн 2026 в 11:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Astrosv80 @ 24 июн 2026 в 10:49)
Клоуны, когда Толян был в струе, никто не трогал, как пошёл против струи, начали шевелиться

Кто его трогает? Роснано нужно убытки списать, без этого много своровать не получится.

пс. Легче Путину за спецоперацию предъявить, чем Чубайсу за основы государственности, им же выстроенным, предъявить. smile.gif
кортес17 24 июн 2026 в 11:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
А чо так можно было? hz.gif (сарказм)
tiabaldu 24 июн 2026 в 12:07
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
А Спасская башня до сих пор ему принадлежит и он ее сдает в аренду государству?
FreeS777 24 июн 2026 в 12:12
Злобный атеист  •  На сайте 17 лет
0
Очнулись gigi.gif Его бабло уже дааавно в оффшорах lol.gif Врятли они этого не знают... показуха какая-то, они бы еще лет 20 подождали shum_lol.gif
klafin 24 июн 2026 в 12:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Мне интересно другое, в странах Запада если гражданин захочет покласть на счет крупную сумму, на данный момент более 10к, то у него спросят происхождение денег, а российские олигархи и чинуши кладут на счета миллионы и никто не интересуется происхождением денег и из этого следует вывод, что специально создают условия для них для привлечения денег, а в случае чего легко можно найти причину и все конфисковать или заблокировать.
Заблокированные деньги для вас недоступны, но между тем они успешно продолжают работать на пользу государства в котором они находятся.
Бабубыч 24 июн 2026 в 12:18
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Псевдоподий @ 24 июн 2026 в 10:44)
Мошенник надул пожилого человека.

Пожилой человек думал, что ему как обычно просто лижут и не обратил внимания на увеличение внутреннего давления.

Это сообщение отредактировал Бабубыч - 24 июн 2026 в 12:29
bebendum 24 июн 2026 в 12:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Псевдоподий @ 24 июн 2026 в 10:55)
Во, нашел тему. Обратите внимание на дату. И ведь уже тогда народ над этим глумился и наедаловом называл, всем было очевидно, кроме одного мудрого руководителя.
https://www.yaplakal.com/forum18/topic349961.html

Задорнов еще в конце 90-х глумился над рыжей гнидой, над тем как братва его на зоне заждалась. Вся страна знала что это человек-говно, что он знает нечто позволяющее оставаться на плаву. Если наши не готовы его смадурить или подарить шарфик имени БАБа, лучше бы уже не трогали его, дабы не выглядеть так жалко и мерзко.
Bob54 24 июн 2026 в 12:27
Дуболом  •  На сайте 9 лет
0
Так, ладно, с рыжим Чуьайсом разобрались, кто следующий? Абрамовича можно не считать, он и так почти за границкй...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 090
1 Пользователей: Liliya11
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх