Да что же это такое, опять...

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ledchik74 23 июн 2026 в 14:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Интересно в СВР всем генералам героев присвоили?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YapTiger 23 июн 2026 в 14:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Шарик дать?
RaulDuc 23 июн 2026 в 14:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Не увидел пруфов
Wowik81 23 июн 2026 в 14:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
-7
Когда же вы сцуки наивные на пенсию уйдете. Из-за вас вчера нам три ракеты прилетели на завод. Я уже, бляТь на Медведева согласен. Может он реально сможет уиПать?
Grimlen 23 июн 2026 в 14:34
Ярила  •  На сайте 6 лет
8
А сколько путриотов рассказывало про слив украинцев...

Да что же это такое, опять...
Belting 23 июн 2026 в 14:34
Весельчак  •  На сайте 3 года
4
Стоп, а что за все эти переговори, Россия хоть на секунду притормозила???

Тут, кагбе, наоборот, Америка постоянно палки в колёса пихает Украине...

За идиотов всех держит, притом, так примитивно...
ledchik74 23 июн 2026 в 14:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (е27 @ 23.06.2026 - 14:31)
А вот отец, по наиболее достоверной версии, имел четко армянские корни. Звался Виктор Калантаров (Калантарян). Был тифлисским армянином из старинного состоятельного аристократического рода. Армянский дедушка Сергея Лаврова еще в начале XX-го столетия занимал кресло в городской Думе Тифлиса (Тбилиси).

Армянская кровь проявляется..
Это ведь их главный признак! Создать проблему на ровном месте там где ее нет, героически начать решать, но в итоге обосраться и приуныть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
буляляк 23 июн 2026 в 14:35
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
«Ах, обмануть меня не трудно. Я сам обманываться рад».

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alex1506 23 июн 2026 в 14:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Нааадуууулиииии!
Плач Ярославны, часть 100500.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Peredvan 23 июн 2026 в 14:38
dw = |Ψ|² dV  •  На сайте 4 года
-7
Блядь, уже самый распоследний даун в специнтернате для умственно отсталых и то понял, что Запад принципиально недоговороспособен. С ними нельзя договориться ни о чём и никак.
alex1506 23 июн 2026 в 14:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (Wowik81 @ 23.06.2026 - 14:34)
Когда же вы сцуки наивные на пенсию уйдете. Из-за вас вчера нам три ракеты прилетели на завод. Я уже, бляТь на Медведева согласен. Может он реально сможет уиПать?

Кого, а главное - зачем? «Финляндию» если только. В очередной раз.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
offcast 23 июн 2026 в 14:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
После таких заявлений министр должен пару раз застрелиться, как минимум... )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alex1506 23 июн 2026 в 14:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (Peredvan @ 23.06.2026 - 14:38)
Блядь, уже самый распоследний даун в специнтернате для умственно отсталых и то понял, что Запад принципиально недоговороспособен. С ними нельзя договориться ни о чём и никак.

Ну если ты слабак и ничего кроме побряцать предложить не можешь, о чем с тобой договариваться? Тем более, если ты многократно подтверженный пиздобол.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Grimlen 23 июн 2026 в 14:40
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Самому не смешно?

Да что же это такое, опять...
Konymale 23 июн 2026 в 14:40
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Тут уже возникают вопросы или к компетентности и соответствию занимаемой должности или к истинной подоплёке содеянного. И, по сей день, деемого.
sanya1978 23 июн 2026 в 14:41
Хохмач  •  На сайте 15 лет
1


Да что же это такое, опять...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Валярунчик 23 июн 2026 в 14:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Пххх-ха-ха-хааааа..
Берите меня в МИД, я шустрее соображаю

Да что же это такое, опять...
Tankard71 23 июн 2026 в 14:45
Весельчак  •  На сайте 4 года
3
Стратегия великого пу заключается в эпичном проебывании абсолютно всего к чему бы он ни прикоснулся. А "движуху" в его понимании мы прекрасно видим в виде клубов дыма уже по всей территории РФ...
kurtosis 23 июн 2026 в 14:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
жалко дурачков которые подписали в прошлом году контракт, в надежде, что запрыгнут в последний вагон, срубят легких денег, а война закончится. Оказалось билет в один конец
SobakaБяка 23 июн 2026 в 14:47
Балагур  •  На сайте 5 лет
3
Цитата (Peredvan @ 23 июн 2026 в 14:38)
Блядь, уже самый распоследний даун в специнтернате для умственно отсталых и то понял, что Запад принципиально недоговороспособен. С ними нельзя договориться ни о чём и никак.

А Пу договороспособен, штоле?
SunnyBoy 23 июн 2026 в 14:56
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Опять вокруг пальца...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
koolygun 23 июн 2026 в 14:58
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Чем-то сегодняшние заявления(их было несколько) напоминают заявления ТАСС от 14 июня 1941.
DenCHIK22 23 июн 2026 в 15:07
Юморист  •  На сайте 1 год
0
Цитата (koolygun @ 23 июн 2026 в 14:58)
Чем-то сегодняшние заявления(их было несколько) напоминают заявления ТАСС от 14 июня 1941.

Да не сравнимо)

Вокруг вон че происходит и им надо чет сказать, но сказать мы обосрались они не могут - вот и несут херню про обманули, надули, кинули - это не мы долбоебы, они враги наши коварны.
Polyakov 23 июн 2026 в 15:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Wowik81 @ 23 июн 2026 в 14:34)
Когда же вы сцуки наивные на пенсию уйдете. Из-за вас вчера нам три ракеты прилетели на завод. Я уже, бляТь на Медведева согласен. Может он реально сможет уиПать?

Не нужна тебе Вовка такая машина. Поверь мне.
Грызли 23 июн 2026 в 15:15
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Хм, а, может, в з*лупу не надо было лезть, дебил блять?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 154
3 Пользователей: miyou90, RomDev, yurii444
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх