Не еб@нет?

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
LUNcheZzz 22 июн 2026 в 20:33
Теропсихопевт  •  На сайте 14 лет
1
Надо срочно его распилить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Negativ42rus 22 июн 2026 в 20:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Чтобы обезвредить, нужно кувалдой носик с широкой части забить вовнутрь, на который он пытался его ставить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
spidertrix 22 июн 2026 в 20:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Anderlecht @ 22.06.2026 - 20:06)
Офффигеть... офигеть от того, нахер он ему

Кувалду можно сделать по образу и подобию.

Не еб@нет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
offcast 22 июн 2026 в 20:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Неопытный какой-то кладоискатель. Опытный бы сразу молотком постучал... )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЦарьГоры 22 июн 2026 в 20:41
Ярила  •  На сайте 2 года
0
...

Не еб@нет?
Hiki 22 июн 2026 в 20:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (YourBunnyWro @ 22 июн 2026 в 20:08)
подорвалась на вражеской мине моя фронтовая подруга
разлетелись нога и руки её и прочие части тела

Яж поймаю и их всех отхуярю отлетевшей твоей ногою
medved2967 22 июн 2026 в 20:45
Шутник  •  На сайте 3 месяца
0
Стоят двое.
- Смотри какую я бомбу нашёл!
- Бля, лучше не трогай! Вдруг фьебет!...
- Гуйня, в тех кустах я вторую нашёл.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shum85 22 июн 2026 в 20:50
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Болгаркой его а лучше зубилом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Репликатор 22 июн 2026 в 20:55
Весельчак  •  На сайте 2 месяца
0
А где?

Не еб@нет?
lpiig8 22 июн 2026 в 21:17
Весельчак  •  На сайте 2 года
0
В такую жару весь в резине. Бдсм по русски.
Linxform 22 июн 2026 в 21:18
.--. --- .... ..- .---  •  На сайте 12 лет
0
Кувалдой надо было ебануть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Detodel 22 июн 2026 в 21:18
Циник  •  На сайте 10 лет
0
"Не ебанет?"
да не должно - смотрите как он его нескромно по земле взрывателем таскает ...
хотя его последнее "уй" возможно было его последней репликой - видео дальше нет ... и телефон или камеру нашли за пару километров deg.gif
pionersmol 22 июн 2026 в 21:22
Приколист  •  На сайте 1 год
0
Цитата (dekokt @ 22.06.2026 - 20:14)
А че это такое??

Очень мощный гранатометный снаряд.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Калильщик 22 июн 2026 в 21:26
Весельчак  •  На сайте 10 месяцев
0
Цитата (pionersmol @ 22 июн 2026 в 21:22)
Цитата (dekokt @ 22.06.2026 - 20:14)
А че это такое??

Очень мощный гранатометный снаряд.

Да, такой только с плеча и запускать.
denalexey 22 июн 2026 в 21:32
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Сказочный..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hockob 22 июн 2026 в 21:37
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
М-31 — советский реактивный снаряд калибра 300 мм разработанный в 1942 году прозванный «Лука Мудищев».
БМ-31-12 с которой его запускали, звали «Андрюша»
Этот где-то стабилизаторы потерял, скорее всего учебный. Очень редкая штука

Не еб@нет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
piterskij 22 июн 2026 в 22:03
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
"- Ебанёт?
- Хуйня, у меня второй есть!"

Ему ещё болгарки нехватает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CoolerMaster 22 июн 2026 в 22:04
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
В голове заиграл саундтрек Маски в армии

Не еб@нет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zav541 22 июн 2026 в 22:25
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Скорее всего это язык колокола

Не еб@нет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
IgoreXA 22 июн 2026 в 22:31
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Андрей1956 @ 22.06.2026 - 20:18)
Конечно, трудно сказать...

Очень похоже на снаряд М-31 калибра 310 мм для установке БМ31-12 - наследница знаменитой Катюши. Их запускалось сразу 12 штук за 2,5 секунды. Очень серьёзная вещь.

Вроде «Андрюшей» прозвали в войсках

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 400
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх