Валерий Сюткин продаёт трёшку в центре Москвы за полмиллиарда рублей

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
КОРОВКИН 22 июн 2026 в 07:57
Жирный троль  •  На сайте 11 лет
0
Коммуналка сколько в месяц?
NeGrozi 22 июн 2026 в 08:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Как можно обсуждать цену, если неизвестно: срали в рояль или нет?
Zekka 22 июн 2026 в 08:07
Шутник  •  На сайте 5 лет
0
Схема кудельман?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pohui 22 июн 2026 в 08:13
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Ну 500 млн это он загнул. Ну 240 за расположение. Нужно ещё сам дом смотреть. Может это совсем старое говно, когда в пределах садового есть современные дома с подобной ценой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
epistul 22 июн 2026 в 08:20
Хохмач  •  На сайте 15 лет
0
Ждём комментарии Ю.Лозы по этому случаю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
пластырь 22 июн 2026 в 08:28
   •  На сайте 15 лет
1
Этого стола у кого только нет lol.gif
Периндоприл 22 июн 2026 в 08:43
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Ну, а что: место хорошее, хата красивая - покупатель найдётся.
Валера наверное действительно хочет перебраться в страну с более предсказуемым будущим. Ну что ж - имеет право.

О! Поцреораст какой-то уже со шпалкой отметился. lol.gif

Это сообщение отредактировал Периндоприл - 22 июн 2026 в 08:48
mezzo 22 июн 2026 в 08:43
Хохмач  •  На сайте 15 лет
1
Ну выглядит как цыганская хата напополам с армянским ара-ремонтом. Может поэтому и не покупают? biggrin.gif
Периндоприл 22 июн 2026 в 08:46
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (КОРОВКИН @ 22 июн 2026 в 06:57)
Коммуналка сколько в месяц?

При такой стоимости самой хаты, коммуналка уже па-ху-ю! cool.gif
Ваабще! lol.gif
SonxRazuma 22 июн 2026 в 08:48
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (Dikon10 @ 22 июн 2026 в 07:11)
Я не понимат.
Артисты вроде Долиной, Сюткина и прочих явно не первой величины. Но откуда столько денег то?

Деньги зарабатывает трудом, какое-то время назад был сверхпопулярен, внешне приятен, ни в чем предосудительном не замечен-чо накатывать то?
SonxRazuma 22 июн 2026 в 08:50
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (пластырь @ 22 июн 2026 в 08:28)
Этого стола у кого только нет lol.gif

У Наполеона кабинет примерно такой был:

Валерий Сюткин продаёт трёшку в центре Москвы за полмиллиарда рублей

Это сообщение отредактировал SonxRazuma - 22 июн 2026 в 08:50
Кажись 22 июн 2026 в 09:34
Старый конфедерат  •  На сайте 15 лет
0
Овёс нынче дорог ©
Итальянно 22 июн 2026 в 09:38
Приколист  •  На сайте 3 года
0
Вот тебе и Вася ! Конечно Вася !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 123
4 Пользователей: langusta, яякут, troff38, aikon7078
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх