Ну 500 млн это он загнул. Ну 240 за расположение. Нужно ещё сам дом смотреть. Может это совсем старое говно, когда в пределах садового есть современные дома с подобной ценой.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ну, а что: место хорошее, хата красивая - покупатель найдётся. Валера наверное действительно хочет перебраться в страну с более предсказуемым будущим. Ну что ж - имеет право.
О! Поцреораст какой-то уже со шпалкой отметился. Это сообщение отредактировал Периндоприл - 22 июн 2026 в 08:48
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)