Собакосодержащий продукт

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
medved2967 22 июн 2026 в 23:33
Шутник  •  На сайте 3 месяца
0
Мини шпиц, блин. Торопяга маленький. У меня такой же. В 5 месяцев заднюю левую ножку сломал. Сейчас опять как угарелый носится

Размещено через приложение ЯПлакалъ
No0bkaBob 22 июн 2026 в 23:36
Юморист  •  На сайте 5 лет
0
Цитата
Мини шпиц, блин. Торопяга маленький. У меня такой же. В 5 месяцев заднюю левую ножку сломал. Сейчас опять как угарелый носится

ТоропЫга и Лапу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RadioSintetica 22 июн 2026 в 23:38
Юморист  •  На сайте 17 лет
0
Да ладно. Маленькие собачки не так плохи - друг детишек. Соседская девочка йорка держала, игралась с ним ухаживала. И надеюсь ухаживает (мы переехали). 9 летней девочке голден-ретривер - ну сильно большая, мыть ее и ухода за ней - ей почти непосильно (у меня голден)
Ну раз она ее помоет, вычешет, 2, 3. И потом устанет - и все. Возненавидит собак.
А шпиц и миленький, девочкам нравится, и мыть ее попроще. даже когти подстричь.
Хотя признаю - этот пушистый клубок тоже ухода немалого требует.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 783
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх