А реально - нахуй он там нужен? Какой от него толк? Опять будет мямлить, что у меня все ходы записаны Донбас записан как территория РФ, так что отдайте, иначе доступ к углеводородам перекрою?
Это сообщение отредактировал Marcus2014 - 25 апр 2026 в 00:36
а, помнится, когда мы в Италию не так давно, вирусологов всяких и оборудование посылали в ковид - приняли миссию безо всяких возражений. Очинно хотели у себя все это видеть. Причем, надо понимать, что итальянцы относились к эпидемии сильно серьезнее нас - у нас присутствовал - по крайней мере, по началу, какой-то пофигизм и скепсис - а у них все воспринималось сверхсерьезно, там люди, восприняв ковид как мор, конкретно в изоляцию уходили самостоятельно, обрезали все родственные связи - это итальянцы то!-боялись заболеть.
А вообще, конечно, сверхстранное отношение - обсуждать Россию без участия самой России. Этакий Европейский клуб по удаленному разруливанию чужих проблем за чужой счет.
после ковида случилось некое событие... гм... как бы вам намекнуть, чтобы вы поняли.... в общем, СВО случилось. После него, если вдруг опять какая напасть случится, Россию приглашать уже не будут ни при каких обстоятельствах. А до СВО все считали Россию адекватной, потому и приглашали.
А реально - нахуй он там нужен? Какой от него толк? Опять будет мямлить, что у меня все ходы записаны Донбас записан как территория РФ, так что отдайте, иначе доступ к углеводородам перекрою?
Ну так-то на таких сейшенах обсуждаются больше экономические вопросы. Они боятся, что он скажет, мол, ребятишки, забейте на Украину, мы свое и так возьмём, а вам газ дешёвый с нефтью будут. Это же придётся как-то опровергать, бороться с этим. А жителям ЕС главное не Украина, а своё благополучие. Вот и придётся правителям тех 20 стран оправдываться, почему у них всё дорожает, а они при этом на Украину деньги отправляют. На самом деле это толстый троллинг от Трампа. Он развалит ЕС.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
это та которую Макрон домогался:) какие ж они все там убогие...
ууу ночная смена подъехала шпалы метать)) убейся в пол башкой гнида казематная
Сайт "Яплакалъ" канадский, антироссийский.
Да нет, международный он. На нём не всегда есть точки зрения, которые нравятся только вам. И это же хорошо: у вас появляется уникальный шанс увидеть множество точек зрения, а не одну единственную, одобренную правительством и партией.
С совестью дружит, раз отказывается пожимать руку, что по брови в крови.
Потомок Муссолини отказывается жать руку тому, кто продолжает уничтожать последователей Гитлера... Ну это логично))
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
11 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)