Ученый Благов: российская АЭС должна заработать на Луне к 2036 году

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
dmitr2t 9 апр 2026 в 16:09
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
смешные они, на земле АЭС строят лет по 15, а тут за 10 лет и на луне!
они там видимо живут в параллельном мире с розовыми пони.
azv 9 апр 2026 в 16:09
Шутник  •  На сайте 4 года
1
Цитата
Ученый Благов: российская АЭС должна заработать на Луне к 2036 году

Про каких, нах*й, заек?!
Каких, нах*й, благов?!
RobinCruzo 9 апр 2026 в 16:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Schmidty,)
должна начать работу на Луне к 2036 году

Должна!
Но не начнёт...
БЕГЕМОТ62 9 апр 2026 в 16:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Чем бредовее идея, тем она выходит дороже и никогда не исполнима.
pico 9 апр 2026 в 16:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Ну хоть не к 2030!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VAV54 9 апр 2026 в 16:10
Приколист  •  На сайте 4 месяца
2
Косяком пошли радостные прогнозы к Дню Космонавтики! Всё что можем на сегодня.
Мартыыын 9 апр 2026 в 16:10
Хохмач  •  На сайте 5 лет
1
На переднем плане че?
Не разберу, наверное фотка на тапок от скафандра.

Свалка штоле горит? Еще не построили, а в планах уже все засрали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GromovN 9 апр 2026 в 16:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Я не понимаю эти ученые чего там курят? Или им за это платят госбюджетное бабло вот они и маются хуйней ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vstavaynarod 9 апр 2026 в 16:11
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Хватит чушь постить и на нервы действовать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NoNoNoSky 9 апр 2026 в 16:11
Ярила  •  На сайте 4 года
10
Цитата
Ученый Благов: российская АЭС должна заработать на Луне к 2036 году

И всё засмеялись faceoff.gif

Ученый Благов: российская АЭС должна заработать на Луне к 2036 году
asad50 9 апр 2026 в 16:11
Шутник  •  На сайте 2 года
5
Нормального человека в первую очередь интересует вопрос целесообразности. То есть зачем там атомная станция. Она принесет прибыль или какие то новые технологии. То есть станция на луне ЧТОБЫ ЧТО?
Свояк 9 апр 2026 в 16:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
А нахуя там АЭС? Для кого она будет электричество вырабатывать? Куда она его девать будет? Кабеля на землю протянут?
Пердакгорит 9 апр 2026 в 16:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
А на хуя она там?! 😂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Либкнехт 9 апр 2026 в 16:12
Карл Вильгельмович  •  На сайте 12 лет
0
Где обслуживающий персонал жить будет? Надо город-спутник строить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АцкийСотона 9 апр 2026 в 16:12
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
В 2036 году я возглавлю миссию на марс.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yan172 9 апр 2026 в 16:12
Ярила  •  На сайте 4 месяца
0
Есть мешки! Кто таскать?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жангиз 9 апр 2026 в 16:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Интересно, какой теплоноситель охлаждения планируют использовать в градирнях?
Пакосяпа 9 апр 2026 в 16:13
распиздяй  •  На сайте 11 лет
2
Россия страна будущего, в будущем в стране всё должно быть , но горизонт будущего он недосягаем.

Это сообщение отредактировал Пакосяпа - 9 апр 2026 в 16:24
дурной 9 апр 2026 в 16:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
а градирня нахрена? на Луне ж атмосферы нет, фантазеры кремлевские, лиж ба о очередном рывке отрапортовать. народишко без побед стух совсем.
eskeyper 9 апр 2026 в 16:14
Шутник  •  На сайте 2 года
0
Комики жизни
fima3 9 апр 2026 в 16:14
Ярила  •  На сайте 2 года
2
.........

Ученый Благов: российская АЭС должна заработать на Луне к 2036 году
chimik2 9 апр 2026 в 16:15
Хохмач  •  На сайте 2 года
3
Там в самой статье противоречие наблюдаются:
Разработать программу никто не запрещает к тридцать шестому году.
А вот чтобы заработала, тут где-то в циферках АшиПка.
Просто надо припизднуть чтобы денег выдали, глядишь и себе кусочек отщипнёшь.
Пакосяпа 9 апр 2026 в 16:15
распиздяй  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Свояк,)
А нахуя там АЭС? Для кого она будет электричество вырабатывать? Куда она его девать будет? Кабеля на землю протянут?

Какие глупые вопросы. Ради этого!
sibull 9 апр 2026 в 16:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Мы у себя из 11 запланированных АЭС ни одной не построили, а тут на Луну замахнулись. А деньги Маск даст?
Svad 9 апр 2026 в 16:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Последняя неделя это прорыв за прорывом в космосе!
Видимо какие-то новые таблетки раздали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 367
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх