Следствие генпрокуратуры сочтет причиной пожара непогашенный окурок ...

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ParazitN 11 мар 2026 в 07:47
Борзый скуф  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Nursaltan @ 10.03.2026 - 20:05)
Цитата
В Самаре говорят: это поджог. Сгорели материалы операции «Циклон» против дилерской мафии на АвтоВАЗе, а отдел экономических преступлений погиб почти в полном составе.

Тс зачем-то заменил слово "чеченской" на "дилерской". К дилерским услугам эта мафия никакого отношения не имела, там было круче: бандиты хозяйничали на заводе, выпускали неучтенные машины сверх плана (!) пуская конвейер в "третью смену".

Там СОК как раз голову поднимал, точнее уже в силу входил и ВАЗ под себя подмял. Самарские автомобили сеть тоже их была.
Такая контора была, мама не горюй, все структуры свои, только что армии не было.
CEMEH64 11 мар 2026 в 10:32
Хохмач  •  На сайте 5 лет
0
Так давно все выяснили, кто то из сотрудников не затушил бычок. Загорелась мусорка в кабинете, ее потушили, но оплавленый пластик попал в перекрытие под пол, а дальше повторное возгорание, только уже в перекрытиях, которое очень быстро распространилось на все здание.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Мордованин 11 мар 2026 в 13:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Nursaltan @ 10.03.2026 - 19:05)
Тс зачем-то заменил слово "чеченской" на "дилерской". К дилерским услугам эта мафия никакого отношения не имела, там было круче: бандиты хозяйничали на заводе, выпускали неучтенные машины сверх плана (!) пуская конвейер в "третью смену".

Это где такую байку рассказали? Неучтенная третья смена? Серьезно?)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
listok1 11 мар 2026 в 16:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Сразу в трех местах окурки были? Один вспыхнул в подвале по Куйбышева, где хранились вещдоки по делу фирмы Березовского АВВА о хищении 120 млн долларов, а два других в соседнем здании на Пионерской, где находилась следственная бригада по делу. Никто из них не выжил. Конечно же окурок, кого надо окурок.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 628
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх