Назначена возможная дата пуска астронавтов к Луне - 6 марта 2026.

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Пакосяпа 20 фев 2026 в 20:46
распиздяй  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (vikstep84 @ 20.02.2026 - 20:43)
Цитата (Пакосяпа @ 20.02.2026 - 20:41)
По сюжету должен погибнуть первым негр вторая баба или предпоследней.

Выживет канадец

После слов: Нам надо разделится. Вся херня и начнётся. rulez.gif
UXF79 20 фев 2026 в 20:48
снайпер  •  На сайте 16 лет
0
Справа точно Том Круз. Он вообще не меняется с годами rulez.gif
Svad 20 фев 2026 в 20:48
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (АстроМаг @ 20.02.2026 - 20:41)
Не факт!

Летят не НА Луну, а К Луне. Намечен облет Луны, а прилунение будет в следующем году!

Кто первый сядет, тех и Луна будет.
Кому продать участок на Луне, пока еще дешево? Участки, размером 1 гектар всего за 100 тысяч рублей. Сертификат по почте...

Продаете? Уже вылетели?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mbbm 20 фев 2026 в 20:50
Хохмач  •  На сайте 13 лет
-1
Эти-то хоть (в отличие от наших) вернутся.
list67 20 фев 2026 в 20:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (crv1972 @ 20.02.2026 - 20:37)
Че там с батутами?

Лунные павильоны в Голливуде посложнее батутов, наконец-то уже построили.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Santo062 20 фев 2026 в 20:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
А долетят? Никогда ж так далеко не летали.
4ingiZzz 20 фев 2026 в 20:51
Балагур  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (i13th @ 20.02.2026 - 21:40)
где инвалид, где гомик, где азиат?
что за дискриминация ??? gigi.gif

Да, только обезьянку для тестов вакуума в шлюзе взяли... Непорядок...

Надо подключать Netflix, они норм спецэффекты снимают, и с дискриминацией у них все хорошо
list67 20 фев 2026 в 20:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (tserg @ 20.02.2026 - 20:44)
А как же пояса Ван-Аллена?
А, немоглики?
Вы же трещали что это невозможно. Потому что пояса Впн-Аллена их сжарят

Голливудские пояса Стенли Кубрика.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бурбулис 20 фев 2026 в 20:56
Шутник  •  На сайте 5 месяцев
0
Цитата (Жангиз @ 20.02.2026 - 20:37)
Срать, конечно же, в памперсы.
Ну и лучевая болезнь обеспечена.

Не в памперсы, а в подгузники. ПАМПЕРС - это марка подгузников
BuratTino 20 фев 2026 в 21:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Кажется не ошибаюсь: полет до Луны - длительность порядка 3 суток. Знать через неделю вернутся. Будем ждать и удачи в этой трудной миссии. 56 лет ее простоя без астронавтов пора нарушить.
Santo062 20 фев 2026 в 21:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (list67 @ 20.02.2026 - 20:50)
Цитата (crv1972 @ 20.02.2026 - 20:37)
Че там с батутами?

Лунные павильоны в Голливуде посложнее батутов, наконец-то уже построили.

Может и правда на Луну полетят, кто то должен в конце концов до нее долететь. Не всё же вокруг Земли крутиться.
Lokki3 20 фев 2026 в 21:02
Запасная Печень  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (persey4ik @ 20.02.2026 - 20:39)
Цитата (Жангиз @ 20.02.2026 - 20:37)
Срать, конечно же, в памперсы.
Ну и лучевая болезнь обеспечена.

Сортир в этот раз есть нормальный. Доза радиации не вызовет лучевой болезни.

не мечи бисер
Ventil98 20 фев 2026 в 21:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (persey4ik @ 20.02.2026 - 20:34)
В четверг, 19 февраля 2026 года, НАСА успешно заправило ракету SLS и провело демонстрацию обратного отсчета миссии "Артемида-II. Успешный тест заправки позволил назначить предварительную дату пуска на 6 марта 2026 года.
Резервные даты пуска - 7,8,9 и 11 марта.
Экипаж корабля "Орион" астронавты NASA Christina Koch, Victor Glover, Reid Wiseman и астронавт канадского космического агентства Jeremy Hansen отправились на карантин.

Как раз 50 лет назад вышел фильм "Козерог-1" на эту тему. Этот кадр мы с пацанами долго обсуждали.

Назначена возможная дата пуска астронавтов к Луне - 6 марта 2026.
MWalker 20 фев 2026 в 21:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
Цитата (persey4ik @ 20.02.2026 - 23:34)
В четверг, 19 февраля 2026 года, НАСА успешно заправило ракету SLS и провело демонстрацию обратного отсчета миссии "Артемида-II. Успешный тест заправки позволил назначить предварительную дату пуска на 6 марта 2026 года.
Резервные даты пуска - 7,8,9 и 11 марта.
Экипаж корабля "Орион" астронавты NASA Christina Koch, Victor Glover, Reid Wiseman и астронавт канадского космического агентства Jeremy Hansen отправились на карантин.

ТС - насовский оптимист.

https://www.yaplakal.com/findpost/147630904...pic3031143.html

12 января еще эту же фоточку постил.
...................
Штош... должны были 6 февраля полЯтеть - не полетели.

Поглядим, что на этот раз выйдет. cool.gif
Sabre 20 фев 2026 в 21:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Высокоразвитая цивилизация. А кто-то остался на обочине истории, как африканские папуасы

Назначена возможная дата пуска астронавтов к Луне - 6 марта 2026.

Это сообщение отредактировал Sabre - 20 фев 2026 в 21:07
mpost 20 фев 2026 в 21:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (persey4ik @ 20.02.2026 - 20:34)
В четверг, 19 февраля 2026 года, НАСА успешно заправило ракету SLS и провело демонстрацию обратного отсчета миссии "Артемида-II. Успешный тест заправки позволил назначить предварительную дату пуска на 6 марта 2026 года.
Резервные даты пуска - 7,8,9 и 11 марта.
Экипаж корабля "Орион" астронавты NASA Christina Koch, Victor Glover, Reid Wiseman и астронавт канадского космического агентства Jeremy Hansen отправились на карантин.

хули там делать ,на луне нихуя нету
jusi 20 фев 2026 в 21:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Да сразу бы сгенерили. Чего ждать? Один хер иишница будет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Макаров1961 20 фев 2026 в 21:05
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Чую через несколько десятков лет они будут туда шастать как к себе домой, может даже пару наших захватят, на экскурсию, если наш дед помрет к тому моменту, и не нажмет носом на красную кнопку.
master099 20 фев 2026 в 21:06
Юморист  •  На сайте 6 лет
1
дрель не давайте, гвозди, шурупы, молотки....
чтоб мадам не насверлила дырок
UFO32 20 фев 2026 в 21:11
Ярила  •  На сайте 1 год
2
Цитата (persey4ik @ 20.02.2026 - 20:34)
В четверг, 19 февраля 2026 года, НАСА успешно заправило ракету SLS и провело демонстрацию обратного отсчета миссии "Артемида-II. Успешный тест заправки позволил назначить предварительную дату пуска на 6 марта 2026 года.
Резервные даты пуска - 7,8,9 и 11 марта.
Экипаж корабля "Орион" астронавты NASA Christina Koch, Victor Glover, Reid Wiseman и астронавт канадского космического агентства Jeremy Hansen отправились на карантин.

баба выглядит внушительно.
tubdoc62 20 фев 2026 в 21:14
Кот-Обормот  •  На сайте 14 лет
1
Значит скоро новое кино снимут, но уже цветное.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
persey4ik автор 20 фев 2026 в 21:18
Правдоруб.  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (master099 @ 20.02.2026 - 21:06)
дрель не давайте, гвозди, шурупы, молотки....
чтоб мадам не насверлила дырок

Сверлить бесполезно. Корабль все равно раньше недели назад не вернется.
MimaKrokodil 20 фев 2026 в 21:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (АстроМаг @ 20.02.2026 - 20:41)
Летят не НА Луну, а К Луне. Намечен облет Луны, а прилунение будет в следующем году!

В следующем году? Нету лендера, ни от Маска, ни от Безоса, хорошо если года через три будут пытаться высадиться
Zarin38 20 фев 2026 в 21:19
Дамилола  •  На сайте 11 лет
-1
Пиписькамеры...

Назначена возможная дата пуска астронавтов к Луне - 6 марта 2026.
persey4ik автор 20 фев 2026 в 21:20
Правдоруб.  •  На сайте 14 лет
1
MimaKrokodil
Цитата
В следующем году? Нету лендера, ни от Маска, ни от Безоса, хорошо если года через три будут пытаться высадиться


Пока 2028 год в плане высадки. Но да - это маловероятно.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 809
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх