Здоровая погода

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
hellroad 2 фев 2026 в 08:11
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Novatech @ 01.02.2026 - 18:03)
На севере Питера сегодня рано утром было -23. Дошёл до нужной локации, около одного км, жопу в джинсах отморозил. ))))
Как я понимаю, в Норильске нет такой ебанутой влажности и эти 36,6 ощущаются по другому.
ТС, поправь, если не прав. Проверять, сгоняв в Норильск, точно не хочу.

Я тебе, как человек, проживший 15 лет в Норильске и 25 в Питере, могу сказать, что Норильск- это сухой мороз щедро приправленный очень сильным ветром, где тебя продувает насквозь- я жила в 80-х, начало 90-х, одежда была не чета современной, но мы утеплялись, как могли)
Питер- влажность нереальная, мороз в 20- очень холодно, но мы тут все на расслабоне, морозы стоят не 9 мнсяцев в году, и народ не утепляется основательно- в общей массе пуховик, капюшон, джинсы)
Летом в +30 таджики стонут- тяжело даже им в такой влажности.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BWP 2 фев 2026 в 21:04
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Есть где то фото в этом же месте -39

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 988
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх