Трамп не наш слоняра?

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
dym86 8 янв 2026 в 06:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Это многоходовочка по просьбе нашего президента, чтобы сбить ажиотаж по Обездолиной!!
kosablan 8 янв 2026 в 06:40
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Первый кто вооружил Украину и хвалится этим)
Няш, не няш, а его принципы описаны в книжке : " Держи врага ближе друга и пусть думает что ты дурачок, до той поры пока ты его не задушишь" (образно говоря)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
since1986 8 янв 2026 в 06:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Щя он поймет, что Владимиру можно ссать на лицо, и тот ничего не сделает. После чего введёт континент на Украину. Своих войск. У которых полное боевое обеспечение, лучшая разведка и нет пузиковщины.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bambr618 8 янв 2026 в 07:00
Шутник  •  На сайте 1 год
4
Ну нормально же сидели хорошие же условия предлагали. Абсолютно иррациональная зацикленность на Украине. Проебу всё на свете, но Украину из пасти не выпущу.
Sticker2332 8 янв 2026 в 07:02
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
-1
Цитата
Грустно..

ППС. Не диванный эксперт, трезвый, что то накатило..


бедолага
Георгич 8 янв 2026 в 09:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (letec @ 08.01.2026 - 04:08)
Так а чё Володька то? Он же вроде на Аляске с ним ркопожатничал? Или чё? Договорняк разыгрывается по полной?

Так ркопожатничал, что даже чаю не попили. Сдриснул быстрее ветра.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Патриккей 8 янв 2026 в 09:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (MrPa1ch @ 08.01.2026 - 03:33)
Он никогда им и не был

Даже на Аляске?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hоmоsapiens 8 янв 2026 в 09:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Ну он пытался что-то сделать, даже с Василичем встречался. Пряник не сработал, теперь очередь кнута. Долбоебы в правительстве рассчитывали на что-то другое?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pipik 8 янв 2026 в 09:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (hоmоsapiens @ 8.01.2026 - 09:44)
Ну он пытался что-то сделать, даже с Василичем встречался. Пряник не сработал, теперь очередь кнута. Долбоебы в правительстве рассчитывали на что-то другое?

всё по плану, кнутом хуярить ж е будут нас а не правительство, им там в првительстве похуй вообщем-то на кнут, а пряников у них столько что и за миллион лет не съесть.
krouhgton 8 янв 2026 в 09:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (letec @ 08.01.2026 - 04:08)
Так а чё Володька то? Он же вроде на Аляске с ним ркопожатничал? Или чё? Договорняк разыгрывается по полной?

Так сколько можно говорить не о чем? В сша решили видимо дожать экономический обрезая источники доходов , причем это не государственные доходы как я понимаю а доходы узкого круга лиц

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vladi44 8 янв 2026 в 09:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата
У граждан уже доить нечего, всё сцежено.

Поверь, у россиян ещё много чего отнять можно.
Пример - завтра могут объявить, что вчера все банковские вклады заморожены сроком на пять лет. Или всем срочно, но уже вчера поменять пятитысячные купюры на облигации государственного добровольного займа с выплатой процентов через 50 лет. Или налоги на недвигу в небеса улетят. Или налог за дождь и воздух ввести могут.
av74 8 янв 2026 в 09:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (nvsb747 @ 8.01.2026 - 03:31)
В ноябре 2025 года Линдси Грэм говорил, что документ позволит президенту США вводить вторичные санкции и пошлины на импорт из стран, которые покупают российские нефть и газ. По его словам, это позволит Дональду Трампу подтолкнуть Владимира Путина к мирным переговорам. Господин Грэм также утверждал, что законопроект поддерживают большинство демократов и республиканцев в Конгрессе.

Не знаю на кого это рассчитано, Трамп и сейчас может вводить любые санкции и тарифы зачем ему ещё какой-то закон. Да и Путин конечно сразу так испугается что пиздец.

Уже приводили пример, проект Арктик СПГ под санкциями, но никто не мешает китайцам брать газ, перевозить подсанкционным танкером, перегружать на подсанкционном терминале и разгружать в подсанкционном порту. Где блядь морские котики чего не захватывают суда?

Это сообщение отредактировал av74 - 8 янв 2026 в 09:58
Навсеплевать 8 янв 2026 в 10:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
То что Трамп "не наш" знаете на ком отзовется? На нас- простых россиянах. При новых пошлинах, вы думаете власти начнут своих олигархов трясти на налоги? Или на "поделиться" хотя бы крохами из своих сверхдоходов? Нет! Стричь будут простых людей еще и еще раз. Будет хуже, чем в СССР к который многие из вас вспоминают с ностальгией. Потому, что будут лишения и ограничения СССР, но с звериным оскалом олигархического капитализма
Nice79 8 янв 2026 в 10:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Да какой он, нахуй, наш? Не был он им никогда. Торгаш обыкновенный, а теперь ещё и в край охуевший.
Autling 8 янв 2026 в 11:27
Хочувпляс  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Патриккей @ 8.01.2026 - 09:32)
Цитата (MrPa1ch @ 08.01.2026 - 03:33)
Он никогда им и не был

Даже на Аляске?

Не "НА", а "В". gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 889
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх