На МКАДе

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
persick 12 дек 2025 в 05:24
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
А нахуя газель вообще свой ряд покидала он же пустой, ну разгонись сколько надо и перестрайвайся

Размещено через приложение ЯПлакалъ
солист99 12 дек 2025 в 06:07
Ярила  •  На сайте 5 лет
-1
Цитата (maxxel @ 12.12.2025 - 00:25)
ты видео то посмотри

он тапку вдавил сразу
кабина кивнула вниз и он начал сигналить

ехал гружёный

как её остановить если упоротое чмо на газели не смотрит по зеркалам

а если бы дал ему под зад в тот угол то вытолкнул бы под фуру во втором ряду
и было бы ещё больше бед

а так сделал всё что мог

Упоротое чмо на видео одно, это регик. А на газели дорожные службы, они мкад очищают. Аварийка, мигалками сверху, надо не телефон добиться, а на дорогу смотреть, ида, желалательно 80 км в час на фуре ехать, чтоб бед не творить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tabat 12 дек 2025 в 06:50
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Как верно говорится, "Умирать надо в своей полосе"
A320 12 дек 2025 в 07:01
КВС  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (persick @ 12.12.2025 - 05:24)
А нахуя газель вообще свой ряд покидала он же пустой, ну разгонись сколько надо и перестрайвайся

Этот ряд- разметка: только направо.
Ligov 12 дек 2025 в 07:17
Человек  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (ЗлойПрапор @ 11.12.2025 - 23:50)
Модель регистратора ктонить подскажет?
Штоп такое гавно не купить случайно.

У меня даже самый первый регик купленный как только они появились, а это очень много лет назад, так хуево не снимал...
subb26 12 дек 2025 в 07:23
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (ГоблинПетров @ 12.12.2025 - 02:26)
Похоже, теперь он еще и виновник аварии, так как первый въехал в фуру. Молодец, чо

его сколрее всего откинуло с разметки,она скользкая и на торможении ,даже с АБС колесо просто скользит
Здрав 12 дек 2025 в 08:48
Весельчак  •  На сайте 5 лет
0
Из за этого пидора сейчас пробища блять?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mudriksa 12 дек 2025 в 10:32
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Дофига народа ездят с надеждой авось меня пропустят, притормозят и т.д. А когда два ряда поворачивают это полный цирк.
Fimka81 12 дек 2025 в 23:59
Озеленитель  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Renuar68 @ 11.12.2025 - 23:53)
Времени, чтобы притормозить, ваг было. Но, мы ж, принципиальные.

Ну да. Ебанат на газели, который наугад перестраивается на МКАДе - вообще не при делах.
Да он блеать так ПРИВЫК ездить, потому что ему похуй на всех. Побибикают, притормозят и пропустят, а он же торопится, он же блять с мигалкой.
Выйти и пизды ему еще вломить надо за такое наглое ДТП.

Это сообщение отредактировал Fimka81 - 13 дек 2025 в 00:01
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 857
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх