В Госдуме хотят повысить минимальный размер пенсии до 50 тысяч рублей

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
DamirFateh 5 дек 2025 в 07:57
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
Хлеб по пятьсот станет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gibonchik 5 дек 2025 в 07:58
Ну и хули?  •  На сайте 9 лет
2
Пиздежь Миронова и "хотят в госдуре" - это абсолютно разные вещи! Что из его популистских идей было реализовано?
XT899 5 дек 2025 в 07:58
Приколист  •  На сайте 1 год
0
Явно не в себе,если подумать с 13т до 50т. в 4 раза.Даже представить боюсь,что с экономикой произойдет faceoff.gif
Lelik72RUS 5 дек 2025 в 07:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (DamirFateh @ 5.12.2025 - 09:57)
Хлеб по пятьсот станет

+1.
maximilian01 5 дек 2025 в 07:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Если цены взлетят до этого уровня, то не исключено

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nivel 5 дек 2025 в 07:58
Душный папа  •  На сайте 12 лет
3
Капитан очевидность тут.
План надежен как швейцарские часы:
1. На фоне закручивания гаек со скоростью пневмогайковерта и народного роптания, сделать видимость заботы о народе испекя сладкий популистский пирожок.
2. Максимально раструбить о такой нужной, полезной, давно назревшей инициативе.
3. Тихонечко отклонить и не принять.
Профит!
Botya666 5 дек 2025 в 08:00
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Как бэ налог на пенсию - один из самых прозрачных налогов в РФ. Очевидно, что поднятие пенсии в n раз требует увеличения пенсионного налога в n раз. Считайте сами.
Kriz0x 5 дек 2025 в 08:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Тут государству денег на священную борьбу с нацизмом в Хохляндии не хватает, какое нахер повышение пенсий? Скажите спасибо, если те, кому сейчас 55 пенсию получат. Потому что я, в свои 45, прекрасно понимаю, что мне через 15-20 лет ни кто никакой пенсии платить не будет. Не при этой власти. Я же не силовик и не депутан.
Ligov 5 дек 2025 в 08:01
Человек  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (LIV @ 5.12.2025 - 07:48)
В Госдуме хотят

Если, хотя бы только сотая часть их хотелок осуществилась, мы бы сейчас жили совсем в другой стране...)
bombertyp 5 дек 2025 в 08:03
понты, галимые понты  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Oleg4080 @ 05.12.2025 - 07:56)
Приблизительно, 40 миллионов пенсионеров, получит плюс 30 тысяч к пенсии, получится 1 ярд 200 миллионов, вполне реально, на бумаге.

Ошибся в 1000 раз :) а так все верно. С другой стороны тратить 13 трлн на оборону можем ведь. Почему бы не потратить на пенсионеров 3 трлн?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сарказмыч 5 дек 2025 в 08:03
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Bobrius @ 05.12.2025 - 07:51)
Чё, прям сидят и хотят?

Да. Оппозиция называется.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sss555 5 дек 2025 в 08:04
     •  На сайте 10 лет
0
Выборы что ли скоро?
8FLINT8 5 дек 2025 в 08:04
Весельчак  •  На сайте 1 год
0
Если гос служащим запретить обещать что то в будущем то гос служащие останутся без работы, и вскроется что нах они там не нужны так как толку ноль.
shura22 5 дек 2025 в 08:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Предновогодние забавы власти...обещание светлого завтра...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vailed 5 дек 2025 в 08:07
Foxtrot Uniform Charlie Kilo  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (silvernypd @ 5.12.2025 - 07:49)
Популизм очередной

Дешевые политические баллы. Изъявляешь желание, его везде публикуют в СМИ, забиваешь хй. Пенсионеры:"ооо миронов это наш человек, буду голосовать за него"
РыбныйКот 5 дек 2025 в 08:10
Балагур  •  На сайте 2 года
1
Цитата (jetmause @ 5.12.2025 - 07:53)
Могут, хотят и увеличат, это две большие разницы. Выборы какие-то что-ли скоро? То коммунисты с 7 ноября, то эти с пенсиями.
А где они все были когда это все было сделано? Повышение пенсионного возраста, ну и остальное?
Балаболы

Так на всякий случай, о чем не любят и не говорят в центральным СМИ, и по поводу выборов, кто там, что выдумывает и популизма!! Но стадо будет голосовать за ЕР, (сразу говорю не либерал, не коммунист и не голубой).

Вот как голосовали фракции Госдумы по законопроекту о повышении пенсионного возраста во втором чтении (дата голосования — 26 сентября 2018 года):

«Единая Россия» — поддержала законопроект.
За проголосовали 324 депутата,
15 не участвовали в голосовании (по уважительным причинам: командировка, больничный), один — Заур Аскендеров — воздержался.

КПРФ (Коммунистическая партия Российской Федерации) — выступила против.
Против проголосовали 41 из 42 депутатов.
Один голос «за» был зафиксирован по ошибке: депутат Жорес Алферов отсутствовал, а его кнопка голосования сработала из-за случайного нажатия (на неё поставили бутылку воды коллега по фракции).
Zuke 5 дек 2025 в 08:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Увеличение пенсий может случиться от переизбытка денег в стране, когда доходы превышают расходы. В нашем случае нет никаких предпосылок для повышения.
nix1976 5 дек 2025 в 08:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
там в соцфонде РФ дыра такая - текущие то платить нечем уже, задумались ещё раз пенсионный возраст поднимать, а Миронов про 50 тыр...
mirvalex 5 дек 2025 в 08:12
Из Обретающий  •  На сайте 12 лет
0
Три лягушки сидели на бревне и одна захотела с него спрыгнуть.
Вопрос: сколько лягушек осталось на бревне?
MARIK778 5 дек 2025 в 08:13
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (DamirFateh @ 05.12.2025 - 07:57)
Хлеб по пятьсот станет

А квартплата 49к

Размещено через приложение ЯПлакалъ
koshaspb 5 дек 2025 в 08:14
Юморист  •  На сайте 9 лет
-1
Ваша щедрость просто не знает границ

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BorisYeltsin 5 дек 2025 в 08:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Я даже знаю, на чем можно сэкономить, чтобы платить такие пенсии и в Госдуме тоже знают, но бояться произносить такое вслух.
medyza222 5 дек 2025 в 08:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Балфур @ 5.12.2025 - 07:53)
Генератор предложений, популист и трепло. Нихрена не делает, только предлагает и выдвигает. Краткое резюме Миронова.

В советское время был начальником за границей? Да у этого бывшего комсомольца уши КГБ торчат как у зайца.
sbitneff 5 дек 2025 в 08:15
Мастер Идиотского Комментария  •  На сайте 9 лет
0
А что, опять выборы какие-то?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
лавровыйгусь 5 дек 2025 в 08:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
На планку памяти мне потом в притык, хуята переделывайте

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 926
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх