В Госдуме хотят повысить минимальный размер пенсии до 50 тысяч рублей

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Жиртрест 5 дек 2025 в 09:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Хорошо выдвигать фантастические идеи, когда твоя партия ничего не решает...
radist73 5 дек 2025 в 09:36
Пессимист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (silvernypd @ 05.12.2025 - 07:49)
Популизм очередной

И сразу вопрос - А за чей счёт банкет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
beback 5 дек 2025 в 09:38
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Перед этим повысят налоги в 2 раза, и все цены в 3 раза.

Откуда вы бабло собираетесь взять? Оторвать от себя любимых, олигархов или перестать платить СВОшникам? Нет. Значит с народа. Очередная брехня перед выборами.


Вообще популизм СР и, тем более, Миронова воспринимать серьёзно не нужно. Миронов давний дружок Василича по Ленинградским делам. СР создана исключительно для того, чтобы создать видимость какой-то оппозиции, но, по факту, является копией ЕР.

Это сообщение отредактировал beback - 5 дек 2025 в 09:59
suhoi 5 дек 2025 в 09:38
>>>@@@@@<<<!  •  На сайте 12 лет
0
Положа руку на сердце---Миронов бесит своей брехней,показухой похлеще "терешковой"
Undertaker 5 дек 2025 в 09:47
Завсегдатай  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (ksup @ 05.12.2025 - 07:50)
Направить они могут все что угодно, сами знают что все завернут и деньги не выделят никакие. Сразу бы ебашил лям. Они только этим и занимаются
Какой вообще практический от них толк?

Как это какой.они создают информационный шум. Среди запретов, постоянно мелькают такие обнадёживающие новости, или такие, которые наоборот будоражат население. В этом хаосе из предложений, продвигаются более незаметно неугодные народу законы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nnsense91 5 дек 2025 в 09:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Но для этого нужно немножечко пенсионный возраст поднять..)
Много разговор витает про повышение пенсионного. Очень вероятно что еще раз поднимут, а для этого какой-то пряник нужно показать в виде новой методички для блаженных и тех кто на зарплате.

Upd. А, Миронов. Тогда это просто популизм скорее всего. И это в данном случае к лучшему.

Это сообщение отредактировал nnsense91 - 5 дек 2025 в 09:50
zhivaz 5 дек 2025 в 09:50
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Там к каждому законопроекту экономическая часть идет, г-н Миронов туда что то дельное прописал? Или как всегда на отъебись, что б сразу зааернули?
sllava 5 дек 2025 в 10:05
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Только в Госдуме? А остальным?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Oleg4080 5 дек 2025 в 10:08
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (sss555 @ 05.12.2025 - 08:28)
Считать не умеешь, тоже депутат что ли?

Признаю, ошибся)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gron2 5 дек 2025 в 10:43
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Они и так Пенсионный Фонд раза 4 обворовали. Сейчас основная цель это грабить народ и дальше, тк денег на пенсии нет, как обычно. 50К на пенсии это хорошо, вот только для этого нужно часть денежных потоков отправить народу, а на это еврейские олигархи не пойдут никогда. ЕР же завернула законопроект, который налоги повышает на вклады, все ради тех, кто реально управляет страной.

Это сообщение отредактировал Gron2 - 5 дек 2025 в 10:44
Van79 5 дек 2025 в 10:43
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Пусть хоть одну "инициативу" Миронова покажут, которая была принята... пиздеть - не мешки ворочать
FloatP 5 дек 2025 в 10:46
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
размер увеличат, но пенсию никому не дадут gigi.gif
bombertyp 5 дек 2025 в 11:16
понты, галимые понты  •  На сайте 8 лет
0
Приоритеты надо поменять. При чем тут налоги повысить и пенсионный возраст? На оборону уходит 13 трлн только явным образом, а через опосредованные статьи типа социальное обеспечение и т.д. еще триллионов 5.
И блять вопрос как найти 1.5 трлн? Так сократить военные расходы в 2 раза - можно и пенсию платить по 50 тыр, и зп врачам по 100 тыр. И ндс назад на 18% вернуть и пенсионный возраст назад на 60.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВреднаяБабка 5 дек 2025 в 11:21
Шутник  •  На сайте 7 месяцев
-2
Может и повысят. Лет через 50. Кто доживёт - отпишитесь.
patamu4to 5 дек 2025 в 11:26
десять квадратиков  •  На сайте 18 лет
0
я не против, можно даже с января 2026 года начать
Будем благодарны Ваши пенсионеры
VasekIzhevsk 5 дек 2025 в 11:29
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
если инициатива не от партии жуликов и воров, то - в пролёте!

а что - выборы в ГосДуру на носу? такие полезные для простого народа инициативы lol.gif
Bajn 5 дек 2025 в 11:29
Пророк  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Bobrius @ 5.12.2025 - 07:51)
Чё, прям сидят и хотят?

Сидят, хотят и молчат.)
LASTBASTION 5 дек 2025 в 12:22
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Там уже не давно новость была что пфр опять опустел и реформа пенсионного повышения сошла на нед, тут хорошо если и 13к продолжат платить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jnker 5 дек 2025 в 12:24
Волшебник  •  На сайте 15 лет
0
Это значит что скоро такая инфляция будет , где 50т как нынешние 12т !
Gfksx72 5 дек 2025 в 12:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Выборы скоро.
КПРФы эСэРы, ЛДПР ы сейчас с такими сказочными инициативами вылезать будут, что кисельные берега и молочные реки детским лепетом покажутся
SALIH 5 дек 2025 в 15:27
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
А возраст выхода увеличить до 90:лет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 926
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх