Ваш роутер работает на китайскую разведку. А вы думали, он просто пыль в коридоре собирает?

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
VampirBFW 21 ноя 2025 в 07:22
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (GS70 @ 21.11.2025 - 05:30)
хорошо что всегда хватало денег на микротик

Уууууууу, а ты наивный.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nocturnal11 21 ноя 2025 в 07:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Пургу опять пишут.
Всем насрать, разведка блять следит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
100pix 21 ноя 2025 в 07:24
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Xepsis @ 21.11.2025 - 07:16)
Кому интересно какую порнуху и что на Ютубе я смотрю?

Как минимум есть пара человек, проявляющих интерес к твоим поисковым запросам.)))

Ваш роутер работает на китайскую разведку. А вы думали, он просто пыль в коридоре собирает?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VampirBFW 21 ноя 2025 в 07:26
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (100pix @ 21.11.2025 - 07:24)
Как минимум есть пара человек, проявляющих интерес к твоим поисковым запросам.)))

Товарищу майору то же похуй

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Xepsis 21 ноя 2025 в 07:42
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (100pix @ 21.11.2025 - 07:24)
Как минимум есть пара человек, проявляющих интерес к твоим поисковым запросам.)))

Скорее так 🤣

Ваш роутер работает на китайскую разведку. А вы думали, он просто пыль в коридоре собирает?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DmitrievDM 21 ноя 2025 в 08:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
У меня микротик стоит, так что скорее на латышскую разведку работает.
TaygeddaR 21 ноя 2025 в 11:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (GS70 @ 21.11.2025 - 05:30)
хорошо что всегда хватало денег на микротик

Мне у микротов не нравится работа wifi, а вот ПО там отличное, что хочешь можно из него сделать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Calm72 21 ноя 2025 в 11:44
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
Мне пофик, у меня сяомимикротик.
ganza77 21 ноя 2025 в 11:45
Весельчак  •  На сайте 8 месяцев
0
Цитата (Abrazina @ 21.11.2025 - 05:32)
Цитата (GS70 @ 21.11.2025 - 04:30)
хорошо что всегда хватало денег на микротик

ну значит твои девайсы работают на латвийскую разведку gigi.gif

Ну так то, латвийская разведка одна из самых "мощных" разведок мира rulez.gif
Терик 21 ноя 2025 в 11:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (pticeed @ 20.11.2025 - 14:25)
Ваш роутер работает на китайскую разведку ...

Твой- может быть!
Мои же циски - явно не на китайскую )))
Xepsis 21 ноя 2025 в 12:09
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
На кого работает вот эта дичь? Я даже выговорить название не могу

Ваш роутер работает на китайскую разведку. А вы думали, он просто пыль в коридоре собирает?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Булыжнег 21 ноя 2025 в 12:21
Хохмач  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (Botya666 @ 21.11.2025 - 06:45)
Что-то я сильно сомневаюсь. Какой % пользователей открывает трафик в провайдерском модемном фаерволе на вход? А иначе до уязвимого раутера не добраться.
Не я не говорю, что совсем нет смысла открывать, некоторые камеры, приложухи умного дома, но таких подавляющее меньшинство даже в США.
Т.е. надо на просторах сети каким то раком найти одновременно открытый порт и уязвимый раутер. Вряд ли, что это типа эпидемия. Может сотня-другая хакнутых устройств.

Скорее всего сервис по дефолту открытый/запущенный висит и правило под него сгенерено. Вот тебе и дырка.

Да и фаерволл это защита лишь от "честных". Никто не гарантирует, что у тебя в софте нет закладки, которая даже при deny all input отработает и пустит нужного человека.
0145rik 21 ноя 2025 в 12:36
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
У меня Xiaomi. Мне можно не беспокоится? 🤔

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AleXXX82 21 ноя 2025 в 12:59
Деградирую  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ralex64r @ 21.11.2025 - 06:23)
Цитата (AleXXX82 @ 21.11.2025 - 05:40)
У меня телевизор, купленный лет 12 (Самсунг) назад и тот работает хуй пойми на кого.
Каждый раз, когда я шевельнусь погромче ночью, он включается на некоторое время. Ну как включается, сам он в спящем режиме находится, а вот реле я слышу, щелчок такой, как при включении, и спустя некоторое время (30-50 сек) отключается, тоже слышно.
Там есть и камера, и микрофон. Правда от инета он отключен.

Это ты так думаешь

Если бы.
Что мне показалось странным в свое время. Эта модель только вышла на рынок, с отличной картинкой, кучей фишек и по отличной цене.
И буквально спустя месяц зашел на работе разговор про телевизоры, и коллега интересовался что купить. Я поделился своими мыслями и рекомендациями на этот счет.
И каково же было удивление, мы не нашли этой модели в продаже вообще.
И это спустя месяц.
Я тогда не придал этому значения, но потом когда начал слышать щелчки вкл и выкл, при звуках в тишине, у меня начали закрадываться подозрительные мысли.

Я не параноик, мне похуй чего он там пишет, как кошка спит на диване с утра до ночи. )) Но факт фактом.

Из продажи убрали, звук реле вкл/выкл четкий. Может и реально чего умеет записывать.
DmitrievDM 21 ноя 2025 в 13:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (TaygeddaR @ 21.11.2025 - 11:42)
Цитата (GS70 @ 21.11.2025 - 05:30)
хорошо что всегда хватало денег на микротик

Мне у микротов не нравится работа wifi, а вот ПО там отличное, что хочешь можно из него сделать.

С 2013 года дома стоит микротик, только раз поменял поставив чуть мощнее - с 750 на 950. WiFi работает нормально. Рабочий ноут + 4 телефона + кучка девайсов от умного дома тянет стабильно.
Mor2in 21 ноя 2025 в 13:15
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
а если у меня D-Link то на чья разведка меня пасет?
BioMax1 21 ноя 2025 в 13:18
Ярила  •  На сайте 2 года
0
а что кто то пользуется хуергой облачной на дешманских роутерах....и все кто использует операционки созданные не самими собой и биосы оборудования и прочие прошивки....все давно под колпаком..и вот такие страшные истории для полных идиотов.....сродни замазыванию номеров авто на фоточках в сети когда весь закредитован и с кучей регистраций в электронных сервисах с дик пиками в вацапе и телеге с прочими тик токами
sailorx 21 ноя 2025 в 13:20
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Хорошо, что мой роутер работает на латвийскую разведку! Не так страшно. biggrin.gif
bestnoob 21 ноя 2025 в 13:25
залупастикус волнистый  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (AleXXX82 @ 21.11.2025 - 05:40)
У меня телевизор, купленный лет 12 (Самсунг) назад и тот работает хуй пойми на кого.
Каждый раз, когда я шевельнусь погромче ночью, он включается на некоторое время. Ну как включается, сам он в спящем режиме находится, а вот реле я слышу, щелчок такой, как при включении, и спустя некоторое время (30-50 сек) отключается, тоже слышно.
Там есть и камера, и микрофон. Правда от инета он отключен.

такая же хуйня, тока самс 24 года
VoltOL 21 ноя 2025 в 13:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата


Весельчак

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 131
Кому интересно какую порнуху и что на Ютубе я смотрю?
За заход на не тот сайт или поиск не той информации можно человека оштрафовать и л\даже посадить. А вот заинтересованность в штрафах великая сила. Причем не китайская.
ПростоХомяк 21 ноя 2025 в 13:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Да хоть на лихтенштейнскую. Мне главное чтобы роутер на ФСБ не работал.
pav56 21 ноя 2025 в 13:58
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Цитата (Botya666 @ 21.11.2025 - 05:45)
Что-то я сильно сомневаюсь. Какой % пользователей открывает трафик в провайдерском модемном фаерволе на вход? А иначе до уязвимого раутера не добраться.
Не я не говорю, что совсем нет смысла открывать, некоторые камеры, приложухи умного дома, но таких подавляющее меньшинство даже в США.
Т.е. надо на просторах сети каким то раком найти одновременно открытый порт и уязвимый раутер. Вряд ли, что это типа эпидемия. Может сотня-другая хакнутых устройств.

Сказка для начинающих, типа закрыли все порты и все стало прекрасно, никто не вломится. Для таких - сразу вопрос - а какой порт использует ping и ICMP протокол?
mik180 21 ноя 2025 в 14:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Вы даже не представляете, на что способна микроволновка deg.gif
Jnker 21 ноя 2025 в 14:04
Волшебник  •  На сайте 15 лет
0
Граждане ! Меняем роуторы на на наши , совершенно безопасные по 5тыс за штуку!

@Ситилинк и иже с ними
Tornswald 21 ноя 2025 в 14:04
Шутник  •  На сайте 7 месяцев
1
Люди, практически у каждого из которых прямо в кармане лежит китайский телефон, выискивают, не передает ли чего роутер. Рукалицо.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 548
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх