Москвич сдал в аренду свой Mercedes-Benz G-класса, но автомобиль попал к угонщикам

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ЛенивыйРыбо 16 окт 2025 в 16:37
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
машину угнали 2 года назад,за это время ее уже 4 раза продали в Казахстане,удивительно,что вообще нашли
anmas 16 окт 2025 в 16:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Waterwall @ 16.10.2025 - 15:35)
Ахаха! Какой наивный!
Машина постоит месяц на закрытой стоянке, а потом Казахстанский суд пример решение в пользу своего гражданина и машину ему отдадут.

Не первый такой случай и далеко не последний!

Казахстан - столица угнанной техники. И вернуть что-то оттуда возможно только имея связи на очень высоких уровнях.

Ну или сев в свою машину и быстро-быстро лететь к границе РФ, надеясь, что машины не хватятся за это время. Такое бывало, кстати.

Если покупатель-продавец докажет чистоту сделки.Как раньше по суду ставили машины на учет_"Добросовестный приобретатель"
Kelvin78 16 окт 2025 в 16:50
Балагур  •  На сайте 13 лет
1
Тут на ЯПе было, как один нехороший человек хвалился, как с арендованной машины на свою Camry махнул коробку, а на арендованную поставил свою пинающуюся. Просто человек не очень умный был, но очень болтливый. Наверное не он один такой хитрый снять что-нибудь ценное с арендованной тачки. Если и не угонят, то снимут. Такая себе аренда.
Nameloss 16 окт 2025 в 16:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ezvx @ 16.10.2025 - 15:40)
Казахстан Армения и Грузия - три столпа автокрадов.

Ты нэ всё пэрэчислил, дон!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZKD 16 окт 2025 в 17:03
Ярила  •  На сайте 11 месяцев
0
Цитата (ksup @ 16.10.2025 - 15:28)
Странный бизнес какой то
Хуйпойми кому отдавать дорогую машину даже за деньги.
Хуй она окупится с учетом того что она через пару месяцев аренды уже усосаная в щи будет
Плюс риск что просто спиздят и на органы разберут или в другую страну перегонят как в новости
Кстати схема старая как свет -машина страхуется , потом доки отдаются с машиной неким товарищам они ее перегоняют там "легализуют" и возвращают документы и ключи хозяину и тот заявляет об угоне. Об этом даже серия ментов снята где Ларин всех поймал потом

Ага, там же одни идиоты сидят, покупают себе тачки по 30 мультов и просто отдают всем попало и ничего не зарабатывают... Наверняка лохи, куда им до бизнес-ыкспэрта вроде тебя и плюсаторов)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bestofbest 16 окт 2025 в 17:04
Балагур  •  На сайте 3 года
0
Надо был им его в Чечню гнать , там бы и gps трекерами хуй бы че доказал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
andru14 17 окт 2025 в 16:33
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Trudovik21 @ 16.10.2025 - 15:29)
Молодец! А зачем в аренду сдавать Гелик? В чем кайф от этого подскажите кто знает

Потом он садиться в проперженное сотнями жоп сиденья и обнюхивает/облизывает их. Есть такой фетиш, смотрел на дИскавери rulez.gif
RichardStark 17 окт 2025 в 16:36
Балагур  •  На сайте 3 года
0
Повезло ему.
Обычно там и без машины остаёшься и мамбетам ещё последние деньги отдаёшь а они в ответ "чей будешь, впервые видим, иди отсюда"
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 381
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх