К Махендре в Катманду !

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
FeoMan 9 сен 2025 в 14:50
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (GreatKukuruz @ 9.09.2025 - 11:46)
Им же пошли на встречу

Китай разорвал дипотношения с Индией или просто прекратили сближение на коммерческой основе?
Нет?
И где тут "пошли на встречу"?
Ira2012 9 сен 2025 в 14:54
Ярила  •  На сайте 2 года
1
Цитата (Alexxxkras @ 9.09.2025 - 12:06)
Цитата (Buzzkill @ 9.09.2025 - 16:03)
Цитата (Alexxxkras @ 9.09.2025 - 12:00)
Вот так всегда и бывает.
1. Верните интернет
потом
2. Нафиг правительство.
3 Ура теперь мы правительство
4. Воруй-грабь пока можешь..Пох на народ.

Так что не надо тут писать, что они молодцы))Типа за свободу..
Они дебилы..

Конечно дебилы
Надо выбрать одного пу царя лет на 50 и вылизывать ему сраку годами
Пресмыкаться, унижаться, ещепотерпеть, всеотдать, детей для войнушек на мясо нарожать.
Все верно?

А, то есть каждые 5-10 лет проводить погромы-революции и садить каждый раз на трон нового человека который будет все разворовывать и перепродавать - это типа лучше?

А тот который 50 лет сидит не будет разворовывать?Если уже писали, что элита у них там хорошо жила,это премьер 4 раза вроде у них баллотироваться, а население в основном бедные, им терять нечего.Плюс что этому который 50 сидит нужно уже удержать власть в своей семье, окружении, вводит запреты.
P. S нельзя все в одну тему, а то слишком много тем про ожюдео и тоже.

Это сообщение отредактировал Ira2012 - 9 сен 2025 в 15:02
FeoMan 9 сен 2025 в 14:56
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (kaha @ 9.09.2025 - 12:14)
Цитата (Buzzkill @ 9.09.2025 - 12:10)
Цитата (Alexxxkras @ 9.09.2025 - 12:06)
Цитата (Buzzkill @ 9.09.2025 - 16:03)
Цитата (Alexxxkras @ 9.09.2025 - 12:00)
Вот так всегда и бывает.
1. Верните интернет
потом
2. Нафиг правительство.
3 Ура теперь мы правительство
4. Воруй-грабь пока можешь..Пох на народ.

Так что не надо тут писать, что они молодцы))Типа за свободу..
Они дебилы..

Конечно дебилы
Надо выбрать одного пу царя лет на 50 и вылизывать ему сраку годами
Пресмыкаться, унижаться, ещепотерпеть, всеотдать, детей для войнушек на мясо нарожать.
Все верно?

А, то есть каждые 5-10 лет проводить погромы-революции и садить каждый раз на трон нового человека который будет все разворовывать и перепродавать - это типа лучше?

А ты судишь по себе, что кругом только ворье?

Да и вот эти дешевые чернориторические приемчики - абсурдировать фразу оппонента))
Сразу видно сторонника величайшего правителя на жаловании

Все развитые страны - со сменяемым правительством.
Какие ещё аргументы нужны?

Да какие тут аргументы.
"Поздравляю вас, гражданин, соврамши!"©
И всех аргументов.

Смотри-Китай.
А твоих "развитых"(практически везде), правительства как и руководителей назначают и невсегда видно кто это делает.
kaha 9 сен 2025 в 14:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (FeoMan @ 9.09.2025 - 14:56)
Цитата (kaha @ 9.09.2025 - 12:14)
Цитата (Buzzkill @ 9.09.2025 - 12:10)
Цитата (Alexxxkras @ 9.09.2025 - 12:06)
Цитата (Buzzkill @ 9.09.2025 - 16:03)
Цитата (Alexxxkras @ 9.09.2025 - 12:00)
Вот так всегда и бывает.
1. Верните интернет
потом
2. Нафиг правительство.
3 Ура теперь мы правительство
4. Воруй-грабь пока можешь..Пох на народ.

Так что не надо тут писать, что они молодцы))Типа за свободу..
Они дебилы..

Конечно дебилы
Надо выбрать одного пу царя лет на 50 и вылизывать ему сраку годами
Пресмыкаться, унижаться, ещепотерпеть, всеотдать, детей для войнушек на мясо нарожать.
Все верно?

А, то есть каждые 5-10 лет проводить погромы-революции и садить каждый раз на трон нового человека который будет все разворовывать и перепродавать - это типа лучше?

А ты судишь по себе, что кругом только ворье?

Да и вот эти дешевые чернориторические приемчики - абсурдировать фразу оппонента))
Сразу видно сторонника величайшего правителя на жаловании

Все развитые страны - со сменяемым правительством.
Какие ещё аргументы нужны?

Да какие тут аргументы.
"Поздравляю вас, гражданин, соврамши!"©
И всех аргументов.

Смотри-Китай.
А твоих "развитых"(практически везде), правительства как и руководителей назначают и невсегда видно кто это делает.

Но тем не менее.
Все демократии более развиты.
Со всей конспирологией.
Migueldiaz 9 сен 2025 в 14:59
Идущий босиком вдоль ночных дорог  •  На сайте 11 лет
-1
В Непале прям всё по методичке. Как там по-непальски будет Майдан незалежности? Молодежь, интернет, соцсети, коррупция, власть ради власти, погромы и вдруг погибшие протестанты... всё так просто, люди - стадо баранов, ведутся на одно и тоже во всех точках мира, деграданты.
Биг 9 сен 2025 в 16:32
Приколист  •  На сайте 2 года
2
Цитата (Migueldiaz @ 9.09.2025 - 14:59)
стадо баранов, ведутся на одно и тоже во всех точках мира, деграданты.

свободы люди хотят, свободы.
тебе не понять.
мне понять.

с какого хуя какой то мундель будет за меня решать что мне смотреть, куда мне писать / не смотреть /не писать.

а не пошел бы он нахуй.
dfg12 9 сен 2025 в 16:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Тогда Крематорий

...Hо можем дать и по лицу
За родную Катманду... biggrin.gif


Это сообщение отредактировал dfg12 - 9 сен 2025 в 16:39
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 151
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх