Представлен новый BMW iX3: китайский кроссовер по-баварски

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kaa84 5 сен 2025 в 22:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Ну что, обсиратели китайских лампочек и планшетов, как вам такой перфоманс от бмв? Кстати просто новый х3, который уже можно купить тоже без кнопок и с планшетами)
zmeyaspid 5 сен 2025 в 22:44
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Утыркомобиль!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Эйотанд 5 сен 2025 в 22:47
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (stepnoy1981 @ 5.09.2025 - 19:24)
Ну и как ездить с двойной пиздой на радиаторе?

Лучше уж Рено взять.
Там хотя бы одинарная пизда.

А вообще решетка радиатора напоминает двух сиамских близнецов, почему то.

Может тебе бабу завести?
DasModest 5 сен 2025 в 22:50
Ярила  •  На сайте 3 года
0


Представлен новый BMW iX3: китайский кроссовер по-баварски

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТовСидоров 5 сен 2025 в 22:51
Зав. каф. теоретического животноёбства  •  На сайте 9 лет
0
Блядь, граждане, разъясните меня - а как пользоваться панелью высотой 2 кошачьих хуя, но зато справа планшет на саморезах/кронштейне?! alik.gif
ТовСидоров 5 сен 2025 в 22:53
Зав. каф. теоретического животноёбства  •  На сайте 9 лет
0
Блядь, еще квадратная хуйня и вид на океан.
Ебаный насос - ну сделайте вы нормальный штурвал. Нормальный не бывает квадратным. pray.gif
mrzorg 5 сен 2025 в 22:53
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Какой же уродец!.... faceoff.gif
ЦарьГоры 5 сен 2025 в 22:53
Ярила  •  На сайте 2 года
1
Цитата
БНВ - ГОВНО! Уж эта точно

BMW i8

Представлен новый BMW iX3: китайский кроссовер по-баварски
mrzorg 5 сен 2025 в 22:55
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата
iX3 в полтора раза уступает по объему для груза обычному бензиновому Kia Sorento, который имеет близкие к баварской новинке габариты.

Это электроебола размером с Соренто??? Я думал, не больше Селтоса. lol.gif
Pafnuti 5 сен 2025 в 22:57
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (ovk @ 5.09.2025 - 19:26)
Как то по уебански смотрится
А стоит как чугунный мост

Долбоебам в самый раз.
Andriv 5 сен 2025 в 22:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Это не BMW...
ААП 5 сен 2025 в 23:02
Приколист  •  На сайте 3 года
0
Европейские машины становятся всё страшнее и страшнее. Впрочем, внутри пока ещё неплохо.
SaH4ez 5 сен 2025 в 23:52
Весельчак  •  На сайте 15 лет
0
Будто морковку грызет biggrin.gif
subb26 6 сен 2025 в 00:01
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (AVD74 @ 5.09.2025 - 22:39)
Это BYD какой-то, это дно.

зы сдается мне, что мы наблюдаем закат немецкого автомобилестроения. Пока есть еще нормальные, но лет 7-10 пройдет и уже не будет.

закт уже прошел,это уже сумерки.раньше немцы своё что-то делали,а теперь китайцев переплюнуть пытаются...с циганами румынскими gigi.gif
KUZA13 6 сен 2025 в 00:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Молодцы хули. Поворотники смотрю вообще нахуй убрали.
Это инновации,ящетаю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VTLS 6 сен 2025 в 01:21
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Ну, имхо, весь текст статьи пронизан безапелляционной критикой. Вот как бы написал дизайнер, которому не дали этот проэкт или его идею задвинули на полку, ну или, короче ну совсем у однобоко написано

На вкус и цвет фломастеры разные.
Вживую конечно надо смотреть.

Но так вот по мне -офигенский дизайн экстерьера.
И родословная сохранена во многих линиях. И неожиданный акцент на новых элементах, при этом подчеркивающая традиционные для немецкого автомобиля ценности.
Вот реально - он будет сразу выделяться из однотипного китайскподелочного потока. И отнюдь не только шильдиком.. Там в принципе в акцентах и исполнении - вот видна порода и иновационность.

Интерьер, вот у меня больше вопросов вызывает. Теряется чувство кокпита водителя. вот какой-то совсем не драйверский он. И руль -ну да ну куча вопросов.
Вот все таки иногда от отбоя до отбоя его вращаешь в некоторых режимах, а тут - что это за ..

впрочем о чем я? Ведь купить уже не смогу. Но ..вот все-равно, даже смотреть на некоторые вещи доставляет удовольствие
Karmin1981 6 сен 2025 в 07:31
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Блять, когда уже сука треугольный руль изобретут???? Заебали этими круглыми, овальными!!! Даёшь нахуй в форме сердечка! Или в форме банана! Креативщики нихуя не работают!!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ниишник 6 сен 2025 в 07:47
Ярила  •  На сайте 1 год
0
БМВ скатилось в унылое говно
Билликобхэм 6 сен 2025 в 07:54
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (уставший @ 5.09.2025 - 19:39)
Блядь! Квадратный руль это дизайнерское говно. Неудобно. И по пальцам нефигово бьёт.

Хватит пиздИть! Бьет ни руль,а та неисправность,которая заставило его это слелать.В начале 90х попался праворульный Бигхорн на каком то япском тюненге-с полуквадратным рулем.Прикольно и необычно.Ничего там не било...Или у тебя он бил на на 157м колуне что ли?
Guffin 6 сен 2025 в 07:55
Хохмач  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (roons @ 5.09.2025 - 21:55)
Более ублюдская машина - это наверное Hyundai Creta II 2022 модельного года

ниссан джук куда более уродливый
но все равно популярный
Билликобхэм 6 сен 2025 в 07:56
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Tacho @ 5.09.2025 - 21:00)
Надо дизайнера на БМВ менять, после Е38 ни одной красивой машины не было, ну шестерка еще ничего была.

А гдн ты его возьмешь то....Время Поля Брака уже прошло...Грустно.
ReisiLind 6 сен 2025 в 07:56
EST  •  На сайте 5 лет
0
Из последних БМВ этот лучшим получился.
PivnoyGarik 6 сен 2025 в 10:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Выглядит как Запорожец

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KusikJZ 6 сен 2025 в 10:37
Юморист  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (ЦарьГоры @ 5.09.2025 - 22:53)
Цитата
БНВ - ГОВНО! Уж эта точно

BMW i8

i8? Это та та электричка, где из динамиков рев мотора V8? cheer.gif

з.ы. Владелец е53
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 562
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх