Почему нам не нравится свой голос в записи?

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Strapon20 5 сен 2025 в 19:36
Юморист  •  На сайте 2 года
0
Это было лишь в начале, когда появились первые магнитофоны с микрофоном.
Да, голос был не похож на мой. Он не то, чтобы не нравился мне, просто был несколько чужой.
Потом сотни выступлений, записей и прослушиваний.
У меня классный голос и я привык его слушать не только изнутри себя.
GREY08 5 сен 2025 в 19:51
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
зачем так извращаться? послал кому нить голосовуху, да прослушал потом, заодно узнаешь как по говяжьи ты говоришь когда пьяный)
Пакосяпа 5 сен 2025 в 20:13
распиздяй  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
заодно узнаешь как по говяжьи ты говоришь когда пьяный)

Это да, мерзкий голос и говор.
Яzzь 5 сен 2025 в 20:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (шелмимо @ 5.09.2025 - 18:48)
Скажите, я один такой, кто ненавидит конченных ебланов, выражающих эмоции широко открытым ртом?

Да уж лучше рот из-за эмоций открывать, чем для того, чтобы изрыгнуть в мир очередную порцию мата.
qipers 5 сен 2025 в 21:48
Юморист  •  На сайте 1 год
0
снижает частоту faceoff.gif
Verevkin 5 сен 2025 в 23:49
Продавец времени  •  На сайте 17 лет
0
А мне нравитцо. why.gif
CDR33 6 сен 2025 в 10:11
Дурень  •  На сайте 12 лет
0
Ну каг таг епта

Почему нам не нравится свой голос в записи?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 744
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх