Вдруг какой-то старичок паучок...

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
antihohol 5 сен 2025 в 17:21
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
технично
nt60 5 сен 2025 в 17:25
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (erolvic @ 5.09.2025 - 17:14)
Цитата (Modigar @ 5.09.2025 - 17:11)
Вот гнида, всю паутинку пауку испортила.
Надеюсь, он ее таки сожрет.

Пару дней подождёт! Пауки любят ферментированную еду, а не свежак.

Сильно зависит от степени голода. dont.gif gigi.gif На даче однажды поселился крупный такой паук, я осу подбил и ему в паутину кинул. Паук, как положено, прибежал, спеленал, укусил, убежал. Но почти сразу вернулся и начал жадно жрать. пока все внутренности не выжрал. Оса ещё явно свежая была...
Хотя, говорят, у пауков нету датчиков насыщения (могут жрать пока не лопнут натурально), а вот есть ли у них датчик голода? upset.gif

Это сообщение отредактировал nt60 - 5 сен 2025 в 17:27
Ебений 5 сен 2025 в 17:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Недавно увидел такого красавчика, ткнул его (или ее) ключами, но вместо того чтобы сражаться, богомол забегал по холодильнику, упал и повис в паутине и начал вырываться. Радостный паук ломанулся к добыче, но потом замер (видимо подумал "ну нахер") и ретировался, а уже спустя пару секунд богомол освободился и пошел дальше по своим богомольим делам.

Вдруг какой-то старичок паучок...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BeerBoroda 5 сен 2025 в 18:10
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Мне этот паучок одного мультяшного героя напомнил.
"Гагарин", мультфильм, Россия, 1994

ТовСидоров 5 сен 2025 в 18:31
Зав. каф. теоретического животноёбства  •  На сайте 9 лет
0
Ебать он диджей!
Срочно за вертушки!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alexeykov 5 сен 2025 в 19:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Мало того что обед, так ещё и карусель бесплатная.
Jeesuss 5 сен 2025 в 19:44
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Далеко не улетит в ж*пу раненый джигит...
BrainDamage 5 сен 2025 в 19:46
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Не, ну если с мухой заруба, то всегда за павука))
Иванычь 5 сен 2025 в 21:51
Ярила  •  На сайте 1 год
0
У меня на окне по типу такой же карусели было. Не, мне жужжание это надоело, не вытерпел, сжёг зажигалкой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
XanderBass 5 сен 2025 в 21:55
Свободяй  •  На сайте 15 лет
0
Муха-вертуха. Бедная стеатодка.
SorokVosem 5 сен 2025 в 23:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
От это шуруп тему вкрутил... gentel.gif
Bond62 6 сен 2025 в 08:39
Шутник  •  На сайте 1 год
0
Муха Цокотуха? А где комарик?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Андреище 6 сен 2025 в 09:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Турбо-муха

Размещено через приложение ЯПлакалъ
poiloff 6 сен 2025 в 09:03
Наглый,но стеснительный,  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Trastt @ 5.09.2025 - 17:03)
Так схавал или нет?

У меня другой вопрос.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 047
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх