В Кыргызстане планируют обязать альпинистов получать платное разрешение (пермит) для восхождения на горные вершины

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Chekist72112 6 сен 2025 в 10:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
В КиргизиИ по-русски,

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SoftParad 6 сен 2025 в 16:34
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Цитата (ooooops @ 5.09.2025 - 17:04)
Цитата (Й0Ж @ 05.09.2025 - 14:20)
Так а раньше такого не было? Сломал себе альпинист ногу хуй знает где там. А доставать только вертолётом

Страховки всегда были. Наталья была застрахована на 35 тыщ долларов, писали где то, а спасательная операция обошлась под сотню. Теперь с сына требуют

С сына ничего не требуют.
SoftParad 8 сен 2025 в 17:49
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Ну хорошо, сделают они этот платный пермит. А спасать ежели что деньги на ножках побегут?
IvanTerpilya 8 сен 2025 в 17:52
Приколист  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Tormund18 @ 5.09.2025 - 14:21)
Мысль здравая, только думается, что в такой жопе мира, всё эти деньги уйдут куда нужно))

жопа мира ... сразу Киров в голову приходит
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 698
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх