В СССР секса нет! Как Людмила Иванова вошла в историю.

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
dude29 5 сен 2025 в 08:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
-2
Вот этой бабуле 43? Ну у нее точно не было
wolkow70 автор 5 сен 2025 в 08:18
Одинокий волк  •  На сайте 2 года
5
Цитата (Патриккей @ 5.09.2025 - 12:11)
Цитата (ОрантоСанчес @ 05.09.2025 - 08:05)
Она имела ввиду, что разврата нет в СССР. А сейчас голые вечеринки и п5дики

Да, помню заваливали к девкам лимитчицам в общагу, пили чай с вареньем, играли в лото, пели под Боян и решали кроссворды

а потом, доставали бутылочку портвейна, выпивали и ебаться rulez.gif
Klotik 5 сен 2025 в 08:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Angelberth @ 5.09.2025 - 07:25)
Цитата (savelevatmb @ 5.09.2025 - 07:10)
В 43 выглядеть на 63, неудивительно, что не было секса))))

Кстати да
Вот про здоровье и хорошее питание в СССР рассказывают, но хуле на фотографиях там люди 40-45 лет выглядят как пенсы сейчас...

Наверное работали, а не по салонам сновали. И да в СССР возраст этот уже предпенсионный было. А тут накрасилась в 70 во какие мы молодые задорные нате вам повышение пенсионного возраста и пох что 45-55 дохнут как мухи.
ALEKCIUS 5 сен 2025 в 08:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Angelberth @ 5.09.2025 - 14:25)
Цитата (savelevatmb @ 5.09.2025 - 07:10)
В 43 выглядеть на 63, неудивительно, что не было секса))))

Кстати да
Вот про здоровье и хорошее питание в СССР рассказывают, но хуле на фотографиях там люди 40-45 лет выглядят как пенсы сейчас...

Если уж сильно волнует эта тема, порыскай в инете и найди фотки с пляжа или просто с улицы тогда, в СССР, и сейчас. По количеству жиробасов на один пиксель фотографии поймёшь про питание и образ жизни в СССР.
MDman 5 сен 2025 в 08:22
Хохмач  •  На сайте 1 год
-1
Секс это мужская потребность. Мужчине секс нужен "со всеми". Женщине нужна любовь и "секс только с ним" пока "бабочки" в овуляцию и пр пр пр. Поэтому допускаю что ей нахер секс и не уперся как таковой. Нам же нужен в идеале гарем, что раньше и считалось нормой.
Патриккей 5 сен 2025 в 08:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (wolkow70 @ 05.09.2025 - 08:18)
а потом, доставали бутылочку портвейна, выпивали и ебаться

Ложь. Ровно в 21.00 шли домой смотреть программу Время

Размещено через приложение ЯПлакалъ
wolkow70 автор 5 сен 2025 в 08:35
Одинокий волк  •  На сайте 2 года
2
Цитата (MDman @ 5.09.2025 - 12:22)
Секс это мужская потребность. Мужчине секс нужен "со всеми". Женщине нужна любовь и "секс только с ним" пока "бабочки" в овуляцию и пр пр пр. Поэтому допускаю что ей нахер секс и не уперся как таковой. Нам же нужен в идеале гарем, что раньше и считалось нормой.

У моей пробабки был муж и одинадцать детей, имена которых всех она уже и не помнила к старости. Вот это и была норма. Умерла в 82 от старости. Сейчас бабушки в 82 года еще в джинсах бегают по улицам.
Потому, что легкий труд, косметика и контроль за давлением. Инфекции антибиотиками лечим.

Это сообщение отредактировал wolkow70 - 5 сен 2025 в 08:44
Урхан 5 сен 2025 в 08:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (AlHighlander @ 5.09.2025 - 08:09)
Цитата
Людмила выдала ответ, от которого в студии раздались не только аплодисменты, но и дикий хохот: «Секса у нас нет, и мы категорически против этого». Однако смех в студии заглушил и окончание фразы: «У нас есть любовь»


Сейчас уже не так смешно? Вот о чём речь шла:

Плохо, видать, учили...
Первых путан видел в кабаках в 1985 году,- сейчас "тарелочницами" таких зовут. Такса была 5-10 рублей. г. Алма-Ата.
Ligov 5 сен 2025 в 09:07
Человек  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (Урхан @ 5.09.2025 - 08:41)
Цитата (AlHighlander @ 5.09.2025 - 08:09)
Цитата
Людмила выдала ответ, от которого в студии раздались не только аплодисменты, но и дикий хохот: «Секса у нас нет, и мы категорически против этого». Однако смех в студии заглушил и окончание фразы: «У нас есть любовь»


Сейчас уже не так смешно? Вот о чём речь шла:

Плохо, видать, учили...
Первых путан видел в кабаках в 1985 году,- сейчас "тарелочницами" таких зовут. Такса была 5-10 рублей. г. Алма-Ата.

А я видел первых валютных проституток много раньше, когда еще школьником был и жил в Ленинграде рядом с гостиницей...
mrAndyc 5 сен 2025 в 09:29
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Khudzhand @ 5.09.2025 - 07:07)
Ценности в СССР были совершенно другие. Люди были другие, скучаю по тем временам. По сырку ГОСТовскому за 9 копеек. Булочки по 3 простые, 5 с маком и сахарной пудрой. Ностальжи....

Хруст французской булки? А нет, это другое.
Tabai 5 сен 2025 в 11:20
Весельчак  •  На сайте 9 месяцев
2
В СССР, как и везде всё было и секс без любви ( секс ради секса) и любовь без секса ( любишь, но не дают.). Так, что если даже дали договорить всё равно спиздела бы.
Kstpr 5 сен 2025 в 11:44
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Американка спрашивает у нас в рекламе очень много завязано на сексе. Есть ли у вас такое.
Наша- Секса у нас нет, и мы категорически против. Хохот. Наша продолжает, Я хотела сказать нет секса в рекламе
JimmyV 5 сен 2025 в 11:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Khudzhand @ 5.09.2025 - 07:07)
Ценности в СССР были совершенно другие. Люди были другие, скучаю по тем временам. По сырку ГОСТовскому за 9 копеек. Булочки по 3 простые, 5 с маком и сахарной пудрой. Ностальжи....

Но у баб как была одна тема, так и осталась. lol.gif
JimmyV 5 сен 2025 в 11:48
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (wolkow70 @ 5.09.2025 - 08:35)
Цитата (MDman @ 5.09.2025 - 12:22)
Секс это мужская потребность. Мужчине секс нужен "со всеми". Женщине нужна любовь и "секс только с ним" пока "бабочки" в овуляцию и пр пр пр. Поэтому допускаю что ей нахер секс и не уперся как таковой. Нам же нужен в идеале гарем, что раньше и считалось нормой.

У моей пробабки был муж и одинадцать детей, имена которых всех она уже и не помнила к старости. Вот это и была норма. Умерла в 82 от старости. Сейчас бабушки в 82 года еще в джинсах бегают по улицам.
Потому, что легкий труд, косметика и контроль за давлением. Инфекции антибиотиками лечим.

Нее, в 82 года и бабки уже не бегают особо. lol.gif
kurtosis 5 сен 2025 в 11:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (krisenish @ 5.09.2025 - 14:07)
Цитата (Angelberth @ 05.09.2025 - 07:25)
Кстати да
Вот про здоровье и хорошее питание в СССР рассказывают, но хуле на фотографиях там люди 40-45 лет выглядят как пенсы сейчас...

Я всегда удивлялась, когда смотрела школьные фотографии папы. Подписано «10 класс», но там, как минимум, студент последних курсов института изображен. Вот прям мужчина.
Не знаю с чем это связано, но люди тогда выглядели, действительно, старше и уже в школе.

Очень интересный вопрос, и учёные реально его исследовали

1. Биология и медицина

Лучшее питание → меньше дефицитов (йода, витаминов, белка), что замедляет старение.

Медицина → лечение инфекций, вакцинация, стоматология (зубы сильно влияют на внешний вид лица), уход за кожей.


2. Условия жизни

Тяжёлый физический труд, без бытовой техники = организм быстрее изнашивался.

работа на открытом воздухе и в плохом климате в помещениях (цеха либо жара, либо не отапливаемые) → сильнее «старилa» кожу.

Курение, алкоголь, плохая экология без компенсации.

3. Стиль и культура

Одежда, причёски, очки, мода: раньше молодые люди в 30 лет носили костюмы и выглядели «по-взрослому».

Сегодня одежда, спорт и стиль ухаживания делают 40–50-летних внешне моложе.

Макияж, косметика, уход за волосами и кожей стали массовыми.

4. Восприятие

Фотографии и фильмы прошлого чёрно-белые, низкого качества, без ретуши → люди там кажутся старше.

Сейчас наоборот: свет, фильтры, HD-камеры, косметика = лица выглядят моложе.

Ещё играет роль то, что ожидания изменились: сегодня 40–50 лет считается «молодым возрастом», а раньше — почти «старость».

В итоге:
Люди реально выглядели старше из-за биологии, тяжёлой жизни и отсутствия медицины. Но часть эффекта — культурная: мы воспринимаем старые фото как «стариковские», а современников того же возраста — как «молодых».
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 596
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх