В Госдуме предложили обязать мигрантов устанавливать мессенджер Мax

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
casper24 3 сен 2025 в 11:07
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
а как правильно называется приложение
приложение Российское.
МАХ
или
МАКС
DmitrievDM 3 сен 2025 в 11:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (casper24 @ 3.09.2025 - 11:07)
а как правильно называется приложение
приложение Российское.
МАХ
или
МАКС

У нас вроде как запрещены вывески на буржуйском, так что второе должно быть...
Cybеrdyne 3 сен 2025 в 11:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Всё-равно будут по своему шпрехать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ligov 3 сен 2025 в 11:21
Человек  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (mikha877 @ 3.09.2025 - 10:50)
В Государственной думе предложили обязать иностранных граждан устанавливать и использовать мессенджер Max.

А проверяльшиков, установили мигранты эту хрень или нет, хватит в таком количестве?
KarabasBarab 3 сен 2025 в 12:11
Киборг-убийца  •  На сайте 11 лет
0
ждите кучи сообщений в личку с просьбой "показать писку"
FilkaSoft 3 сен 2025 в 12:17
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
> устанавливать и использовать мессенджер Мax в период нахождения в стран

И как эти Биба и Боба это будут контролировать?
долбоёбы
borovgreat 3 сен 2025 в 12:38
Приколист  •  На сайте 11 месяцев
0
Да заебали с этим Максом !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Skaywalker 3 сен 2025 в 12:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Они прекрасно пользуются Imo, я сначала думал откуда блть у них видеосвязь работает, а оказывается вон оно че.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bazilanov 3 сен 2025 в 14:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
А цак или намордник еще не придумали обязать их носить, ах да еще по классику они при ношении же радоваться должны, поэтому кислые и хмурые выражения харизмы тоже запретить под страхом штрафа и депортации, именем суверенной демократии и по приказу господина ПэЖэ.
ЗубомОбПоребрик 3 сен 2025 в 21:58
Ларёк с шавермой под виадуком  •  На сайте 16 лет
0
Да запретить им мессенджерами пользоваться и всё. Пусть смски шлют, так профит будет у ОпСоСов. cool.gif
aidm 4 сен 2025 в 12:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Как всегда:
Мигрантам просто предлагают, а своих граждан принуждают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 381
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх