Штаб–квартира Французской Коммунистической Партии

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Патриккей 2 сен 2025 в 12:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (mernoff @ 02.09.2025 - 12:30)
на этой картине мы видим, что товарища Сталина (художник чутко чувствующий остроту политического момента и накал внутрипартийной борьбы), аж дважды изобразил: сначала в молодости стоящим слева, а затем уже в зрелые годы сидящим справа

Да там у всех морды ещё те

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Brumbar 2 сен 2025 в 12:38
Ярила  •  На сайте 1 год
3
Цитата (mernoff @ 2.09.2025 - 12:34)
Цитата (Brumbar @ 2.09.2025 - 12:31)
Цитата (mernoff @ 2.09.2025 - 12:30)
на этой картине мы видим, что товарища Сталина (художник чутко чувствующий остроту политического момента и накал внутрипартийной борьбы), аж дважды изобразил: сначала в молодости стоящим слева, а затем уже в зрелые годы сидящим справа

Стыдно не узнать Серго Орджоникидзе!

какой же это Серго, как есть товарищ Сталин

Слева Сталин говорит, справа - Серго слушает )))

Штаб–квартира Французской Коммунистической Партии

Это сообщение отредактировал Brumbar - 2 сен 2025 в 12:39
IZJA 2 сен 2025 в 12:39
КОТОВЕД. ЖИЗНЕЛЮБ. ЖЕНОЛЮБ.  •  На сайте 19 лет
-1
Смейтесь, смейтесь! - А я там там был, проникся...

Вышел оттуда и поучаствовал в демонстрации протеста против Клинтона, Путена,
Израиловки, НАТО! Был воодушевлен! deal.gif banan.gif oob.gif
SonxRazuma 2 сен 2025 в 12:40
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (mernoff @ 2.09.2025 - 12:30)
на этой картине мы видим, что товарища Сталина (художник чутко чувствующий остроту политического момента и накал внутрипартийной борьбы), аж дважды изобразил: сначала в молодости стоящим слева, а затем уже в зрелые годы сидящим справа

Это Камо, может? Хотя, по тем годам, и трех Сталиных могли на картине нарисовать-лишним не будет.

Штаб–квартира Французской Коммунистической Партии

Это сообщение отредактировал SonxRazuma - 2 сен 2025 в 12:42
SuperSlonic 2 сен 2025 в 12:41
Весельчак  •  На сайте 10 месяцев
1
Цитата (Brumbar @ 2.09.2025 - 12:13)
Это неправильные коммунисты!
Штаб-квартира истинной компартии должна выглядеть так!

Да, да, бородачей сейчас во Франции прибавилось, стало намного коммунистичней.
beback 2 сен 2025 в 12:41
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Дизайн из 60-х годов. Красивою
Klientt 2 сен 2025 в 12:41
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Brumbar @ 2.09.2025 - 11:13)
Это неправильные коммунисты!
Штаб-квартира истинной компартии должна выглядеть так!

Кадыровцы, что ли? lol.gif

Штаб–квартира Французской Коммунистической Партии

Это сообщение отредактировал Klientt - 2 сен 2025 в 12:44
1963Js 2 сен 2025 в 12:42
НеВесельчак  •  На сайте 1 год
1
Цитата (Brumbar @ 2.09.2025 - 12:29)
Компартия деградировала и дискредитировала саму идею коммунизма.
Ну не катит эта рожа на комиссара в пыльном шлеме.

Компартия не деградировала и не дискредитировала. Она всегда была такой - на словах одно, а в делах - другое.
Палесандр 2 сен 2025 в 12:42
Русский варвар  •  На сайте 14 лет
0
мне нравится такой дизайн
строгий, собранный.

в фильме "агент 117" такой стиль красуется
teramerea 2 сен 2025 в 12:44
Весельчак  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Brumbar @ 2.09.2025 - 12:13)
Это неправильные коммунисты!
Штаб-квартира истинной компартии должна выглядеть так!

Ваххабиты какие то gigi.gif
mernoff 2 сен 2025 в 12:44
Юморист  •  На сайте 11 лет
-1
не Серго, а Коба

Штаб–квартира Французской Коммунистической Партии

Это сообщение отредактировал mernoff - 2 сен 2025 в 12:46
Jnker 2 сен 2025 в 12:44
Волшебник  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Kstpr @ 2.09.2025 - 12:25)
Цитата (3JL0E60T @ 2.09.2025 - 12:17)
Кресла зачётные, яп взял

Джон Рид "Десять дней которые потрясли мир"
Описывает штурм Зимнего

В одной комнате, где помещалось много мебели, мы застали двух солдат, срывавших с кресел испанскую кожу. Они сказали нам, что хотят сшить из неё сапоги...

Кстати , кожа овечья 50Е стоит из 2х можно сшить сапоги.
Brumbar 2 сен 2025 в 12:46
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (SonxRazuma @ 2.09.2025 - 12:40)
Цитата (mernoff @ 2.09.2025 - 12:30)
на этой картине мы видим, что товарища Сталина (художник чутко чувствующий остроту политического момента и накал внутрипартийной борьбы), аж дважды изобразил: сначала в молодости стоящим слева, а затем уже в зрелые годы сидящим справа

Это Камо, может? Хотя, по тем годам, и трех Сталиных могли на картине нарисовать-лишним не будет.

Камо с сигаретой по центру.
Jack0621 2 сен 2025 в 12:49
Шутник  •  На сайте 10 месяцев
-1
Не коммунизм потеряли, а деньги, вложенные в разные "дружеские" партии за границей, от Европы до Африки. Одна из причин развала СССР.
Ligov 2 сен 2025 в 12:56
Человек  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (ПерфораторЛо @ 2.09.2025 - 12:15)
Цитата (shurup @ 2.09.2025 - 12:08)
Коммунизм, который мы потеряли

Мы не такой коммунизм потеряли gigi.gif

Мы вообще ничего не теряли, т.к. ничего и не было...
bobbax 2 сен 2025 в 12:58
Канацская смена  •  На сайте 10 лет
-1
Я после третьей осмелел, спросил: "На чьи труды дворец?", а он ответил "Не твоё собачье дело" ©

Это сообщение отредактировал bobbax - 2 сен 2025 в 12:59
ВотВоМхуЕнот 2 сен 2025 в 13:31
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Цитата (shurup @ 2.09.2025 - 12:08)
Коммунизм, который мы потеряли

В штаб-квартире КПРФ креслица подороже будут, наверное.
Oneforgiven 2 сен 2025 в 14:03
Вот. Ем клюкву и не морщюсь.  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (mernoff @ 2.09.2025 - 12:12)
в х/ф "окно в Париж" что-то подобное видел

Скорее Москва-Кассиопея lol.gif
ПерфораторЛо 2 сен 2025 в 14:07
Юморист  •  На сайте 1 год
1
Цитата (Ligov @ 2.09.2025 - 12:56)
Цитата (ПерфораторЛо @ 2.09.2025 - 12:15)
Цитата (shurup @ 2.09.2025 - 12:08)
Коммунизм, который мы потеряли

Мы не такой коммунизм потеряли gigi.gif

Мы вообще ничего не теряли, т.к. ничего и не было...

Говорят, было светлое будущее. Ездили по ушам в общем
АААА4 2 сен 2025 в 14:10
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Это все на членские взносы?
ЮраЮра78 2 сен 2025 в 14:26
Приколист  •  На сайте 3 года
1
Коммунизм, который мы проплатили.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Лягух 2 сен 2025 в 15:44
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
никто нам ничего не скажет, но кому-то пиздец!
реальный ПИЗДЕЦ!
как кролику))))
Ligov 2 сен 2025 в 15:57
Человек  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (ПерфораторЛо @ 2.09.2025 - 14:07)
Цитата (Ligov @ 2.09.2025 - 12:56)
Цитата (ПерфораторЛо @ 2.09.2025 - 12:15)
Цитата (shurup @ 2.09.2025 - 12:08)
Коммунизм, который мы потеряли

Мы не такой коммунизм потеряли gigi.gif

Мы вообще ничего не теряли, т.к. ничего и не было...

Говорят, было светлое будущее. Ездили по ушам в общем

А сейчас, все те же, всем нам теперь уже про рай верещат...)

Это сообщение отредактировал Ligov - 2 сен 2025 в 16:09
Шкодный 2 сен 2025 в 15:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата
Это неправильные коммунисты!
Штаб-квартира истинной компартии должна выглядеть так!

Справедливости ради.
Коммунисты - это Хрущев и Зюганов.
Товарищ Сталин и его товарищи - большевики.

Все большевики были коммунистами - первыми поднимались в атаку, были первыми во всех начинаниях.
А вот коммунисты... Они с удовольствием прикрываются большевиками и говорят "они из нас!"
westdm 2 сен 2025 в 15:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (3JL0E60T @ 2.09.2025 - 12:17)
Кресла зачётные, яп взял

Так в чем проблема?

Штаб–квартира Французской Коммунистической Партии
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 692
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх