Тихая охота.

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
XAN9 30 авг 2025 в 20:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (tng05 @ 30.08.2025 - 18:30)
Цитата (XAN9 @ 30.08.2025 - 17:25)
ТС, вот когда пост создаёшь и указываешь "Подмосковье" - предлагаю сначала взглянуть на карту.  Конкретизировать сложно что ли? Или буквы на клавиатуре кончились?  Куда ходил то?

Держи) https://maps.app.goo.gl/ZBBpmiYKhevcrTzz5?g_st=aw

Спасибо. Нихуя себе, Подмосковье у вас. Там Волоколамск ближе. Мне туда на самолетё хорошо добираться будет, из Подольска. 200 км бля.

Это сообщение отредактировал XAN9 - 30 авг 2025 в 20:09
diegoLunes 30 авг 2025 в 20:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Да какая же это охота тихая. Это геноцид!
Acмодей 30 авг 2025 в 20:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
только зимние, эти стрёмно выглядят
MajorM 30 авг 2025 в 20:08
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Псевдоподий @ 30.08.2025 - 17:22)
Зато у родителей на даче - благолепие!

Прям сильно заметно твое ашкеназское происхождение.
У нас белые просто срезают.
А тут явно выкрученные, с обрезанной крайней плотью...
зы: тыж знаешь, что грибы в нашем понимании - просто половые органы грибницы?

Это сообщение отредактировал MajorM - 30 авг 2025 в 20:10
kaha 30 авг 2025 в 20:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
А мы сегодня сыроежек мешок и вольфии ведро набрали.
Wolffia arrhiza

Тихая охота.

Это сообщение отредактировал kaha - 30 авг 2025 в 20:41
crazytwo 30 авг 2025 в 20:14
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (papanja @ 30.08.2025 - 17:05)
Красивые. Я в свердловской области очкую опята собирать, они  , сука всегда разные по цвету, ещё и в крапинку иногда блять, иногда покрыты налётом каким-то, а ещё есть ложные опята, ну их в пизду

Ну осенние сложно перепутать с чем - либо.
А вот летние или еще вроде луговые есть, там да, есть похожий ядовитый - галерина окаймленная. Тот же токсин содержит что и в бледной поганке - 1 гриб и ты на небесах.
Так что не рискую.
Аналогично с зелеными сыроежками и шампиньонами, не беру их, потому что похожи на поганки и мухоморы. Молодые пока.
Так то отличия знаю естественно, понимаю, что это 100% сыроежка, но стремно. Инстинкт самосохранения бунтует их брать.

Это сообщение отредактировал crazytwo - 30 авг 2025 в 20:15
BigBamse 30 авг 2025 в 20:16
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Del

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LBum 30 авг 2025 в 20:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Предлагаю про подмосковные опята постить на подмосковных сайтах. А у нас страна большая. Где-то уже реки стоят.
zankl 30 авг 2025 в 20:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (kaha @ 30.08.2025 - 20:13)
А мы сегодня сыроежек мешок и вольфии ведро набрали.
Wolffia arrhiza

А вольфия на фига тебе? Кого кормить будешь? И что за локация, можем и мне пригодится.
kaha 30 авг 2025 в 21:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (zankl @ 30.08.2025 - 20:48)
Цитата (kaha @ 30.08.2025 - 20:13)
А мы сегодня сыроежек мешок и вольфии ведро набрали.
Wolffia arrhiza

А вольфия на фига тебе? Кого кормить будешь? И что за локация, можем и мне пригодится.

У меня друг выращивает.
Скоро харвест.
Бредень из газа сшили.
Тонн 5 в прошлом году собрали, а применяют ее много где.
Там 40% белка, и витамины из группы В, которых в растениях практически не встречается, что для веганов очень важно.

Да и сама она вкусненькая, вкус клубнично - ореховый не резкий

Тихая охота.

Это сообщение отредактировал kaha - 30 авг 2025 в 21:05
zankl 30 авг 2025 в 21:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (kaha @ 30.08.2025 - 21:01)
Цитата (zankl @ 30.08.2025 - 20:48)
Цитата (kaha @ 30.08.2025 - 20:13)
А мы сегодня сыроежек мешок и вольфии ведро набрали.
Wolffia arrhiza

А вольфия на фига тебе? Кого кормить будешь? И что за локация, можем и мне пригодится.

У меня друг выращивает.
Скоро харвест.
Бредень из газа сшили.
Тонн 5 в прошлом году собрали,ьаиприменяют ее много где

Вы то где применяете? Я бы золотых рыбок и сомов кормил бы.
kaha 30 авг 2025 в 21:06
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (zankl @ 30.08.2025 - 21:05)
Цитата (kaha @ 30.08.2025 - 21:01)
Цитата (zankl @ 30.08.2025 - 20:48)
Цитата (kaha @ 30.08.2025 - 20:13)
А мы сегодня сыроежек мешок и вольфии ведро набрали.
Wolffia arrhiza

А вольфия на фига тебе? Кого кормить будешь? И что за локация, можем и мне пригодится.

У меня друг выращивает.
Скоро харвест.
Бредень из газа сшили.
Тонн 5 в прошлом году собрали,ьаиприменяют ее много где

Вы то где применяете? Я бы золотых рыбок и сомов кормил бы.

20;кг купите?
kaha 30 авг 2025 в 21:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Вольфия

Еще

Это сообщение отредактировал kaha - 30 авг 2025 в 21:13
zankl 30 авг 2025 в 21:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (kaha @ 30.08.2025 - 21:06)
Цитата (zankl @ 30.08.2025 - 21:05)
Цитата (kaha @ 30.08.2025 - 21:01)
Цитата (zankl @ 30.08.2025 - 20:48)
Цитата (kaha @ 30.08.2025 - 20:13)
А мы сегодня сыроежек мешок и вольфии ведро набрали.
Wolffia arrhiza

А вольфия на фига тебе? Кого кормить будешь? И что за локация, можем и мне пригодится.

У меня друг выращивает.
Скоро харвест.
Бредень из газа сшили.
Тонн 5 в прошлом году собрали,ьаиприменяют ее много где

Вы то где применяете? Я бы золотых рыбок и сомов кормил бы.

20;кг купите?

Каха мне для опытов немного нужно. В детстве пытался выращивать не особо получалось. Счас возможностей больше стало.
kaha 30 авг 2025 в 22:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (zankl @ 30.08.2025 - 21:22)
Цитата (kaha @ 30.08.2025 - 21:06)
Цитата (zankl @ 30.08.2025 - 21:05)
Цитата (kaha @ 30.08.2025 - 21:01)
Цитата (zankl @ 30.08.2025 - 20:48)
Цитата (kaha @ 30.08.2025 - 20:13)
А мы сегодня сыроежек мешок и вольфии ведро набрали.
Wolffia arrhiza

А вольфия на фига тебе? Кого кормить будешь? И что за локация, можем и мне пригодится.

У меня друг выращивает.
Скоро харвест.
Бредень из газа сшили.
Тонн 5 в прошлом году собрали,ьаиприменяют ее много где

Вы то где применяете? Я бы золотых рыбок и сомов кормил бы.

20;кг купите?

Каха мне для опытов немного нужно. В детстве пытался выращивать не особо получалось. Счас возможностей больше стало.

Привет, тебе осыплю сколько надо.
Могу прям сейчас.
Так-то мы ее сожрать собрались, да в баночки замариновать

А так засеяны три пруда, каждый год плодоносят

Это сообщение отредактировал kaha - 30 авг 2025 в 22:02
ЗлойПрапор 30 авг 2025 в 22:11
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
-1
kaha
Цитата
Там 40% белка, и витамины из группы В, которых в растениях практически не встречается, что для веганов очень важно.

Веган штоле? blink.gif alik.gif
kaha 30 авг 2025 в 22:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ЗлойПрапор @ 30.08.2025 - 22:11)
kaha
Цитата
Там 40% белка, и витамины из группы В, которых в растениях практически не встречается, что для веганов очень важно.

Веган штоле? blink.gif alik.gif

Веганы покупают
mihnail 30 авг 2025 в 23:19
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
А у меня батя недавно белых набрал. И с виду красивые, и по вкусу хороши.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dinalt82 31 авг 2025 в 08:16
Рождённый в СССР  •  На сайте 9 лет
2
3 года назад

Тихая охота.
Dinalt82 31 авг 2025 в 08:16
Рождённый в СССР  •  На сайте 9 лет
1
111

Тихая охота.
Dinalt82 31 авг 2025 в 08:16
Рождённый в СССР  •  На сайте 9 лет
2
222

Тихая охота.
kaha 31 авг 2025 в 08:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (kaha @ 30.08.2025 - 21:01)
Цитата (zankl @ 30.08.2025 - 20:48)
Цитата (kaha @ 30.08.2025 - 20:13)
А мы сегодня сыроежек мешок и вольфии ведро набрали.
Wolffia arrhiza

А вольфия на фига тебе? Кого кормить будешь? И что за локация, можем и мне пригодится.

У меня друг выращивает.
Скоро харвест.

Да и сама она вкусненькая, вкус клубнично - ореховый не резкий

Вот ещё выращиваем. Ежовик коралловидный, красная книга.
Вкусный

Тихая охота.

Это сообщение отредактировал kaha - 31 авг 2025 в 09:18
stori2 31 авг 2025 в 09:12
Шутник  •  На сайте 7 лет
-1
Осенние опята у нас называют АТАУРЫ. Их мало кто собирают.Считают третьим сортом.Я тоже не беру.Настоящие опята другое дело.
kaha 31 авг 2025 в 09:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (stori2 @ 31.08.2025 - 09:12)
Осенние опята у нас называют АТАУРЫ. Их мало кто собирают.Считают третьим сортом.Я тоже не беру.Настоящие опята другое дело.

Настоящие, это какие?
outsayder 31 авг 2025 в 10:02
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Хорошие.

Тихая охота.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 363
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх