Тихая охота.

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
tng05 30 авг 2025 в 16:51
Шутник  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 16
30
Коллеги в подмосковье опята пошли)

Тихая охота.


Тихая охота.


Тихая охота.


Тихая охота.


Тихая охота.


Тихая охота.


Тихая охота.


Тихая охота.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
DJAKS 30 авг 2025 в 16:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Те самые?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
barr46 30 авг 2025 в 16:58
Шутник  •  На сайте 11 месяцев
7
Молодые,обожаю их! Маринованные

Размещено через приложение ЯПлакалъ
altcms 30 авг 2025 в 17:00
Старый байкер  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (barr46 @ 30.08.2025 - 20:58)
Молодые,обожаю их! Маринованные

И с водочкой ! А ещё добавить свеже солёной капустачик остренькой.
xx22xx 30 авг 2025 в 17:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Обычные опята. Зачем из за них тему гнуть?
papanja 30 авг 2025 в 17:05
Abe the Messiah  •  На сайте 12 лет
5
Красивые. Я в свердловской области очкую опята собирать, они , сука всегда разные по цвету, ещё и в крапинку иногда блять, иногда покрыты налётом каким-то, а ещё есть ложные опята, ну их в пизду
altcms 30 авг 2025 в 17:09
Старый байкер  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (papanja @ 30.08.2025 - 21:05)
Красивые. Я в свердловской области очкую опята собирать, они , сука всегда разные по цвету, ещё и в крапинку иногда блять, иногда покрыты налётом каким-то, а ещё есть ложные опята, ну их в пизду

А глаза зачем и знания ?
papanja 30 авг 2025 в 17:13
Abe the Messiah  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (altcms @ 30.08.2025 - 20:09)
Цитата (papanja @ 30.08.2025 - 21:05)
Красивые. Я в свердловской области очкую опята собирать, они  , сука всегда разные по цвету, ещё и в крапинку иногда блять, иногда покрыты налётом каким-то, а ещё есть ложные опята, ну их в пизду

А глаза зачем и знания ?

Глаза и знания, чтобы работать, а работать , чтобы зарабатывать, а зарабатывать чтобы пойти в магазин и купить вешенок
tng05 автор 30 авг 2025 в 17:18
Шутник  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (xx22xx @ 30.08.2025 - 17:02)
Обычные опята. Зачем из за них тему гнуть?

Стартуйте в лес пока не отошли)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zankl 30 авг 2025 в 17:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Подтверждаю. Опята пошли. Был сегодня утром по Киевке. Часа на полтора зашел в одно место и понеслось. Опята маленькие, резать устаешь. Думаю завтра подрастут и будут гораздо больше по размеру.

Тихая охота.

Это сообщение отредактировал zankl - 30 авг 2025 в 17:20
kaha 30 авг 2025 в 17:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Локация?
Псевдоподий 30 авг 2025 в 17:21
Остерегайся удара зюзьгой!  •  На сайте 8 лет
7
А мы только что из леса приехали, толком нет нихрена, одни моховики и подберезовики-переростки.

Тихая охота.
Псевдоподий 30 авг 2025 в 17:22
Остерегайся удара зюзьгой!  •  На сайте 8 лет
7
Зато у родителей на даче - благолепие!

Тихая охота.
zankl 30 авг 2025 в 17:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата
Локация?

Каха, по Киевке езжай до Рассудово и увидишь машины справа и слева. В любом месте останавливайся и будут тебе опята. Хотя думаю и на бетонке такая же ситуация.

Тихая охота.

Это сообщение отредактировал zankl - 30 авг 2025 в 17:25
zima2022 30 авг 2025 в 17:23
Ярила  •  На сайте 4 года
1
в сибири тоже опята пошли уже намориновали в зиму))) теперь ждем грузди
XAN9 30 авг 2025 в 17:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (tng05 @ 30.08.2025 - 16:51)
Коллеги в подмосковье опята пошли)

ТС, вот когда пост создаёшь и указываешь "Подмосковье" - предлагаю сначала взглянуть на карту. Конкретизировать сложно что ли? Или буквы на клавиатуре кончились? Куда ходил то?
Аргунова 30 авг 2025 в 17:34
симулякр  •  На сайте 12 лет
6
Плюсик в карму автору.
Сегодняшнее

Тихая охота.
barr46 30 авг 2025 в 17:57
Шутник  •  На сайте 11 месяцев
1
Цитата
А мы только что из леса приехали, толком нет нихрена, одни моховики и подберезовики-переростки.

В верхнем пакете козлята,по крайней мере у нас они так называются,не плохой гриб,растет на заболоченных местах,семьями также как моховики и лисички. При срезе синеют как красные и моховики.Их проблема-быстро червивеют как рыжики и маслята. Вкусные что в маринованном виде что в солёном.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tng05 автор 30 авг 2025 в 18:29
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (kaha @ 30.08.2025 - 17:20)
Локация?

https://maps.app.goo.gl/ZBBpmiYKhevcrTzz5?g_st=aw

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tng05 автор 30 авг 2025 в 18:30
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (XAN9 @ 30.08.2025 - 17:25)
ТС, вот когда пост создаёшь и указываешь "Подмосковье" - предлагаю сначала взглянуть на карту. Конкретизировать сложно что ли? Или буквы на клавиатуре кончились? Куда ходил то?

Держи) https://maps.app.goo.gl/ZBBpmiYKhevcrTzz5?g_st=aw

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CrazyII 30 авг 2025 в 18:34
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (tng05 @ 30.08.2025 - 18:29)
https://maps.app.goo.gl/ZBBpmiYKhevcrTzz5?g_st=aw

В мавзолее что ли живёшь? 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kaha 30 авг 2025 в 18:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (zankl @ 30.08.2025 - 17:23)
Цитата
Локация?

Каха, по Киевке езжай до Рассудово и увидишь машины справа и слева. В любом месте останавливайся и будут тебе опята. Хотя думаю и на бетонке такая же ситуация.

Мне не для сбора.
У нас на грибном фб* правило: сначала локация, а потом хвалиться фотками.
Так мы видим как идёт волна грибов.
И когда ждать нам.
Вот волна прошла с северо-запада Москву и стоит километров 100 южнее ее.
До Калуги и Тулы ещё не дошло.
Сегодня ходили за сыроежками, как раз посередине между этими городами, опят искал, не нашел даже гвоздиков на их козырных местах
Ждём-с на днях

* Запрещено, осуждаю

Это сообщение отредактировал kaha - 30 авг 2025 в 18:48
tng05 автор 30 авг 2025 в 18:51
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (CrazyII @ 30.08.2025 - 18:34)
В мавзолее что ли живёшь? 🤣

???

Размещено через приложение ЯПлакалъ
barr46 30 авг 2025 в 19:18
Шутник  •  На сайте 11 месяцев
3
Коллега только что прислал
Спб-борисова грива
Моховики,белые,немного красных и подберезовиков

Тихая охота.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кукумбр 30 авг 2025 в 19:59
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Куда пошли?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 362
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх