Соевые опять удивляют

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
maxim42 12 авг 2025 в 11:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Smoke5 @ 12.08.2025 - 15:35)
заголовок квасной писал ?

Ватный
Тессарион 12 авг 2025 в 11:41
Хохмач  •  На сайте 1 год
-9
Турбопатриотный тс, какой процент получаешь ты?)

Соевые опять удивляют

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Анатолий1967 12 авг 2025 в 11:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Как сказал бы Форрест Гамп (про фото): "Аэропорт аэропорту - рознь"...
АЛДОР 12 авг 2025 в 11:42
Балагур  •  На сайте 9 лет
4
На Аляске нет ни одного аэропорта категории P-L: (большой хаб, англ. Large Hub) — аэропорт, обеспечивающий не менее 1 % общего пассажиропотока США.
Крупнейший Международный аэропорт Анкориджа имени Теда Стивенса - P-M: (средний хаб, англ. Medium Hub) — аэропорт, обеспечивающий от 0,25 % до 1 % общего пассажиропотока США.

Соевые опять удивляют

Это сообщение отредактировал АЛДОР - 12 авг 2025 в 11:44
Nameloss 12 авг 2025 в 11:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (АЛДОР @ 12.08.2025 - 11:37)
Не аэропортов, а взлётных полос. И процентов 90 из них для маленьких самолётиков.

У них ещё и малая авиация развита? Это же нескрепно!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Хлыст 12 авг 2025 в 11:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
То, что у нас считается посадочной площадкой, у них включается в понятие аэропорт. Вероятно так.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RealVor 12 авг 2025 в 11:45
Пророк  •  На сайте 10 лет
-3
Цитата (Vasilyan @ 12.08.2025 - 11:38)
Аэродромы подскока какие-нибудь. Или там реально аэропорты с терминалами в глуши? Местные поди за продуктами летают. Хорошо конечно когда в отдаленной местности развита сеть ВПП и у каждого десятого права на управления воздушным судном

Конечно же, это же Америка и самый простой аэропорт там это Джона Кеннеди...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Псевдоподий 12 авг 2025 в 11:48
Остерегайся удара зюзьгой!  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (ProFanas @ 12.08.2025 - 11:39)
Судя по НэшнлГеографик, так у них любое, более менее ровное место - вПП...

Это плохо, когда из усть-перепиздюйска можно в мухосранск улететь напрямую, а не через столицу?
У нас когда-то примерно так же было, но потом, видимо, что-то случилось.

Соевые опять удивляют
fructum 12 авг 2025 в 11:53
Ярила  •  На сайте 2 года
3
там скорее аэродромы делают статистику.
Но есть вот еще интересная статистика. Причем на 13 год аэропортов было еще 315шт.
ТАСС тоже соевый

Соевые опять удивляют
SSgood 12 авг 2025 в 11:55
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Збс, Тётя Роза удивляет своими интеллектуальными способностями!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lion9 12 авг 2025 в 11:55
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (RealVor @ 12.08.2025 - 11:38)
Трамп молодец, решил показать России её истинное лицо, раз в таком малонаселенном штате столько аэропортов, то в некоторых штатах у каждого американца по самолету, а как дела в России?

1000 самолетов к 2030 году
lion9 12 авг 2025 в 11:56
Ярила  •  На сайте 18 лет
3
Цитата (АЛДОР @ 12.08.2025 - 11:42)
На Аляске нет ни одного аэропорта категории P-L: (большой хаб, англ. Large Hub) — аэропорт, обеспечивающий не менее 1 % общего пассажиропотока США.

А нахуя они там?
thebraindead 12 авг 2025 в 11:58
Шутник  •  На сайте 1 год
0
Цитата (ИгорьНск @ 12.08.2025 - 11:36)
"Соевые опять удивляют"

И? Ты это к чему написал?

Чел просто переобщался на пикабе с малолетками и узнал новое слово, в свой адрес, а теперь не знает куда, и как, его использовать lol.gif
RobinCruzo 12 авг 2025 в 11:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Ну, у нас тоже когда-то было много аэропортов...

Соевые опять удивляют
XanderBass 12 авг 2025 в 11:59
Свободяй  •  На сайте 15 лет
-2
Цитата (GS70 @ 12.08.2025 - 12:37)
соевые это кто?

Присоединяюсь к вопросу. Не очень понятно, при чём тут соя.
maximus20727 12 авг 2025 в 12:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
В моём городке некогда тоже аэропорт был. При более развитой цивилизации. В облцентр Ан-2 летали.

Я этот полёт никогда не забуду... и зачем нужны бумажные пакеты в кармашках рядом сиденьями.

...а потом пришла свобода и демократия и плитами с аэродрома вымостили рынок и подъезд к нему.

Это сообщение отредактировал maximus20727 - 12 авг 2025 в 12:01
shakildar 12 авг 2025 в 12:01
Весельчак  •  На сайте 11 месяцев
-1
Цитата (Smoke5 @ 12.08.2025 - 11:35)
заголовок квасной писал ?

Скорее всего. Только не советуйте им гуглить, как выглядят региональные аэропорты у нас в России - неприятно удивится.
А вот факт: С 1991 года исчезло БОЛЕЕ 1000 аэродромов в России. Очередная победа "многоходовочника" Пруф: https://rg.ru/2016/01/28/aerodromy.html

Это сообщение отредактировал shakildar - 12 авг 2025 в 12:07
b0mgavs 12 авг 2025 в 12:01
Шутник  •  На сайте 10 месяцев
1
Достаточно глянуть на флайтрадар, чтоб понять разницу в интенсивности авиации. А аэродромы не совсем корректный показатель, хотя тоже показательно, как раздербанили и авиацию в том числе. "Наши" дефективные мессенджеры эффективные менеджеры
Псевдоподий 12 авг 2025 в 12:01
Остерегайся удара зюзьгой!  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (lion9 @ 12.08.2025 - 11:56)
Цитата (АЛДОР @ 12.08.2025 - 11:42)
На Аляске нет ни одного аэропорта категории P-L: (большой хаб, англ. Large Hub) — аэропорт, обеспечивающий не менее 1 % общего пассажиропотока США.

А нахуя они там?

Нескрепно рассуждаешь. Надо так:
"ну что это за аэропорты такие, взлетно-посадочная полоса и сарай, фу говно какое, вот поглядите, какие у нас аэропорты, заглядения, в одной столице несколько штук."
OleLukole 12 авг 2025 в 12:01
Корифей  •  На сайте 14 лет
2
Отчего то вспомнилось.

Соевые опять удивляют
алекс1776 12 авг 2025 в 12:04
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (GS70 @ 12.08.2025 - 18:37)
соевые это кто?

Китайцы
Lexxte 12 авг 2025 в 12:04
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
У нас пошли по пути ненужности аэропортов для малой авиации. Любое поле без ям и муравьиных кочек пригодно для АН-2.
Revelender 12 авг 2025 в 12:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
это называются аэродромы а не аэропорты

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПростоХомяк 12 авг 2025 в 12:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Всё правильно сказано, не над чем ржать. В Туле, например, вообще нет никакого аэропорта, ни большого, ни маленького, а это областной центр. В районных центрах аэропорты очень большая редкость. А если вспомнить, что в приграничных областях даже где были аэропорты они закрыты уже четвертый год, то становится совсем грустно.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 442
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх