Соевые опять удивляют

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lomamaisty 12 авг 2025 в 11:33
Дед Ломыч  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 19 103
10
cool.gif

Соевые опять удивляют
Все комментарии:
Амнуэль 12 авг 2025 в 11:35
Иноагент  •  На сайте 8 лет
6
Рад за алясцев
Smoke5 12 авг 2025 в 11:35
Либертарианец  •  На сайте 11 лет
3
заголовок квасной писал ?
Maxim13 12 авг 2025 в 11:35
Всегда  •  На сайте 8 лет
28
На фотке туалет. Таких аэропортов у нас миллионы.

Это сообщение отредактировал Maxim13 - 12 авг 2025 в 11:36
АААА4 12 авг 2025 в 11:35
Приколист  •  На сайте 13 лет
14
У нас раньше кукурузники тоже летали
rendill 12 авг 2025 в 11:36
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
В течение 12-месячного периода, заканчивающегося 31 декабря 2002 года, в аэропорту было 3100 самолетов, в среднем 8 в день: 97% воздушное такси и 3% авиация общего пользования .
GrauIgel 12 авг 2025 в 11:36
Балагур  •  На сайте 12 лет
34
Так там, видимо, нет ЖД и мало автодорог. А аэропортом может называться любая площадка с полосой для малой авиации.
GS70 12 авг 2025 в 11:37
жопа это не плохо  •  На сайте 8 лет
3
соевые это кто?
АЛДОР 12 авг 2025 в 11:37
Балагур  •  На сайте 9 лет
26
Не аэропортов, а взлётных полос. И процентов 90 из них для маленьких самолётиков.
XАМ 12 авг 2025 в 11:37
Слышь, ты, штрибан! Фильтруй хрюканину!  •  На сайте 15 лет
6
На Аляске же больше малая авиация, не? Не совсем корректное сравнение. Но не в нашу пользу, к сожалению.
OleLukole 12 авг 2025 в 11:37
Корифей  •  На сайте 14 лет
37
Вы наверное удивитесь, но в одном только Кенсингтоне на порядки больше гниющих наркоманов чем во всей России.

Это сообщение отредактировал OleLukole - 12 авг 2025 в 12:18
БодрыйЛось 12 авг 2025 в 11:37
Шутник  •  На сайте 2 года
22
Подача информации будто там 280 хабов как Шереметьево, а на самом деле чуть ли не грунтовки для легкомоторных малявок

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GreatKukuruz 12 авг 2025 в 11:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Дороги делать вообще не хотят?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RealVor 12 авг 2025 в 11:38
Пророк  •  На сайте 10 лет
-8
Трамп молодец, решил показать России её истинное лицо, раз в таком малонаселенном штате столько аэропортов, то в некоторых штатах у каждого американца по самолету, а как дела в России?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vasilyan 12 авг 2025 в 11:38
Ярила  •  На сайте 2 года
5
Аэродромы подскока какие-нибудь. Или там реально аэропорты с терминалами в глуши? Местные поди за продуктами летают. Хорошо конечно когда в отдаленной местности развита сеть ВПП и у каждого десятого права на управления воздушным судном
Aza19 12 авг 2025 в 11:38
Балагур  •  На сайте 2 года
1
Возможно дело в том что у нас есть аэропорты, а есть отдельно по классификации что-то типа взлетные полосы(почти в каждом городе для малой авиации и любителей, легче сертифицируются), а у них всё входит в аэропорты
Кандалакша 12 авг 2025 в 11:38
Весельчак  •  На сайте 4 года
12
В мурманской области на гугл-карте насчитал 15 действующих, 12 законсервированных аэропортов/аэродромов.

https://aviatorguru.mirtesen.ru/blog/436383...manskoy-oblasti

Соевые опять удивляют

Это сообщение отредактировал Кандалакша - 12 авг 2025 в 11:55
Blatero 12 авг 2025 в 11:39
Blatero  •  На сайте 13 лет
15
Цитата (Амнуэль @ 12.08.2025 - 11:35)
Рад за алясцев

аляска большая и фактически не особо проездная.. ее как-то не очень бежали осваивать.
для нас вполне обычно иметь на даче велосипед. там вполне обычно иметь в хозяйстве самолет. потому что без него бабушка за продуктами не доедет...
естественно, там любое поле аэродром..
вот только пиздеть про аэропорты не нужно.
аэропорт это все же комплекс зданий определенного назначения. он обслуживает пасажиров.. на аляске аэродромы.
messenger11 12 авг 2025 в 11:39
Ярила  •  На сайте 6 лет
6
Час загуглил: " По данным на 2025 год, в Аляске зарегистрировано более 760 аэропортов, из них 370 частных и 390 для общественного использования. 1

При этом есть тысячи других частных посадочных площадок и озёр, которые не зарегистрированы с FAA."

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ProFanas 12 авг 2025 в 11:39
Ярила  •  На сайте 5 лет
5
Судя по НэшнлГеографик, так у них любое, более менее ровное место - вПП...
Magadanec79 12 авг 2025 в 11:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Ломыч напару с денисюком похоже грибы херачить стал.
condactor 12 авг 2025 в 11:40
Гуру  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Smoke5 @ 12.08.2025 - 11:35)
заголовок квасной писал ?

Ещё какой!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
XemuLtron 12 авг 2025 в 11:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Ломыч, тебе заголовок Денисюк писал?
Псевдоподий 12 авг 2025 в 11:40
Остерегайся удара зюзьгой!  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (GS70 @ 12.08.2025 - 11:37)
соевые это кто?

В данном случае некая Тетя Роза, которая, емнип, на самом деле дядя из Одессы (если не свалил куда-нибудь).
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 440
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх