вместо Старовойтова назначен врио наш бывший губер Андрей никитин

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
vent2012i 7 июл 2025 в 16:58
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
ТС, пиши хоть какой город...
Dartweider 7 июл 2025 в 17:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Для какого города много делал? Если гасишся по профилю то укажи в тексте

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ligov 7 июл 2025 в 17:13
Человек  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (Пончик80 @ 7.07.2025 - 16:13)
хороший был мужичок, многа для города делал,

Станиславский прям в ухо шепчет свою всем известную фразу...))
Basil44 7 июл 2025 в 17:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Vazikovich @ 7.07.2025 - 16:15)
пистолет ему не дарите

этого достаточно будет?

вместо Старовойтова назначен врио наш бывший губер Андрей никитин
вакензепарт 7 июл 2025 в 18:03
Хохмач  •  На сайте 2 года
1
Цитата (adeptus62 @ 07.07.2025 - 16:15)
Хороший человек?

Они там все, твари, хорошие. Плохих там не держат.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Анатолий1967 7 июл 2025 в 18:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Constante @ 7.07.2025 - 16:16)
Тяжело ему будет.
Поворот: уволенный Роман Старовойт найден мертвым. Пишут, что самоубийство. Это сколько же там могли предъявить, что предпочел все так закончить для себя.

Не знаю, откуда гуляет в интернете эта цифра "11 триллионов" из военного ведомства(компетентным органам виднее), но эта сумма так огромна, что под её "обломками" можно "похоронить" любого человека...
radist73 7 июл 2025 в 18:16
Пессимист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ValeDer @ 7.07.2025 - 16:45)
Цитата (Пончик80 @ 7.07.2025 - 16:13)
Указ об увольнении Старовойта президент Путин подписал 7 июля без указания причины

А так, можно было сразу причину указать - в связи со скорым самоубийством.

Если под аким углом зрения смотреть - так ВВП на момент подписания указа о снятии знал, что Р. Старовойт "не жилец". А дальше всё было сделано под контролем наследников "глубокого бурения".
И как-то складно всё получается: Старовойта снимают, появляется информация о том что на него дают показания подельники (Смирнов и компания), и - появляется информация о том что Старовойт застрелился.
mhbob 7 июл 2025 в 18:18
Весельчак  •  На сайте 9 лет
1
Цитата
Для какого города много делал? Если гасишся по профилю то укажи в тексте

Для Новгорода))))

Кстати, он по мне лучше предыдущего. К нему и попасть можно было и с людьми разговаривал, морду лица не воротил. То что выше написали про медицину - был грешок, думаю, там и министр местный здравоохранения хотел выделиться, взял под козырек. Но ведь не продавили - отменили. А при нем 5 городских школ капитально отремонтировали, деньги он выбивал, районные центры при нем причесали. Короче всем мил не будешь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pruginkad 7 июл 2025 в 18:48
Ярила  •  На сайте 7 лет
-2
Хороший мужичок? Ну мужиком будет на зоне, когда Ковальчуков начнут сажать.

Вообще как язык повернулся назвать элемент путинизма "хорошим"?

Это сообщение отредактировал pruginkad - 7 июл 2025 в 18:49
Nemetz 7 июл 2025 в 20:22
Юморист  •  На сайте 16 лет
0
А мне кажется, на Василича можно вешать - доведение до самоубийства, для начала

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Forestt 7 июл 2025 в 22:31
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (mhbob @ 07.07.2025 - 18:18)
Для Новгорода))))

Кстати, он по мне лучше предыдущего. К нему и попасть можно было и с людьми разговаривал, морду лица не воротил. То что выше написали про медицину - был грешок, думаю, там и министр местный здравоохранения хотел выделиться, взял под козырек. Но ведь не продавили - отменили. А при нем 5 городских школ капитально отремонтировали, деньги он выбивал, районные центры при нем причесали. Короче всем мил не будешь.

Согласен, лучше Митина во много раз. В Новгороде набережная при нем сделана, дороги. Много чего. Больше хорошего сделал. А медицина и образование во все стране в жопе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
basssistka 7 июл 2025 в 22:38
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (adeptus62 @ 07.07.2025 - 16:15)
Хороший человек?

В Новгородской области,показал себя отлично!!!Прям молодец!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Werter79 8 июл 2025 в 03:46
Приколист  •  На сайте 2 года
1
Пистолет подарят или уже подарили?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 063
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх