блять не работает с музыкой

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Pivosrakom 21 июн 2025 в 02:30
whoЯрила  •  На сайте 6 лет
0
если блять, то бабы да

блять не работает с музыкой
Sharapow88 21 июн 2025 в 14:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Botya666 @ 21.06.2025 - 00:11)
Нормально гулель понимает русский уже лет 10 как. Просто ТС походу пиратку ищет. А вот ее гугл из выдачи убирает, если на нее настучали.
В английской версии даже добавляет, что столько-то результатов убрано за нарушения DMCA. В русской убирает молча.
А вот яндекс этим пока не страдает.

Так то может так, но объективно на обычный пользовательский поиск Яндекс работает веселее

Размещено через приложение ЯПлакалъ
molokovoz 21 июн 2025 в 14:52
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (YourBunnyWro @ 20.06.2025 - 22:30)
когда делаешь простой запрос типа "нужна такая-то хуета", то гугель выдает всякую поебень, но если в конце добавить, "блять" он выдает нормальные ссылки
а вот с моторхэдом у меня не получилось

если с моторхэдом, то добавлять нужно в начале smile.gif
inVinse 21 июн 2025 в 14:55
Шутник  •  На сайте 1 год
-2
Цитата (lagooha @ 20.06.2025 - 23:40)
Всё реже вспоминаю про гоголя (гуголя). Чатгпт в приоритете, дипсик на втором месте, но, очень вероятно, что вскоре будет наоборот. А гугл... А зачем (такое в голове теперь часто)? Чат-модели более качественно подают материал..
Ну серьёзно, ты попробуй. Результат не разочарует как минимум.

Я у дипсика недавно спрашивал нюансы механик игры, основанной на правилах DND третьей редакции, и подробное устройство увлажнителя воды. Что характерно, оба раза получил исчерпывающие и правильные ответы.

Будущее уже здесь rulez.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 592
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх