Девушкам из высшего общества Трудно избежать одиночества (с)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GeniusGSM
28.03.2024 - 15:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 83
Фотку сохранил, вдруг надо будет аватарку сделать.
 
[^]
uralzp
28.03.2024 - 15:18
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.08.12
Сообщений: 2431
Цитата (Срут @ 28.03.2024 - 15:01)
знаю я пару-тройку таких принцесс ждущих, им уже за 35, а они до сих пор ждут принца, только лучшие годы подходят к концу и дамы  теряют свежесть и лоск все больше... А вот мне уже под 40 и я с каждым днём всё лучше и лучше благодаря ПП, тренировкам и активному образу жизни.

У меня на глазах десяток семей,где дамы ждать не стали, а взяли что попалось. После 5-10 лет совместной жизни,в самом лучшем варианте , это мужик-хозяин шиномонтажки,который имеет любовницу и на выходные сбегает то в баню,то на рыбалку. В худших вариантах - мужья зэки и наркоманы.
Знаю одну пару,где мужик после первого брака взял в жены "старую деву" 32-х лет. Живут отлично,душа в душу..

Это сообщение отредактировал uralzp - 28.03.2024 - 15:21
 
[^]
MonteCarlo13
28.03.2024 - 15:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.23
Сообщений: 2225
ТС это кто на фотке?
Ужас какой)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
6710v00090d
28.03.2024 - 15:33
0
Статус: Offline


Фанат Юры Шатунова

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 2888
Цитата
Какой бы эмансипированной ни была женщина - она не пойдет замуж за мужчину, которого она считает ниже себя по статусу или по важным ей характеристикам.

Если писька намокнет - еще как пойдет smoker.gif
 
[^]
ooooops
28.03.2024 - 15:35
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 5874
И даже смотря вниз, вам почему то трудно найти партнёра. Не ровню, не лучше вас, а хуже- и то нет.
Парадокс

Про отсутствие недостатка женского внимания - чистый смех) сайт был бы гораздо позитивней, если бы это было так

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ooooops
28.03.2024 - 15:35
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 5874
Цитата (6710v00090d @ 28.03.2024 - 15:33)
Если писька намокнет - еще как пойдет

Поиск по письке - это вариант мужчины, а не женщины

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
maxel
28.03.2024 - 15:36
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 14743
Несгибаемый кусок говна? Зопесал) Вероятно, это я))
 
[^]
6710v00090d
28.03.2024 - 15:36
0
Статус: Offline


Фанат Юры Шатунова

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 2888
Цитата (ooooops @ 28.03.2024 - 15:35)
Цитата (6710v00090d @ 28.03.2024 - 15:33)
Если писька намокнет - еще как пойдет

Поиск по письке - это вариант мужчины, а не женщины

Брехня. Просто ты фригидная и не понимаешь эту сторону жизни gigi.gif

Это сообщение отредактировал 6710v00090d - 28.03.2024 - 15:37
 
[^]
va3610
28.03.2024 - 15:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 11972
Цитата (Papindoss @ 28.03.2024 - 14:48)
Справа - огонь! Это же волосы чуть ниже кадыка?

Остатки бороды, туда ручонки со станком не дотягиваются
 
[^]
A320
28.03.2024 - 15:40
0
Статус: Online


КВС

Регистрация: 14.08.18
Сообщений: 423
Это картинка явно для уголка...
Как теперь спать ложиться?
 
[^]
Япчела
28.03.2024 - 15:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.20
Сообщений: 5135
Вообще нет.

А вот парадокс в том что красивые девушки как правило любят секс, а вот дурнушки нет.Из-за огромного комплекса неполноценности.
Многократно проверено.

Про мужиков-был у меня приятель, очень большой любитель и ценитель женщин.
Познакомился с одной.Богатая дама, вдова.Для души занимается разведением собак-и их продажей.
-Будешь меня по магазинам возить, на вечера со мной ходить, в театр, на концерты.К клиентам будешь возить-автомобиль я тебе новый куплю.Ну, в постели будем вместе спать.Одежда, еда, отдых на море два раза а год-всё организую я.Согласен?
А он не согласен!Орёл видите ли гордый!Подцепил потом разведёнку с двумя прицепами, та забеременела (вот не факт что от него) и сразу претензии на квартиру кинула...
 
[^]
pupperman
28.03.2024 - 15:45
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.07.15
Сообщений: 452
Цитата (Срут @ 28.03.2024 - 15:01)
знаю я пару-тройку таких принцесс ждущих, им уже за 35, а они до сих пор ждут принца, только лучшие годы подходят к концу и дамы  теряют свежесть и лоск все больше... А вот мне уже под 40 и я с каждым днём всё лучше и лучше благодаря ПП, тренировкам и активному образу жизни.

Всё круто, мы с нашим колхозом - согласимся с выступлением этого товарища. Одно мы не поняли: ПП- это што?
-пипец полный?
-полипропилен?
-пенопласт?
-передний привод?

lol.gif rulez.gif

Это сообщение отредактировал pupperman - 28.03.2024 - 15:45
 
[^]
Уршак
28.03.2024 - 15:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 172
Тут проблема другая - сейчас почти все женщины и мужчины эгоисты-потребители, поэтому слова "дать", "пойти на уступку", "отложить смартфон и посмотреть на спутника" в лексиконе нет. Роспотребнадзор уже нужен вместо ЗАГСов.
 
[^]
lnet
28.03.2024 - 15:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 1764
Цитата (pupperman @ 28.03.2024 - 15:45)
Цитата (Срут @ 28.03.2024 - 15:01)
знаю я пару-тройку таких принцесс ждущих, им уже за 35, а они до сих пор ждут принца, только лучшие годы подходят к концу и дамы  теряют свежесть и лоск все больше... А вот мне уже под 40 и я с каждым днём всё лучше и лучше благодаря ПП, тренировкам и активному образу жизни.

Всё круто, мы с нашим колхозом - согласимся с выступлением этого товарища. Одно мы не поняли: ПП- это што?
-пипец полный?
-полипропилен?
-пенопласт?
-передний привод?

lol.gif rulez.gif

пиво, пельмени
 
[^]
KDC46
28.03.2024 - 15:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.04.19
Сообщений: 327
Женщина это прагматик

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Девушкам из высшего общества Трудно избежать одиночества (с)
 
[^]
sinus53
28.03.2024 - 16:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 7324
Цитата (masterhud @ 28.03.2024 - 14:57)
пытался , но не смог

Слабак!))
 
[^]
motya
28.03.2024 - 16:06
4
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47730
очень удобно, конечно, сделать вид, что в жизни все параллельно и перпендикулярно - меньше думать надо, напрягаться...
Для нормальных же людей очевидно многообразие вариантов, лишь слегка припорошенное гендерными константами.
 
[^]
johndoe11
28.03.2024 - 16:08
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.09.15
Сообщений: 252
— Я устала быть одна! Где мне найти того, кто полюбит меня, кто примет меня такой, какая я есть?! Я согласна уже выйти за первого встречного!
— Я люблю тебя и хочу жениться на тебе!
— Ну нет, ты страшный.....

Это сообщение отредактировал johndoe11 - 28.03.2024 - 16:08
 
[^]
ooooops
28.03.2024 - 16:11
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 5874
Цитата
Брехня. Просто ты фригидная и не понимаешь эту сторону жизни

Само собой. Ещё я страшная и старая, ты забыл написать, бред пит с 45 см)))

Женщина никогда не выбирает мужа по письке, выбирать по форме жопы и умению сосать - чисто ваш вариант.
Отсюда и вселенский вой постоянно, что ВДРУГ жена не такая стала))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
motya
28.03.2024 - 16:11
1
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47730
Цитата (lnet @ 28.03.2024 - 15:56)
Цитата (pupperman @ 28.03.2024 - 15:45)
Цитата (Срут @ 28.03.2024 - 15:01)
А вот мне уже под 40 и я с каждым днём всё лучше и лучше благодаря ПП, тренировкам и активному образу жизни.

Всё круто, мы с нашим колхозом - согласимся с выступлением этого товарища. Одно мы не поняли: ПП- это што?
-пипец полный?
-полипропилен?
-пенопласт?
-передний привод?

пиво, пельмени

пиздатый парень cool.gif

Это сообщение отредактировал motya - 28.03.2024 - 16:12
 
[^]
ooooops
28.03.2024 - 16:15
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 5874
Цитата (Срут @ 28.03.2024 - 15:01)
знаю я пару-тройку таких принцесс ждущих, им уже за 35, а они до сих пор ждут принца, только лучшие годы подходят к концу и дамы теряют свежесть и лоск все больше... А вот мне уже под 40 и я с каждым днём всё лучше и лучше благодаря ПП, тренировкам и активному образу жизни.

Т е ты был всегда стремным и благодаря титаническим усилиям к 40 чуть становишься лучше?
И на основании наблюдения за парочкой доступных тебе дам на троечку делаешь грандиозные выводы о ВСЕХ дамах мира?))))
Смехота

К 40 ты ещё должен быть суперским без лишнего напряга, открою тебе секрет)
Дамы так умеют, конечно не те, к кому ты имеешь доступ

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ВрыньВрынь
28.03.2024 - 16:23
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.03.24
Сообщений: 4
Цитата (motya @ 28.03.2024 - 16:06)
очень удобно, конечно, сделать вид, что в жизни все параллельно и перпендикулярно - меньше думать надо, напрягаться...
Для нормальных же людей очевидно многообразие вариантов, лишь слегка припорошенное гендерными константами.

Да нет там ни каких вариантов, мы обычные мартышки без хвостов под названием хомо, у самца цель разбрызгать семя куда получится и оставить потомство, у самки найти наиболее перспективного самца и который сможет обеспечить быт и безопасность всё остальное социальные игрища пытающиеся скрыть мартышачью суть, при чем в случае с самками они наловчились делать так,подстроившись под изменившийся мир, что залетают от наиболее агрессивной и сильной мартышки, а обеспечивает быт и социальную уже безопасность в современном мире уже другая мартышка)))
А вот уже в нашем современном мире у многих самок вообще отпала потребность в самцах, потому что решает не сила, они сами прекрасно обеспечивают себе безопасность и достаток в социуме, им ненадо кого то терпеть рядом.
Не все конечно, а те кто из себя что то представляет, но таких меньшинство с обеих сторон, пока..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
QWERT1969
28.03.2024 - 16:26
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.12.23
Сообщений: 948
Цитата (YoGoGo @ 28.03.2024 - 15:00)
Цитата (huligan69 @ 28.03.2024 - 14:48)
На фото исключительно бизнес-леди с собственными салонами красоты?7 blink.gif (сарказм)

Грабля, Крибля и Всёбля. gigi.gif

А возглавляет ...Гдебля..
 
[^]
КукуДжамба
28.03.2024 - 16:28
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.01.13
Сообщений: 947
это всё трансы!!!

а по середине - Салтыкова)
 
[^]
QWERT1969
28.03.2024 - 16:30
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.12.23
Сообщений: 948
Цитата (motya @ 28.03.2024 - 16:11)
Цитата (lnet @ 28.03.2024 - 15:56)
Цитата (pupperman @ 28.03.2024 - 15:45)
Цитата (Срут @ 28.03.2024 - 15:01)
А вот мне уже под 40 и я с каждым днём всё лучше и лучше благодаря ПП, тренировкам и активному образу жизни.

Всё круто, мы с нашим колхозом - согласимся с выступлением этого товарища. Одно мы не поняли: ПП- это што?
-пипец полный?
-полипропилен?
-пенопласт?
-передний привод?

пиво, пельмени

пиздатый парень cool.gif

"ПП – Паблик пресс (торговый дом); Павел Погребняк (футбол); Павлово Поле (район г. Харькова); Павловский Посад (Московская обл.); пакет программ; паллиативная помощь; память программ; панельный переключатель; панель преобразовательная; панкреатический полипептид (мед.); панорамный прицел; парентеральная поддержка; парентеральное питание; парковочное пространство; Парк Победы (Москва, Санкт-Петербург); паромная переправа; пароперегреватель; паропровод; пар перегретый; Партия пенсионеров (Россия); Партия прогресса (Дания; Норвегия); партнёрская программа; паспорт процесса; пассажиропоток; пассажирские перевозки; пассажирский поезд; пассивные помехи; патрубок приборный; педагогическая практика; пеленгационный пост; Пензенская правда (газета); пеноподъёмник; первая помощь; первичная переработка; первичный полуфабрикат; первичный преобразователь; Первомайский парк (команда КВН); переваримый (перевариваемый) протеин; перевозочный процесс; перевязочный пакет; переговорный пункт; передатчик помех; передвижной пост; передний план (кино); передний привод; переменный проволочный резистор; переносный потенциометр; переносный прожектор; пересылочный пункт; переходная промежуточная железобетонная опора ЛЭП; переходный период; переходный процесс; переходный пункт; периодическая печать; периодическая продувка; перископический прицел; периферийный процессор; перфополоса; Петербургская политика (фонд); Пётр Пустота (герой произведения В. Пелевина «Чапаев и Пустота»); пехотный полк; печатная плата; пешеходный переход; пеший патруль; пилотажный прибор; Пионерская правда (газета); Пиратская партия; пирокластический поток (геол.); пиропатрон; пиротехническая продукция; пиррова победа; пистолет пневматический; пистолет-пулемёт; пищевое производство; пищевые продукты; Пищевые производства (кафедра); плазменная панель; планетарная передача; план полётов; План Путина; пластинчатый переключатель; пластинчатый питатель; плата за присоединение; платёжное поручение; платинородий-платина (термопара); плащ-палатка; плита перекрытия; плита покрытия; плитка прямоугольная; плоский прямоугольный (абразивный круг); плохой парень; площадка подскока; плуг полунавесной; пневматический перфоратор; пневматический пистолет (соревнования по пулевой стрельбе); пневматический привод; пневмоперитонеум (мед.); поверхностный поляритон; поворотная платформа; повторное посещение; повышенная прочность; пограничный переход; пограничный полк; пограничный пункт; погрузочный порт; подвижный пост; подводный переход; подводный пистолет; поддержка пехоты; поддержка пользователей; поддержка предпринимательства; подлинная подпись; Подлинник подписан (помета на копиях документов); подожди[-те], пожалуйста (пожалуйста, подожди[-те]); подпункт; подрывной патрон; подстилающая поверхность; подъездной путь (ж.-д.); пожарный поезд (ж.-д.); пожарный прицеп; позитивный потенциал; поисковый потенциал; показатель преломления; Поколение П (роман Виктора Пелевина); Покровский пассаж (торговый центр); полевая почта; полезные продукты; полётная палуба; поливочный поезд; полигонометрический пункт; полипропилен; политическая партия; полномочное представительство; полномочный представитель; Полный пока (интернет-комикс и книга Александры Голубевой); полный привод; положение о подразделении; полоса препятствий; полоса пропускания; полупальто; полупансион; полуприцеп; полуприцеп-перегрузчик; полупроводник; полупроводниковый; полупроводниковый прибор; помпа погружная; понизительная (понижающая) подстанция; понтонный парк; Поросёнок Пётр (сетевое издание); портативный пирометр; Поручение Правительства; посадочная площадка; послеоперационный период (мед.); Постановление Правительства; постановщик помех; постоянный покупатель; пост первой помощи (воен.-мор.); потенциал покоя; потенциометр переносный; почвенный покров; почтовый перевод; поэтажный план; правила поведения; Правила полётов; правила пользования; правила приёма; правильное питание; правое предсердие (мед.); предельная полезность (фин.); предельная производительность (фин.); предложный падеж (П.П., п.п.); предположим противное (в мат. доказательстве); Предприниматель Петербурга (газета); предпроектная проработка; председатель правления; предстартовая подготовка; Президентская программа; Президентский полк (Кремлёвский полк); преобразовательная подстанция; прессовое производство; приборное производство; привод и посадка; пригородный поезд; приёмный прибор; приёмный пункт; приёмопередатчик; прикладная программа; прикладные процессы; примерная программа; принимающий прибор; приоритетный проект; природный парк; пристрелочный пулемёт; прицельная помеха; прицельное приспособление; прицеп-перегрузчик; проволока порошковая; Прогноз погоды (кафе-клуб); программа передач (ТВ); программа переподготовки; программа переселения; программа подготовки; программный продукт; Прогрессивная партия (Исландия); продовольственная программа; продовольственный пункт; продукты питания; проект планировки; производный продукт; производственная практика; производственная программа; производственное предприятие; производственный персонал; производственный процесс; произвольная программа; прокалочная печь; Пролетарская правда (газета); промежуточное потребление; промежуточный пароперегреватель; промежуточный перегрев; промежуточный продукт; промышленная переработка; промышленная площадка; промышленная политика; промышленная продукция; промышленное предприятие; промышленное производство; пропозициональная переменная; простое предложение; противопехотный; противопожарный; противотанковая пушка; протяжённые препятствия; профессиональная пенсия; профессиональная переподготовка; профильный прокат; профиль потолочный; процентный период; процентный пункт; процессное производство; процесс планирования; Прошу переговорить (пометка на документах); прямая поставка; прямая продажа; прямое поражение; прямой пеленг; прямой плоский (абразивный круг); прямой профиль; псевдослучайная перестройка (рабочей частоты); психологическая поддержка; Псковская правда (газета); пулевой патрон; пулемётный прицел; пульт-панель; пульт пожарный; пуля повышенной пробиваемости (патрон с пулей повышенной пробиваемости); пункт перевалки; пункт погрузки; пункт подготовки; пункт полиции; пункт посадки; пункт приёма; пункт пропуска; путевой пеленг; пятно пробоин (при стрельбе), подполковник, пехотный полк, полевая почта, продовольственный пункт..." ©
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9981
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх