Девочку чуть не затянуло в эскалатор в торговом центре

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
evg489
28.03.2024 - 08:08
2
Статус: Offline


несу хуйню в массы

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 13205
Запретить торговые центры, одни проблемы от них
 
[^]
ОсатаневшийЛ
28.03.2024 - 08:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.17
Сообщений: 11791
Цитата (Juna @ 28.03.2024 - 07:33)
он еще и вместо того чтоб бегом подняться и вытащить ее, бегал тупил с этой кнопкой! когда быстрее было подскочить к ней

ее же только за капюшон зацепило ! дернул бы и все !

Вообще то правильная логика, сначала остановить механизм, потом выковыривать пострадавшего...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ОсатаневшийЛ
28.03.2024 - 08:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.17
Сообщений: 11791
Цитата (ВивалЗарт @ 28.03.2024 - 08:00)
Дядьку не оправдываю, но и ребенка за руку постоянно держать не сможешь.
Секунды достаточно чтобы мелкий/мелкая тягу дали.

Так что это стрястись может с каждым, как ни уберегайся.

Ну рази что шлейку на ребенка прицепить.

Это как? Вас в детстве огнетушителем тушили... По голове? Что значит "не уследишь"? Что значит "постоянно держать не сможешь"? У вас совсем чердак опустел, даже тараканы разбежались? Есть место где вы с ребенком гуляете, в этом месте есть места повышенной опасности типа таких вот механических устройств, прогулочных площадок верхних этажей, зон проката всякого самодвижущегося хлама, зон с игровыми автоматами, а есть обычные зоны, без опасных устройств, так в чем б*ть проблема следить за ребенком в опасных зонах??? Это б*ть процентов 10 всего от площади...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DobbyWBF
28.03.2024 - 08:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.23
Сообщений: 1280
Цитата (Мундиаль @ 28.03.2024 - 07:13)
Как не вспомнить видео с китайцами где они детей на поводке водят .

так и мы водили- "сбруйка" называлась. dont.gif

потому что маленький ребёнок В ЛЮБОЙ МОМЕНТ может взвизгнуть и хохоча ебануть в сторону чего угодно- люк? похуй! на дорогу?- заебись!

потому что лет до 5 НЕ объяснить логично что можно делать, а что нельзя.

и беречь ребёнка получается только через некоторый травматический опыт- дать прикоснутся к горячему (не такому, что б ожог, но что б больно было), что б понял, что с плиты ни чайник, ни кастрюли, ничего нельзя хватать и т.д. old.gif
 
[^]
Остапенко
28.03.2024 - 09:50
0
Статус: Offline


Гологривый

Регистрация: 30.09.16
Сообщений: 4475
В 2010 году на траволаторе спускались вниз в Китайском супермаркете с женой и дочерью 4.5 года. Не заметили как дочь нажала кнопку и отключила траволатор в самом низу. Мы с женой сразу не поняли почему китайцы стали идти пешком вниз. Потом дочь подошла и включила другой кнопкой. Были удивлены. Запретили ей после этого нажимать всякие кнопки на эскалаторах и траволаторах.
 
[^]
ВзлоХоббит
28.03.2024 - 16:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.18
Сообщений: 2353
Куда смотрел папаша, какого хера дитё одна на эскалаторе, ну и концовка, папа, аапяяять мааалаадец. Хоть бы поблагодарил работника.
Мои пока такие мелкие были, во всех многолюдных местах, за ручку. Как закон был, старший со мной, младший с мамой. И никогда не убегали. Объясняли им, вот ты потеряешься, тебе страшно будет, ты один, а не наоборот, что родители будут бояться.
Пацаны молодцы, сразу поняли, что там, где много народа, нужно быть рядом с родителями.
Никаких проблем с ними не было. А щас лоси вымахали, младшему завтра 17 лет, эх...
А я, постарел, ровно на 20, старшему в декабре будет. И все равно они для меня, как эта девчушка в розовом комбезе, буду их любить и защищать. Яж – папаня. 😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
isokol59
28.03.2024 - 16:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.20
Сообщений: 2084
Цитата (ВивалЗарт @ 28.03.2024 - 10:00)
Цитата (Possibility @ 28.03.2024 - 07:05)
У меня только один вопрос, куда смотрели родители? В таком возрасте детей ни на секунду нельзя оставлять без присмотра! У самого дочке 4 года и я знаю, о чём говорю.

Дядьку не оправдываю, но и ребенка за руку постоянно держать не сможешь.
Секунды достаточно чтобы мелкий/мелкая тягу дали.

Так что это стрястись может с каждым, как ни уберегайся.

Ну рази что шлейку на ребенка прицепить.

В правилах пользования эскалаторами вроде как прописано, что ребенка надо постоянно держать за руку, пока он не сойдет с ленты.
 
[^]
mouse282
28.03.2024 - 16:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 1333
Цитата (РЕЖУЕБУПАЯЮ @ 28.03.2024 - 07:04)
Хуя, батя долбоеб, такую мелкую проебоглазил.... прошу прощения за мой французский

Так и пиши французскими цыфрами rulez.gif
 
[^]
ВивалЗарт
28.03.2024 - 21:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.21
Сообщений: 2533
Цитата (isokol59 @ 28.03.2024 - 16:20)
В правилах пользования эскалаторами вроде как прописано, что ребенка надо постоянно держать за руку, пока он не сойдет с ленты.

Очевидно что ребенок смылся от папаши не на эскалаторе.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2422
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх