NYP: Украина отвергла «план Трампа» по прекращению конфликта с Россией

Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Анда 8 июл 2026 в 17:00
Ярила  •  На сайте 3 года
4
Цитата (GreatKukuruz @ 8 июл 2026 в 20:29)
Сейчас другое время и те кто сейчас работает должен сам себе обеспечивать достойную старость. Пенсия это бонус, а не основное средство выживания. Или ты думаешь что в европе все отдыхают чисто на пенсию? Нет, они всю жизнь строят свой капитал и на него потом живут как хотят. Если у тебя все плохо, то это не значит что у всех так

Ну ты и людоед. Эталонный негодяй. Слизь, фу.
Amartel 8 июл 2026 в 17:02
Хохмач  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (Conststar @ 8 июл 2026 в 17:56)
Цитата (GreatKukuruz @ 8 июл 2026 в 16:36)
Цитата (ПростоХомяк @ 08.07.2026 - 16:30)
Мне было бы лучше вообще не воевать, а закончить я был готов в день начала, на любых условиях. А так да, ты правильно понял вопрос. Угробить ещё пару-тройку миллионов россиян готов ради победы? Вот многие сторонники войны говорят до последнего украинца - представим, что всё, Украины нет, но Россия потеряла, ну примерно столько же, не будем считать до человека, ну, допустим, миллионов 15-20. Устраивает такой расклад? 20, говоришь, много? А 10?

А ты уверен что после проигрыша лучше станет? А не совсем кобзда?

Самый большой проигрыш России - это отход на границы 1991 года

Самый большой проигрыш России - это потеря сотен тысяч людей, десятков триллионов рублей и четырёх с половиной лет развития. И это только то, что уже потеряно. Очнитесь, Россия уже проиграла. Никакой победы в этой войне у неё не будет. Впрочем, Украина по результатам этой войны скорее всего тоже проиграет. Хотя и не столь много.
Psihofor 8 июл 2026 в 17:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (GreatKukuruz @ 8 июл 2026 в 14:43)
А что у них там такого на фронте поменялось?

я так понимаю, в войнушку можно играть вдвоем и бить в глубь РФ и не только БПЛА. brake.gif
Алекс22 8 июл 2026 в 17:38
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Соплежуйство никогда и никого к победе не приводило

Размещено через приложение ЯПлакалъ
IOMABE 8 июл 2026 в 18:03
Юморист  •  На сайте 3 месяца
-1
Цитата (Бабубыч @ 8 июл 2026 в 15:44)
Цитата (GreatKukuruz @ 8 июл 2026 в 15:35)
Ну раз считаешь что можно сменой власти в Кремле, то милости на штурм. Вилы не забудь

Вата не понимает, что сейчас осуществляет призыв к насильственному свержению власти?
С такой риторикой тебе недолго осталось до "господин Путин, произошла чудовищная ошибка....." и последующего штурма пресловутой Малой Токмачки.

А ты чам чего штурмуешь, кастрюлька?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
10 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 835
9 Пользователей: sky2016, Rener235, Yojig, ZEV77, 6arkas, АймНотРобот, Torgodcats, sdro, Motomaniak
Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх