Удар ВСУ по нефтебазе в Ровеньках (ЛНР)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Berdos
11.05.2024 - 07:51
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.17
Сообщений: 1324
Цитата (Aleksey4444 @ 11.05.2024 - 00:47)
Цитата (genafana @ 11.05.2024 - 01:31)
Цитата (Aleksey4444 @ 11.05.2024 - 01:28)
Идиотский пример. В принципе, как и все ваши примеры выше.

Как человек, занимающийся бизнесом, скажу, что при дефиците работников я буду повышать зарплаты, переманивать людей у конкурентов и вообще предлагать людям кучу плюшек, льгот и социалки, чтобы те, кто ушел, вернулись обратно, а те, кто работает, даже и не думали уходить. А ставить палки в колеса ушедшим, пакостить, писать заявы в полицию и т.д. не приведет ни к чему кроме того, что разбегутся оставшиеся. Также и с территориями. Что-то я не слышу, чтобы куча народа пыталась бежать из России на Украину, причем при открытых границах РФ.
А вот на Украине на печально известной границе с Румынией ситуация настолько аховая, что число пограничников приблизилось к аналогичной плотности войск на территориях, где ведутся боевые действия.
Ни о чем не заставляет задуматься?

  Никогда не задумывался, почему на российских стройках до недавнего времени

Простите, но ваш пример не менее идиотский. И вот почему: если вы переманиваете работников, то они приходят в ваш офис, а не остаются на старом офисе работать на вас, и при этом требуя, чтобы аренду офиса оплачивал старый работодатель.
Хотят сменить работодателя - чемодан-вокзал-новый офис. А не старый офис с собой тянуть.

Вот в этом и есть основная разница менталитета русский-украинец. Для украинца главное территория, для русского - люди.
Аренда офисов - дело хозяйское и хозяйские разборки. А вот создать людям условия, чтобы они сами хотели сменить офис - тут украинский куркульский менталитет начинает буксовать, легче повесить замок на дверь и объявить работников рабами.
Из Крыма на Украину с 2014 уехало чуть больше 5% населения. Причем никто им не создавал никаких препятствий.
В марте-апреле 2022 года границы РФ были открыты. Чем, собственно, и воспользовалась определенная часть населения, решившая релоцироваться. Кстати, границы открыты до сих пор. Я могу сейчас ночью в СПб спокойно купить билет улететь утром куда-угодно, с кем есть авиасообщение.
А как там на Украине?
Через 10 минут после начала СВО я звонил друзьям в Нью-Йорке, что началась заваруха и что срочно надо вывозить детей из Днепра. Собственно, их сын улетел уже днем 24 февраля через Дубай в Штаты, где до сих пор и находится. Через день границы были закрыты и далее началось постоянное ужесточение правил выезда.
Странная ситуация для страны, чье население по твоей логике должно как один встать на смертный бой с агрессором.

Ну ну, главное для русских люди. В каждой теме о мигрантах мы ето видим. Особенно в тех темах где чеченские, азерербаджанские, таджитские люди ебут русских людей.
 
[^]
walentos
11.05.2024 - 07:53
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.15
Сообщений: 3874
Цитата (DaoDao @ 11.05.2024 - 00:57)
Цитата (kasimushka @ 11.05.2024 - 00:52)
Аукнется хохлам

Они расходный матиериал для англичан, поляков и американцев.

Если и грозить - то выше перечисленным. Они поставляют оружие и деньги для этой войны.

а российские мобилизованные для кого расходный материал?
 
[^]
AlexZPUA
11.05.2024 - 08:02
14
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.12.17
Сообщений: 411
Цитата (Airlock @ 11.05.2024 - 00:08)
Цитата (Й0Ж @ 11.05.2024 - 01:03)
А кто это сделал начал? Ещё в 14м?

Ну твои упоротые соотечественники в 13м году скакали и на гиляку всех вешали, забыл уже?

Количество повешенных озвучте плиз
 
[^]
walentos
11.05.2024 - 08:02
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.15
Сообщений: 3874
Цитата (Aleksey4444 @ 11.05.2024 - 01:13)
Цитата (SergeyFA @ 11.05.2024 - 01:05)
Цитата (sevastop @ 11.05.2024 - 01:01)
Цитата (SergeyFA @ 11.05.2024 - 00:55)
Цитата (kasimushka @ 11.05.2024 - 00:52)
Аукнется хохлам

Ты бьёшь человека в лицо, он даёт сдачи, а ты говоришь: "ну всё, тебе ещё это аукнется".
Вы не находите странным построение таких логических цепочек?

Видите ли, мы сейчас находимся в клинче, любой удар - ответ на удар до этого.
Их уже слишком много просто.
Как житель Крыма, после безальтернативного отключения нам воды и света, любой удар по энергетике - оправдан.
После прилетов по Калининской больнице в Донецке - все удары по объектам МОЗ оправданы.
После кассет по Белгороду (с гибелью женщины, выгуливающей своих собачек) - стон про овчарку, погибшей с хозяйкой в Одессе вызывает недобрую ухмылку.

То есть Вы хотели, чтобы после тех событий Киев продолжал поставлять воду? Это как? Есть ряд международных правовых актов, которые чётко и конкретно регулируют данные моменты.

Скажу больше: если бы Киев действительно считал жителей Крыма своими гражданами, то продолжал бы не только поставлять воду, но и платить пенсии, пособия и компенсировать владельцам утраченное на «оккупированных» территориях имущество.
Аналогично в ДНР и ЛНР.
Хотя проще обозвать всех своих бывших граждан сепаратами и забыть.

Кстати, не задумывался, почему Россия даже под угрозой бомбежек не отключила ЗАЭС от энергосистемы Украины?

если бы россия считала жителей восточной украины русскими то не бомбила бы города на востоке украины
 
[^]
Berdos
11.05.2024 - 08:03
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.17
Сообщений: 1324
Цитата (DarKnight @ 11.05.2024 - 00:51)
Цитата (Й0Ж @ 11.05.2024 - 01:03)
Цитата (sevastop @ 11.05.2024 - 01:01)
Цитата (SergeyFA @ 11.05.2024 - 00:55)
Цитата (kasimushka @ 11.05.2024 - 00:52)
Аукнется хохлам

Ты бьёшь человека в лицо, он даёт сдачи, а ты говоришь: "ну всё, тебе ещё это аукнется".
Вы не находите странным построение таких логических цепочек?

Видите ли, мы сейчас находимся в клинче, любой удар - ответ на удар до этого.
Их уже слишком много просто.
Как житель Крыма, после безальтернативного отключения нам воды и света, любой удар по энергетике - оправдан.
После прилетов по Калининской больнице в Донецке - все удары по объектам МОЗ оправданы.
После кассет по Белгороду (с гибелью женщины, выгуливающей своих собачек) - стон про овчарку, погибшей с хозяйкой в Одессе вызывает недобрую ухмылку.

А кто это сделал начал? Ещё в 14м?

В 14 путч произошел. Насильственная смена власти на явно недружелюбную в отношении соседей. Вот с этого момента все и началось. Если б не это то ДНР с ЛНР не было бы и Крым до сих пор украинским был бы.

Какую из ветвей власти насильственно сменили?

В украинской системе государственной власти осуществляется принцип разделение властей, при котором государственная власть разделена на три независимые друг от друга ветви: законодательную, исполнительную и судебную.
 
[^]
MG4
11.05.2024 - 08:05
-9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 675
Цитата (sevastop @ 11.05.2024 - 01:01)
Цитата (SergeyFA @ 11.05.2024 - 00:55)
Цитата (kasimushka @ 11.05.2024 - 00:52)
Аукнется хохлам

Ты бьёшь человека в лицо, он даёт сдачи, а ты говоришь: "ну всё, тебе ещё это аукнется".
Вы не находите странным построение таких логических цепочек?

Видите ли, мы сейчас находимся в клинче, любой удар - ответ на удар до этого.
Их уже слишком много просто.
Как житель Крыма, после безальтернативного отключения нам воды и света, любой удар по энергетике - оправдан.
После прилетов по Калининской больнице в Донецке - все удары по объектам МОЗ оправданы.
После кассет по Белгороду (с гибелью женщины, выгуливающей своих собачек) - стон про овчарку, погибшей с хозяйкой в Одессе вызывает недобрую ухмылку.

Мне очень интересно наблюдать, как таким ответам городят минусы. До всего этого, до Одессы, Белгорода, всяких ТЭС, были Минские соглашения. И их ПОДПИСАЛИ обе стороны.

Все дальнейшие действия по эскалации и смерти мирного населения и военных лежат на плечах тех, кто их не соблюдает и пособников (а я , например, уверен, что фактически руководителей) этих нарушителей. Это ВСУ. Всё. Рассуждений больше не надо.

У людей некоторых нарушены последовательности в головах, но при этом они орут тут во всё горло, что это "ответные действия ВСУ," что это "драка и дают сдачи" и прочие бравады. Украина подписала этот договор. При каких условиях они видели. Далее процесс пог пойти совсем иным путём. Украина путь выбрала под влиянием или самостоятельно спросите Зеленского.

Замечательные ответные действия за собственные нарушения подписанных документов. Супер. Пишите дальше о нарушениях со стороны России. Сначала посрали, а потом штаны сняли.
 
[^]
Булочка
11.05.2024 - 08:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 7063
Цитата (Й0Ж @ 11.05.2024 - 00:57)
Цитата (sevastop @ 11.05.2024 - 00:52)
У хохолов ТЭЦ приуныла.
Ладыжинская.
Винницкая область.
Так что - идет обмен, кто кого переударяет.

И врядли это радует адекватных украинцев и россиян.

А что тут в принципе может радовать? И кого? Разве только тех, кто имеет с этого гешефт...
 
[^]
MG4
11.05.2024 - 08:07
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 675
Цитата (Berdos @ 11.05.2024 - 08:03)
Цитата (DarKnight @ 11.05.2024 - 00:51)
Цитата (Й0Ж @ 11.05.2024 - 01:03)
Цитата (sevastop @ 11.05.2024 - 01:01)
Цитата (SergeyFA @ 11.05.2024 - 00:55)
Цитата (kasimushka @ 11.05.2024 - 00:52)
Аукнется хохлам

Ты бьёшь человека в лицо, он даёт сдачи, а ты говоришь: "ну всё, тебе ещё это аукнется".
Вы не находите странным построение таких логических цепочек?

Видите ли, мы сейчас находимся в клинче, любой удар - ответ на удар до этого.
Их уже слишком много просто.
Как житель Крыма, после безальтернативного отключения нам воды и света, любой удар по энергетике - оправдан.
После прилетов по Калининской больнице в Донецке - все удары по объектам МОЗ оправданы.
После кассет по Белгороду (с гибелью женщины, выгуливающей своих собачек) - стон про овчарку, погибшей с хозяйкой в Одессе вызывает недобрую ухмылку.

А кто это сделал начал? Ещё в 14м?

В 14 путч произошел. Насильственная смена власти на явно недружелюбную в отношении соседей. Вот с этого момента все и началось. Если б не это то ДНР с ЛНР не было бы и Крым до сих пор украинским был бы.

Какую из ветвей власти насильственно сменили?

В украинской системе государственной власти осуществляется принцип разделение властей, при котором государственная власть разделена на три независимые друг от друга ветви: законодательную, исполнительную и судебную.

Вы прекрасно понимаете о чём речь. Не надо разводить демогогию.
 
[^]
Fusion85
11.05.2024 - 08:10
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.21
Сообщений: 1113
Цитата (wenik @ 11.05.2024 - 00:59)
Всё это делается чтобы была ответка от наших.
А потом по формуле:
1.Провокация
2.Ответка
3.Смотрите какие русские плохие
4.Дайте денег
5.Профит
Зеля и компания вместе с ВПК Пиндостана на этой войне миллиардерами стали. Нахрена им её заканчивать?
P.S. Судя по минусам, я прав)))

Не, судя по минуса ты талпайоп rulez.gif
 
[^]
uncleNick
11.05.2024 - 08:12
15
Статус: Offline


Люблю рыбалку

Регистрация: 25.07.15
Сообщений: 1090
Цитата (gelezo131 @ 11.05.2024 - 00:46)
Зачем злить Россию, понимают же что месть будет во сто раз сильнее.

А ты точно русский?

Я помню в школе наехал на меня с параллельного класса то-ли армянин, то ли азербайджанец по национальности (я не помню, очень давно дело было).
Что-то мы не поделили, класс 6 или 7.
Я его отпиздил (так получилось), так он все орал: ты еще получишь, у меня братья, типа не зли меня!

Вот и ты похожее говоришь.

Извини, но что значит не злить? Быть терпилой?
Тогда в школе я не знал, кто кого уделает - и пусть даже он меня избил бы, я бы всё равно дрался.

P.S. ЯП удивительный!
Если украинцы не сопротивляются, в плен сдаются- ссыкуны, не мужики, выродились.
Если украинцы дерутся - снова все не так, не злите нас, сдавайтесь.

Ты уже определись как-то.
Может не стоило вообще влезать, такая мысль не приходит?

Это сообщение отредактировал uncleNick - 11.05.2024 - 08:12
 
[^]
Berdos
11.05.2024 - 08:12
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.17
Сообщений: 1324
Цитата (rubiconlook @ 11.05.2024 - 00:56)
Цитата (SergeyFA @ 11.05.2024 - 01:00)
То есть Украинцы, которые сражаются в своей стране за свою страну - расходный материал для англичан и т.д.?

Это как? В чём логика?

А в чем была логика не выполнять минские соглашения? Начало этого всего именно в этом

Предоставьте доказательство невыполнения Украиной минских соглашений? Хоть один документ.

У меня например есть о невыполнением Россией. ЛЮКСЕМБУРГСКАЯ
ДЕКЛАРАЦИЯ Глава 1 пункт 24 (страничка 4 кому лень искать)

-призывает прекратить военные действия на востоке Украины, осуществить
полный вывод крупнокалиберных орудий обеими сторонами, незамедлительно
положить конец применению противопехотных мин и увеличить объем
инвестиций в усилия по разминированию, обеспечить деоккупацию Автономной
Республики Крым и города Севастополя, вывод российских вооруженных сил с
украинской территории
и всеобъемлющее урегулирование конфликта на основе
полного выполнения Минских соглашений, в частности тех установленных
Минскими соглашениями обязательств, которые не были выполнены Российской
Федерацией
;

https://www.oscepa.org/en/documents/annual-...ration-rus/file
 
[^]
КАБ100500
11.05.2024 - 08:12
17
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.05.24
Сообщений: 33
Цитата (MG4 @ 11.05.2024 - 08:05)
Цитата (sevastop @ 11.05.2024 - 01:01)
Цитата (SergeyFA @ 11.05.2024 - 00:55)
Цитата (kasimushka @ 11.05.2024 - 00:52)
Аукнется хохлам

Ты бьёшь человека в лицо, он даёт сдачи, а ты говоришь: "ну всё, тебе ещё это аукнется".
Вы не находите странным построение таких логических цепочек?

Видите ли, мы сейчас находимся в клинче, любой удар - ответ на удар до этого.
Их уже слишком много просто.
Как житель Крыма, после безальтернативного отключения нам воды и света, любой удар по энергетике - оправдан.
После прилетов по Калининской больнице в Донецке - все удары по объектам МОЗ оправданы.
После кассет по Белгороду (с гибелью женщины, выгуливающей своих собачек) - стон про овчарку, погибшей с хозяйкой в Одессе вызывает недобрую ухмылку.

Мне очень интересно наблюдать, как таким ответам городят минусы. До всего этого, до Одессы, Белгорода, всяких ТЭС, были Минские соглашения. И их ПОДПИСАЛИ обе стороны.

Все дальнейшие действия по эскалации и смерти мирного населения и военных лежат на плечах тех, кто их не соблюдает и пособников (а я , например, уверен, что фактически руководителей) этих нарушителей. Это ВСУ. Всё. Рассуждений больше не надо.

У людей некоторых нарушены последовательности в головах, но при этом они орут тут во всё горло, что это "ответные действия ВСУ," что это "драка и дают сдачи" и прочие бравады. Украина подписала этот договор. При каких условиях они видели. Далее процесс пог пойти совсем иным путём. Украина путь выбрала под влиянием или самостоятельно спросите Зеленского.

Замечательные ответные действия за собственные нарушения подписанных документов. Супер. Пишите дальше о нарушениях со стороны России. Сначала посрали, а потом штаны сняли.

Минские соглашения были смыты в унитаз Россией, которая пошла захватывать Дебальцево в январе 2015 года. Через 4 месяца после подписания минских.
 
[^]
kabas91
11.05.2024 - 08:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.14
Сообщений: 1298
Цитата (SergeyFA @ 11.05.2024 - 00:55)
Цитата (kasimushka @ 11.05.2024 - 00:52)
Аукнется хохлам

Ты бьёшь человека в лицо, он даёт сдачи, а ты говоришь: "ну всё, тебе ещё это аукнется".
Вы не находите странным построение таких логических цепочек?

Вот и мне кажется, что в плен брать нельзя.

Это сообщение отредактировал kabas91 - 11.05.2024 - 08:13
 
[^]
Berdos
11.05.2024 - 08:16
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.17
Сообщений: 1324
Цитата (Aleksey4444 @ 11.05.2024 - 01:08)
Цитата
Сколько мирных россиян погибли при штурме российской армии Грозного в 1994-1995 гг.? Сколько мирных путинская армия убила начиная с февраля 2022-го и сколько ещё убьёт?


При штурме Грозного мирного населения там уже практически не было. Про Чечню писать не буду, это отдельная тема и перманентная проблема РФ, решения которой нет уже лет триста.
Насчет "мирных" украинцев, убитых российской армией, пишет человек, никогда не интересовавшийся тем, что творило СБУ в Мариуполе с 2014 года? Там эксгумаций на десять лет вперед еще предстоит.

Но это все лирика.
А реальность в том, что в стратегическом плане РФ получила 3.5 миллиона русскоязычного населения на освобожденных от Украины территориях. И при благоприятных условиях удвоит это количество. Люди - новая нефть. На Украине это еще не поняли, вы отстаете в эволюции примерно на 10 лет. Именно поэтому вас так просто развели по схеме "дадим оружие, а вы воюйте".

Нуну, судя по всему вы отстаете в еволюции лет на 400. В цивилизованном мире людей завлекают не силой оружия а баблом и идеями.
 
[^]
Dyllinger
11.05.2024 - 08:18
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.02.18
Сообщений: 132
Цитата (sevastop @ 11.05.2024 - 01:01)
Цитата (SergeyFA @ 11.05.2024 - 00:55)
Цитата (kasimushka @ 11.05.2024 - 00:52)
Аукнется хохлам

Ты бьёшь человека в лицо, он даёт сдачи, а ты говоришь: "ну всё, тебе ещё это аукнется".
Вы не находите странным построение таких логических цепочек?

Видите ли, мы сейчас находимся в клинче, любой удар - ответ на удар до этого.
Их уже слишком много просто.
Как житель Крыма, после безальтернативного отключения нам воды и света, любой удар по энергетике - оправдан.
После прилетов по Калининской больнице в Донецке - все удары по объектам МОЗ оправданы.
После кассет по Белгороду (с гибелью женщины, выгуливающей своих собачек) - стон про овчарку, погибшей с хозяйкой в Одессе вызывает недобрую ухмылку.

У вас причинно следственные связи сбиты
 
[^]
ВаноJan
11.05.2024 - 08:22
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.06.20
Сообщений: 843
Цитата (sevastop @ 11.05.2024 - 01:01)
Цитата (SergeyFA @ 11.05.2024 - 00:55)
Цитата (kasimushka @ 11.05.2024 - 00:52)
Аукнется хохлам

Ты бьёшь человека в лицо, он даёт сдачи, а ты говоришь: "ну всё, тебе ещё это аукнется".
Вы не находите странным построение таких логических цепочек?

Видите ли, мы сейчас находимся в клинче, любой удар - ответ на удар до этого.
Их уже слишком много просто.
Как житель Крыма, после безальтернативного отключения нам воды и света, любой удар по энергетике - оправдан.
После прилетов по Калининской больнице в Донецке - все удары по объектам МОЗ оправданы.
После кассет по Белгороду (с гибелью женщины, выгуливающей своих собачек) - стон про овчарку, погибшей с хозяйкой в Одессе вызывает недобрую ухмылку.

А чего ты больницу в Макеевке не вспомнил?
 
[^]
Berdos
11.05.2024 - 08:24
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.17
Сообщений: 1324
Цитата (sevastop @ 11.05.2024 - 01:39)
Цитата (AlexZPUA @ 11.05.2024 - 02:10)
Цитата (wenik @ 10.05.2024 - 23:59)
Всё это делается чтобы была ответка от наших.
А потом по формуле:
1.Провокация
2.Ответка
3.Смотрите какие русские плохие
4.Дайте денег
5.Профит
Зеля и компания вместе с ВПК Пиндостана на этой войне миллиардерами стали. Нахрена им её заканчивать?
P.S. Судя по минусам, я прав)))

Не так
1.Нападение на Украину
2 Ответка
3 Смотрите какие украинцы плохие
4 Бомбежки
5 И да дайте(не денег, а оружие) чтобы дать ответку

Уважаемые граждане Украины.
Вы упускаете в вашей нумерации один важный пункт.
0. Кричим Россия - хуйло.
Далее по списку
1. Нападение на Украину
....

Я так понял вы прировняли Россию к жопе президента?

После оккупации Крыма кричали - Путин ХУЙЛО.
 
[^]
Ghartmann
11.05.2024 - 08:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.21
Сообщений: 1617
В этой теме можно всех забанить за оффтоп, потому что обсуждения самого проишествия нет даже на первой странице. Всем похоже похуй на событие и 99 процентов обсуждающих даже не представляют где эти Ровеньки находятся.
Там кстати охуенный пивзавод был до 14го года, как сейчас - не знаю. До 22го года, когда приезжал в Луганск, пил только ровеньковское пиво. Наверное он и сейчас работает.

Это сообщение отредактировал Ghartmann - 11.05.2024 - 08:30
 
[^]
ShifaOdessa
11.05.2024 - 08:27
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 1272
Я не могу понять, что вызвало у всех такое возбуждение. Ведь Украина 8 лет бомбила Донбас, собственно обыденность. Или это все таки пиздежь, что бомбила?
 
[^]
diver1
11.05.2024 - 08:29
5
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 12.12.16
Сообщений: 823
Цитата (SergeyFA @ 11.05.2024 - 00:43)
И ведь никак не защитишь такие объекты.

Элементарно защитить Ватсон! Чужое не бери и на соседа с кулаками не нападай!
 
[^]
Berdos
11.05.2024 - 08:31
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.17
Сообщений: 1324
Цитата (Kb1b @ 11.05.2024 - 02:33)
Цитата (YDS @ 11.05.2024 - 02:39)
Цитата (Kb1b @ 11.05.2024 - 02:35)
Цитата (YDS @ 11.05.2024 - 02:10)
Про границы 91г грезишь?
Твой прогноз напиши. Интересно.
Понятно что можно было не начинать и т.д и т.п. Ну вот наворотили. Какой выход сейчас из ситуации?
Мне нах это всё не вперлось, я говорю, надо мирняк.
Ты говоришь что надо воевать. Сам то в окоп хочешь? Я - нет.


Я тоже не хочу в окоп.

Но ты на вопрос не ответил, про ленд-лиз.

Ленд-лиз помог тогда, разумеется.
Вступит ли НАТО сейчас в войну открыто и полноценно?


Второй фронт войны был открыт 6 июня 1944 года. Союзные войска США, Великобритании и Канады высадились в Нормандии.

Т.е. через 5 лет после начала второй мировой войны. Или через 3 года после нападения на СССР.
А до того была помощь, всякая, и за деньги и без денег.
Пока помощь идет без денег, ленд-лиз еще не включали. Но закон там готов.

Не так, исправлюсь.
Военное железо пока бесплатно, а деньги для "поддержки штанов" экономики - то деньгами и виде кредитов, но их нельзя тратить на железо.

Второй фронт если считать от чего? В Второй мировой войне первым фронтом был Германско-Польский, вторым Советско-Польский. Почему вы считаете высадку в Нормандии вторым фронтом? Фронтов было до жопы включая Атлантику, Тихий океан, Азию, Африку.
 
[^]
Berdos
11.05.2024 - 08:37
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.17
Сообщений: 1324
Цитата (Еxplorer @ 11.05.2024 - 06:48)
Цитата (shulz69 @ 11.05.2024 - 06:02)
Интересно, почему всех путеноидов так беспокоит акт дефекации украинцев? Сам то, наверное, в дырку в земле серишь. Иначе, как объяснить массовый вывоз унитазов с оккупированных территорий ?

Мужики, неужели реально верите в эту дичь про унитазы?

На всякий случай пересмотри может все таки унитаз не отправляли.

Российские солдаты отправляют через СДЭК краденные в Украине вещи в РФ. Мозырь, Беларусь, 2.04.2022
 
[^]
horses
11.05.2024 - 08:40
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.17
Сообщений: 1956
Цитата (DaoDao @ 11.05.2024 - 00:57)
Цитата (kasimushka @ 11.05.2024 - 00:52)
Аукнется хохлам

Они расходный матиериал для англичан, поляков и американцев.

А русские тогда чей расходный материал, или они не гибнут на СВО.?
 
[^]
Berdos
11.05.2024 - 08:41
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.17
Сообщений: 1324
Цитата (MG4 @ 11.05.2024 - 07:07)
Цитата (Berdos @ 11.05.2024 - 08:03)
Цитата (DarKnight @ 11.05.2024 - 00:51)
Цитата (Й0Ж @ 11.05.2024 - 01:03)
Цитата (sevastop @ 11.05.2024 - 01:01)
Цитата (SergeyFA @ 11.05.2024 - 00:55)
Цитата (kasimushka @ 11.05.2024 - 00:52)
Аукнется хохлам

Ты бьёшь человека в лицо, он даёт сдачи, а ты говоришь: "ну всё, тебе ещё это аукнется".
Вы не находите странным построение таких логических цепочек?

Видите ли, мы сейчас находимся в клинче, любой удар - ответ на удар до этого.
Их уже слишком много просто.
Как житель Крыма, после безальтернативного отключения нам воды и света, любой удар по энергетике - оправдан.
После прилетов по Калининской больнице в Донецке - все удары по объектам МОЗ оправданы.
После кассет по Белгороду (с гибелью женщины, выгуливающей своих собачек) - стон про овчарку, погибшей с хозяйкой в Одессе вызывает недобрую ухмылку.

А кто это сделал начал? Ещё в 14м?

В 14 путч произошел. Насильственная смена власти на явно недружелюбную в отношении соседей. Вот с этого момента все и началось. Если б не это то ДНР с ЛНР не было бы и Крым до сих пор украинским был бы.

Какую из ветвей власти насильственно сменили?

В украинской системе государственной власти осуществляется принцип разделение властей, при котором государственная власть разделена на три независимые друг от друга ветви: законодательную, исполнительную и судебную.

Вы прекрасно понимаете о чём речь. Не надо разводить демогогию.

Вот именно не нужно разводить демагогию. Предоставьте официальный документ о перевороте в Украине, есть решение суда, или какой другой международный документ? Все что не написано на бумаге досужие домыслы.
 
[^]
КOTЯPA
11.05.2024 - 08:41
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.19
Сообщений: 3059
Цитата (sevastop @ 11.05.2024 - 01:01)
Как житель Крыма, после безальтернативного отключения нам воды и света, любой удар по энергетике - оправдан.

ты хотя бы методички меняй... dont.gif
нельзя сомневаться в словах правителей, что вода плохая а липиздричество неправильное..

Удар ВСУ по нефтебазе в Ровеньках (ЛНР)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16733
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх