Новосибирский коронавирусный госпиталь открыл платный прием

Страницы: 1 2  ... 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Soloma75 7 ноя 2020 в 09:22
Шутник  •  На сайте 11 лет
25
Так для этого здравоохранение и разваливали, чтобы с людей три шкуры драть, мрази!
Hogsteady 7 ноя 2020 в 09:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
28
Цитата (XanderBass @ 6.11.2020 - 22:19)
Ничего удивительного. Капитализм - как есть.

Хм, ну не знаю. В капиталистической Канаде лечат бесплатно. От ковида в том числе.
DAndr0474 7 ноя 2020 в 09:23
Расстрел-как средство социальной защиты!  •  На сайте 11 лет
-4
Блять! У вас разнорядка что ли на СОVIDные темы?
yaphunter 7 ноя 2020 в 09:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
10
Цитата (XanderBass @ 7.11.2020 - 10:19)
Ничего удивительного. Капитализм - как есть.

При капитализме не вещают про бесплатную медицину и не забирают на это деньги в виде налогов.
jimmy70 7 ноя 2020 в 09:23
Ярило  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
«Вы можете приехать, мы сделаем МСКТ: если будут показания к госпитализации, то можете лечь бесплатно, а если показаний нет, но есть признаки пневмонии и вы хотите лечь, то тогда платно», — отметили в окружном центре.


с виду вроде все просто...

по чем МСКТ будет ?
ХунЛепаж 7 ноя 2020 в 09:24
Юморист  •  На сайте 6 лет
17
Денег нет, ползи на кладбище, завернувшись в простыню....
То есть, налоги собирают, а услуги не оказывают.

Это сообщение отредактировал ХунЛепаж - 7 ноя 2020 в 09:26
jimmy70 7 ноя 2020 в 09:25
Ярило  •  На сайте 11 лет
-5
Цитата (Hogsteady @ 7.11.2020 - 13:22)
Цитата (XanderBass @ 6.11.2020 - 22:19)
Ничего удивительного. Капитализм - как есть.

Хм, ну не знаю. В капиталистической Канаде лечат бесплатно. От ковида в том числе.

а РФ разве нет ? ну до этой странной статьи...


PS

тайга-инфо faceoff.gif
вы бля еще Дождь процитируйте

минусите? - да похую... если не можете вброс отличить

Это сообщение отредактировал jimmy70 - 7 ноя 2020 в 09:29
Тротил 7 ноя 2020 в 09:25
Весь мир в труху!  •  На сайте 15 лет
2
Услуги для избранных, за 25 штук в день.
Кому на Руси жить хорошо.
Чиновникам, да коммерсантам.

Nursaltan 7 ноя 2020 в 09:29
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (Hogsteady @ 7.11.2020 - 09:22)
Цитата (XanderBass @ 6.11.2020 - 22:19)
Ничего удивительного. Капитализм - как есть.

Хм, ну не знаю. В капиталистической Канаде лечат бесплатно. От ковида в том числе.

Какая бездуховность!
Oscuro 7 ноя 2020 в 09:29
морф  •  На сайте 13 лет
14
у нас же главный лжец говорил о 17 500 рублей в месяц - это средний класс, а тут это минимум в день...
nd811 7 ноя 2020 в 09:29
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (ШРУС @ 07.11.2020 - 09:17)
уникальная млять страна...взять всё худшее из социализма и капитализма перемешать и вуа ля,имеем то что имеем

Страна при чем?
Государство...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kolyan85 7 ноя 2020 в 09:30
Приколист  •  На сайте 10 лет
-1
Не удивительно.
Хотя в пруфе написано что за достоверность информации ответственности не несут! dont.gif так шо может и пиздЯт! hz.gif

Новосибирский коронавирусный госпиталь открыл платный прием
prieshletz 7 ноя 2020 в 09:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
хера се цены, неделю полежать, можно подержанную иномарку купить.
Schettino автор 7 ноя 2020 в 09:31
Robin of Locksley  •  На сайте 10 лет
0
Верите только помёту?
molokovoz 7 ноя 2020 в 09:31
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Где патриоты, защитники скреп и кремля? smile.gif Полгода назад орали, что в США платно лечат за десятки тысяч долларов, а в России бесплатно gigi.gif
румпель 7 ноя 2020 в 09:33
"Итак,цель Вашего рождения?"  •  На сайте 13 лет
11
Не хочешь "лежать" сидя в коридоре? Надоели умирающие рядом старики ? Выход есть! Всего 25 тысяч в сутки,и мы предоставим кофмортабельные условия,с трёхразовым питанием,и личным батюшкой с соборованием после вашей кончины!
Торопись!

Новосибирский коронавирусный госпиталь открыл платный прием
ManGo138 7 ноя 2020 в 09:34
Хохмач  •  На сайте 13 лет
3
Самое поганое, что при этом блядстве в стране я не могу отказаться платить налоги!
Sidonay 7 ноя 2020 в 09:35
Приколист  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (jimmy70 @ 7.11.2020 - 13:25)
Цитата (Hogsteady @ 7.11.2020 - 13:22)
Цитата (XanderBass @ 6.11.2020 - 22:19)
Ничего удивительного. Капитализм - как есть.

Хм, ну не знаю. В капиталистической Канаде лечат бесплатно. От ковида в том числе.

а РФ разве нет ? ну до этой странной статьи...


PS

тайга-инфо faceoff.gif
вы бля еще Дождь процитируйте

минусите? - да похую... если не можете вброс отличить

Не вброс, к сожалению. Не нравыится тайга инфо, на тебе на выбор:
НГС: https://ngs.ru/text/health/2020/11/05/69529..._medium=desktop
МК: https://novos.mk.ru/social/2020/11/05/v-nov..._medium=desktop
1Нск: https://1nsk.ru/news/bolnyh-koronavirusom-v..._medium=desktop
Straiker777 7 ноя 2020 в 09:36
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Развод богатеньких буратин с признаками орви и гриппа.
СтарыйMaus 7 ноя 2020 в 09:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Хальзов петух ряженый (министр здравоохранения НСО) должен по логике застрелиться после этого. А этот госпиталь на территории окружного госпиталя должны были сдать еще весной.
Gladi0 7 ноя 2020 в 09:38
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Чёто расценки пиздец какие-то.
Дерипаска всё равно туда не ляжет.
Хуяссе 20-30 тыр в день.
Ебанутые.
Бабубыч 7 ноя 2020 в 09:46
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Schettino @ 7.11.2020 - 09:13)
Людям с коронавирусом средней тяжести услуги обойдутся в 25 тыс. рублей за сутки.

Ну вы поняли.

Новосибирский коронавирусный госпиталь открыл платный прием

Это сообщение отредактировал Бабубыч - 7 ноя 2020 в 09:46
dlrex 7 ноя 2020 в 09:48
Инженегр  •  На сайте 12 лет
0
Я 12 дней лежал по полису стандартному. И не сказал бы что было всё плохо. Кормёжка отличная. Оценил, когда аппетит появился. Это день на третий где-то. Завтрак, обед, ужин и кефир на сон грядущий. Ну и лечение тоже эффективное - вылечили.

А за такие деньги проще дома сдохнуть.

Это сообщение отредактировал dlrex - 7 ноя 2020 в 09:49
Alchmist 7 ноя 2020 в 09:50
Почетный морковевед.  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
Ранее минздрав перепрофилировал центр под госпиталь

то есть за наши налоги нам сделали платный госпиталь? ахуенчик gigi.gif

Это сообщение отредактировал Alchmist - 7 ноя 2020 в 09:50
carrista116 7 ноя 2020 в 09:53
Дикий половец  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (jimmy70 @ 7.11.2020 - 09:25)
Цитата (Hogsteady @ 7.11.2020 - 13:22)
Цитата (XanderBass @ 6.11.2020 - 22:19)
Ничего удивительного. Капитализм - как есть.

Хм, ну не знаю. В капиталистической Канаде лечат бесплатно. От ковида в том числе.

а РФ разве нет ? ну до этой странной статьи...


PS

тайга-инфо faceoff.gif
вы бля еще Дождь процитируйте

минусите? - да похую... если не можете вброс отличить

Хм,а ты думаешь,что по 1 каналу или по России это покажут?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 438
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх