Новосибирский коронавирусный госпиталь открыл платный прием

Страницы: 1 ...  2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
yantimson 7 ноя 2020 в 09:58
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Херня какая-то, где прайс на услуги? Никто за такие деньги туда не ляжет, они ж это понимают, не дураки.
Может, по полису ДМС они подобные счета страховым за их клиентов предъявлять собрались? Так обосновать такие траты придется, там тоже не дураки...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Greyshadow 7 ноя 2020 в 10:00
Циничный мизантроп  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Hogsteady @ 7.11.2020 - 09:22)
Цитата (XanderBass @ 6.11.2020 - 22:19)
Ничего удивительного. Капитализм - как есть.

Хм, ну не знаю. В капиталистической Канаде лечат бесплатно. От ковида в том числе.

В развитых странах капиталисты сами потихоньку двигаются в сторону социализма.

Видимо, осознали, что капитализм в чистом виде - это тупик и днище.)

А мы движемся в обратном направлении.
TimCook 7 ноя 2020 в 10:03
карманный баскетболист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (yantimson @ 7.11.2020 - 09:58)
Херня какая-то, где прайс на услуги? Никто за такие деньги туда не ляжет, они ж это понимают, не дураки.
Может, по полису ДМС они подобные счета страховым за их клиентов предъявлять собрались? Так обосновать такие траты придется, там тоже не дураки...

https://somc-nsk.ru/price/
Tushkan2 7 ноя 2020 в 10:09
Шутник  •  На сайте 5 лет
1
Откуда они такие расценки берут?
Или они копеечные лекарства втридорога внутри больницы реализуют?
Так у нас вопли были, что за ковидных больных больницам из бюджета больше денег начисляют?
Шо, и тут оптимизируют еще на федеральном уровне?
Бардак полный...

«А мы движемся в обратном направлении.»
Нет, это не движение, это хаос. Устроили гуляй поле из государства: меры и решения как из рога изобилия и ни одного на пользу и взвешенного...
Пандемия, она предже всего в головах.
siGMA607 7 ноя 2020 в 10:17
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Greyshadow @ 7.11.2020 - 10:00)
Цитата (Hogsteady @ 7.11.2020 - 09:22)
Цитата (XanderBass @ 6.11.2020 - 22:19)
Ничего удивительного. Капитализм - как есть.

Хм, ну не знаю. В капиталистической Канаде лечат бесплатно. От ковида в том числе.

В развитых странах капиталисты сами потихоньку двигаются в сторону социализма.

Видимо, осознали, что капитализм в чистом виде - это тупик и днище.)

А мы движемся в обратном направлении.

Совсем даже не обратном, полным ходом к феодализму идем
OldБатурин 7 ноя 2020 в 10:21
Весельчак  •  На сайте 6 лет
2
В приемном отделении, наверно и кредит можно по быстрому оформить, банки в доле?
Батарейкин 7 ноя 2020 в 10:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Хули бы вы шарили,все по новой конституции,доступная медицина,раньше бы ты просто загнулся из за недостатка мест,а сейчас у тебя есть возможность выжить,вам бы ныть все... dont.gif
yantimson 7 ноя 2020 в 10:32
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (TimCook @ 7.11.2020 - 14:03)
Цитата (yantimson @ 7.11.2020 - 09:58)
Херня какая-то, где прайс на услуги? Никто за такие деньги туда не ляжет, они ж это понимают, не дураки.
Может, по полису ДМС они подобные счета страховым за их клиентов предъявлять собрались? Так обосновать такие траты придется, там тоже не дураки...

https://somc-nsk.ru/price/

Ну посмотрел. Люкс у них 6800 в сутки, сопровождение врача 2500, если не ошибаюсь. Итого 9300. И это все для VIP.
Цитата
17 тыс. рублей, в которые входит наблюдение, трехразовое питание, лекарства, расходные материалы и диагностика без теста ПЦР и КТ

Лекарства- даже если предположить, что будут пичкать хренью за 12 тыщ, про которую недавно писали, так 12 тыщ это за 40 таблеток, не единовременно же их давать собрались. Наверное, расходники жутко дорогие. lol.gif

За курс лечения(неделю или две) я бы еще понял. А так- дорогонах.
Пиздеж.
alvov 7 ноя 2020 в 10:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (DAndr0474 @ 6.11.2020 - 20:23)
Блять! У вас разнорядка что ли на СОVIDные темы?

тема одна - правление пыни с едимроссияей и последствия этого "правления" для народа страны.
Nursaltan 7 ноя 2020 в 10:38
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (dlrex @ 7.11.2020 - 09:48)
Я 12 дней лежал по полису стандартному. И не сказал бы что было всё плохо. Кормёжка отличная. Оценил, когда аппетит появился. Это день на третий где-то. Завтрак, обед, ужин и кефир на сон грядущий. Ну и лечение тоже эффективное - вылечили.

А за такие деньги проще дома сдохнуть.

У нас родственники лежащих в больнице мечутся в поисках лекарств, которых нет ни в больницах, ни в аптеках.
Виконт 7 ноя 2020 в 10:44
Ищем пуговицу  •  На сайте 14 лет
0
теперь главная цель врачей довести до средне-тяжелой формы, но не переборщить, чтоб не пришлось лечить бесплатно
HernanCortes 7 ноя 2020 в 10:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
...


Новосибирский коронавирусный госпиталь открыл платный прием
DaoDao 7 ноя 2020 в 10:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Как мы и говорили, в Нашей стране останется 50 млн рабочих, больше не нужно.

А кстати, только что пришло письмо от друга Миллера - 45 млн вполне достаточно

Новосибирский коронавирусный госпиталь открыл платный прием
JD76 7 ноя 2020 в 10:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
а если клиент ласты склеит, кто оплатит лечение?
ЧыхПых 7 ноя 2020 в 10:54
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Ай, молодцы то какие bravo.gif
ЧыхПых 7 ноя 2020 в 10:57
Ярила  •  На сайте 19 лет
1
Цитата (TimCook @ 7.11.2020 - 07:19)
интересно, томограф приобретен за бюджетные средства или за деньги, заработанные за платные услуги

Так и центр построен не за "свои" why.gif и оборудование куплено не на честно заработанные и зарплату они из бюджета получают moral.gif
chtulhu 7 ноя 2020 в 10:58
IT'S OK TO BE WHITE!  •  На сайте 14 лет
-1
Я вообще не понимаю зачем мы платим в соцстрах?
ВАШУЖМАТЬ 7 ноя 2020 в 11:02
оракул  •  На сайте 10 лет
0
За это расстреливать нужно зажравшихся чиновников от медицины. alik.gif
struf 7 ноя 2020 в 11:10
Приколист  •  На сайте 16 лет
1
ФМБА также указаны цены на КТ: с контрастированием процедура стоит 12,5 тыс.

А накуя КТ легких проводить с контрастом? И что с ценой , блеать?
В МКНЦ им. ЛОГИНОВА в Москве МСКТ с областью сканирования ОТ легких ДО мочевого пузыря с в/в констрастированием с описанием ВСЕХ органов и тканей этой области на 128-срезовом томографе стоит 9900 рублей!
Они там акуели что-ли? За 12,5 тысяч там медсестра-красотка во время КТ должна ещё «со-со» исполнять с проглотом.
papanja 7 ноя 2020 в 11:15
Abe the Messiah  •  На сайте 12 лет
0
В Екатеринбурге УГМК больничка 23 тыр в сутки, а остальные умрут
Spiritus 7 ноя 2020 в 11:36
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
А говорят, мест в больницах не хватает. Мдя
Байдун13 7 ноя 2020 в 12:01
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
А я блядь не понял, а на кой хуй мой работадатель в фонд медстрахования чуть ли не четверть из моей зарплаты уже как лет двадцать платит?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zloitver 7 ноя 2020 в 12:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Ну что теперь все поняли что народ это мусор для государства? И мы никому не нужны если нас нельзя доить. А если что то более серьезное типа войны или серьезное ч.п качественную защиту мы получим ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BilliBones 7 ноя 2020 в 13:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ManGo138 @ 07.11.2020 - 09:34)
Самое поганое, что при этом блядстве в стране я не могу отказаться платить налоги!

Запросто можем.Только надо собрать ещё миллиона полтора правильных людей и решить вопрос.Другой дороги нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 440
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх