Полотенцесушитель

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Qmwneb 27 июл 2026 в 23:57
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Цитата (ЭхЭх @ 27.07.2026 - 21:15)
На ГВС обратки нет, не придумывай.
Вот кто первый в подъезде проснулся, тот и сливает холодную воду из ГВС.

Зы: перекрыть бы тебе на полчаса горячую воду, когда бошку намылишь

Бывает, и очень часто!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ХулиПедрович 28 июл 2026 в 00:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ЭхЭх @ 27 июл 2026 в 19:05)
4600 руб за отключение стояка ГВС, 4600 за отключение стояка ХВС, так как нельзя не отключать ХВС, потому что будут "перетоки" через смеситель с ХВС на ГВС, и по 1950 руб за установку каждого крана. Итого: 13100 руб за час работы.

И это все без материалов.

А вы про каких-то сварщиков говорите. САНТЕХНИКИ - вот альтернатива.

Я тебя огорчу. Сантехник из этих денег хорошо если десятую часть заберёт, остальное возьмёт УК.
Torikk 28 июл 2026 в 13:13
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Когда официально делаешь заявку всегда дорого.
А теперь сделай так....позвони в диспетчерскую и скажи что вводный кран капает или подтекает, к тебе сразу пришлют сантехника (возможно не совсем трезвого) и с ним уже договаривайся. Я так все трубы поменял в стояке )))
Тоже был полотенцесушитель от стояка, думал отрезать и заглушки поставить, а сантехник трубу с выходами на полотенцесушитель отрезал, накрутил резьбу и новую трубу вкрутил. Поставил электрический, больше нравится, удобнее.

Это сообщение отредактировал Torikk - 28 июл 2026 в 13:17
YakAn 30 июл 2026 в 06:39
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
В 2016 году супруга получила квартиру вместо комнаты в аварийной общаге под снос. Так вот там сразу стояли краны и байпас на полотенцесушителе. Эта хрень из силумина засопливила в первую же зиму. Я просто перекрыл краны и забил на этот сушитель, так как курю здесь в совмещенном санузле - полотенце вешать бесполезно, хотя и поставил вытяжной вентилятор.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 566
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх