Как я стал победителем

Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
PanKramer 28 июн 2026 в 09:21
Весельчак  •  На сайте 7 месяцев
0
Цитата (WhiskIn @ 28.06.2026 - 09:19)
Я и не езжу никуда. Так что никого не напрягаю.

А как же в поликлинику в 6 утра?!? )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WhiskIn автор 28 июн 2026 в 09:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Эй! Автомобилисты! Добивайте уже тему! gigi.gif
PanKramer 28 июн 2026 в 09:25
Весельчак  •  На сайте 7 месяцев
2
Цитата (WhiskIn @ 28.06.2026 - 09:24)
Эй! Автомобилисты! Добивайте уже тему!

Это на новый год

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Copperfild 28 июн 2026 в 09:25
Интеллигентное питерское быдло  •  На сайте 15 лет
1
Я бы тоже отказался от авто, но бизнес и дача не позволяет этого сделать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WhiskIn автор 28 июн 2026 в 09:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (PanKramer @ 28 июн 2026 в 09:21)
Цитата (WhiskIn @ 28.06.2026 - 09:19)
Я и не езжу никуда. Так что никого не напрягаю.

А как же в поликлинику в 6 утра?!? )))

Щас всё по электронной записи. В 6 утра не надо cool.gif
vovanza 28 июн 2026 в 09:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Году этак в 1999-2000 мобильный телефон был еще довольно дорогим удовольствием и позволить себе мог далеко не каждый.
У нас на работе был сипатый охранник, который люто ненавидел всех людей с сотовыми.
"Бля-бля-бля, еду я в трамвае, а там у мужика сотовый звонит. Раз ты такой богатый - купи себе машину, а не на трамвае езди. Бля-бля-бля !" вопил он. lol.gif
Однажды, проходя мимо будки охраны, я не услышал знакомой матерщины. Заглянув внутрь, я увидел сидящего на полу, пускающего сопли счастья, с выражением лица трёхлетнего ребенка охранника, втыкающего в новенький сотовый телефон. gigi.gif

Купи машину, дурила. А то ни одной тёлки тебе не видать. gigi.gif

Это сообщение отредактировал vovanza - 28 июн 2026 в 09:36
Жангиз 28 июн 2026 в 09:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
А я не буду минусить. Суммарный пробег на двух мотоциклах и четырёх авто примерно полтора миллиона.
Но я на Алтае...)
ooooops 28 июн 2026 в 09:40
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (WhiskIn @ 28.06.2026 - 08:49)
А нет машины, и нет проблем, которые надо решать. Вернее есть, но они совершенно другого плана.

Так сама машина решает миллион проблем,если ты семейный и работа связана с передвижением.
Я так и пишу, когда передвигаешься только домой- на работу и за алкоголем, машина, конечно не нужна, согласна, автор именно так и пишет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WhiskIn автор 28 июн 2026 в 09:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ooooops @ 28 июн 2026 в 09:40)
Цитата (WhiskIn @ 28.06.2026 - 08:49)
А нет машины, и нет проблем, которые надо решать. Вернее есть, но они совершенно другого плана.

Так сама машина решает миллион проблем,если ты семейный и работа связана с передвижением.
Я так и пишу, когда передвигаешься только домой- на работу и за алкоголем, машина, конечно не нужна, согласна, автор именно так и пишет

И я тоже с автором согласен.
ooooops 28 июн 2026 в 09:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (WhiskIn @ 28.06.2026 - 09:41)
И я тоже с автором согласен.

И молодец, у всех своя ситуация.
Повторяю - семейным людям с детьми и работой, связанной с передвижением, с загородным домом или дачей - без машины никуда.
Когда из семьи только кот, а из развлечений - только употребление, машина не нужна, полностью согласна

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WhiskIn автор 28 июн 2026 в 09:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ooooops @ 28 июн 2026 в 09:49)
Когда из семьи только кот, а из развлечений - только употребление, машина не нужна, полностью согласна

У меня и кота нет. И денег на развлечения lol.gif
standmit 28 июн 2026 в 10:00
Весельчак  •  На сайте 11 лет
3
С авторо полностью согласен. Личный автомобиль – это всего лишь понты и регулярное выбрасывание денег в топку. Вот то ли дело яхта!
WhiskIn автор 28 июн 2026 в 10:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (standmit @ 28 июн 2026 в 10:00)
С авторо полностью согласен. Личный автомобиль – это всего лишь понты и регулярное выбрасывание денег в топку. Вот то ли дело яхта!

А куда на яхте?
VampirBFW 28 июн 2026 в 10:12
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (BadBoy55 @ 28.06.2026 - 07:53)
Ну да. когда у тебя нет ни семьи, ни детей, нихрена, может и можно обходиться без тачки.

У меня есть и семья и ребенок и жена инвалид. Нахер машина не нужна. Такси реально дешевле

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VampirBFW 28 июн 2026 в 10:12
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (WhiskIn @ 28.06.2026 - 10:04)
А куда на яхте?

В смысле куда? В Рио же Жанейро. Блин тут есть мой Янь. Я как инь тебе петрушку, от как Янь шпалу. Мы в борьбе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WhiskIn автор 28 июн 2026 в 10:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (VampirBFW @ 28 июн 2026 в 10:12)
Цитата (BadBoy55 @ 28.06.2026 - 07:53)
Ну да. когда у тебя нет ни семьи, ни детей, нихрена, может и можно обходиться без тачки.

У меня есть и семья и ребенок и жена инвалид. Нахер машина не нужна. Такси реально дешевле

Это если не постоянно ездить.
WhiskIn автор 28 июн 2026 в 10:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (VampirBFW @ 28 июн 2026 в 10:12)
Цитата (WhiskIn @ 28.06.2026 - 10:04)
А куда на яхте?

В смысле куда? В Рио же Жанейро. Блин тут есть мой Янь. Я как инь тебе петрушку, от как Янь шпалу. Мы в борьбе

А, ну да cool.gif Только белые штаны надо погладить lol.gif
Sledopyt08 28 июн 2026 в 10:31
Приколист  •  На сайте 7 лет
2
Нет, это не Рио-де-Жанейро

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WhiskIn автор 28 июн 2026 в 10:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
...

Как я стал победителем
Sledopyt08 28 июн 2026 в 10:49
Приколист  •  На сайте 7 лет
2
Тогда он пошел на жертвы. На дверце автомобиля он вывел белую и, на его взгляд, весьма заманчивую надпись: «Эх, прокачу!» — и снизил цену с пяти рублей в час до трех. Но граждане и тут не переменили тактики. Шофер медленно колесил по городу, подъезжал к учреждениям и кричал в окна:

— Воздух-то какой! Прокатимся, что ли?

Должностные лица высовывались на улицу и под грохот ундервудов отвечали:

— Сам катайся. Душегуб!

— Почему же душегуб? — чуть не плача, спрашивал Козлевич.

— Душегуб и есть, — отвечали служащие, — под выездную сессию подведешь.

— А вы бы на свои катались! — запальчиво кричал шофер. — На собственные деньги.

При этих словах должностные лица юмористически переглядывались и запирали окна. Катанье в машине на свои деньги казалось им просто глупым

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ValeDer 28 июн 2026 в 10:56
Grammar  •  На сайте 17 лет
-1
Цитата (WhiskIn @ 28 июн 2026 в 07:34)
Алексей БЕЛЯКОВ

Алексей Беляков, Вам бы таблеток от убогости языка попринимать. И микстурки для стиля. И розог от псевдоироничности.
Зингельпупер 28 июн 2026 в 11:18
Винтажный газогенератор  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (WhiskIn @ 28 июн 2026 в 14:46)
Цитата (ralex64r @ 28 июн 2026 в 07:41)
Автор молодец, наверное. Но не точно.
ТС, ты сам как, поддерживаешь? Или просто выложил?

Что поддерживаю? Мысль, которую высказал автор? В общем-то, да. Машины у меня нет и не предвидится.

Если у вас нет тёти машины,
Парковка вам не нужна.
И топливо вас не волнует,
Если у вас, если у вас, если у вас нет машин,
Нету машин.

Как я стал победителем

Это сообщение отредактировал Зингельпупер - 28 июн 2026 в 11:19
Peredvan 28 июн 2026 в 11:23
dw = |Ψ|² dV  •  На сайте 4 года
0
Помню, давным-давно, в 2008-м, был я в Москве, и товарищ встретил меня на машине. Скорость передвижения была 14 км/ч. "Ну и нахуя?" — спросил я. И он ответил: "на самом деле, машина нужна только чтобы добраться от Жуковского (он там жил) до метро, а по самой Москве ездить она и правда не нужна".
VampirBFW 28 июн 2026 в 11:28
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (WhiskIn @ 28.06.2026 - 10:24)
Это если не постоянно ездить.

Каждый день на работу это постоянно?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Osernovsky 28 июн 2026 в 11:31
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
Сколько знаю людей, у одних гранты старые у других ренджроверы новые, у третьих нет автомобиля - всем фиолетово
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
13 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 3 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 489
9 Пользователей: ValetPik, Zerberr, Cornelius12, ТихийТихий, Spellos, aspirine2015, Bayanas, Osernovsky, pornushnik
Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх