Капитализация России к 2030 году должна составить 1 квадриллион руб., — вице-премьер РФ Хуснуллин.

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
bsabsa 17 апр 2026 в 10:37
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Gudvin646 @ 17 апр. 2026 г. в 08:11)
А если еще google штраф заплатит, то вообще, все россияне три года на Канарах жить могут..)))

Мы там все не поместимся lol.gif
Dorogi 17 апр 2026 в 10:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Schmidty @ 16 апр. 2026 г. в 21:37)
Капитализация России к 2030 году должна составить более 1 квадриллиона (единица с 15 нулями) руб. Такая задача поставлена президентом страны Владимиром Путиным. Об этом сообщил вице-премьер Марат Хуснуллин на коллегии Росреестра.

Подсказка: деньги продолжайте обесценивать инфляцией - тогда и к следующему году достигните
faceoff.gif
КотКристофер 17 апр 2026 в 10:40
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Почему у них всё в будущем времени? Тридцать с лишним лет слышу одни только обещания.
Ananas33 17 апр 2026 в 11:51
Приколист  •  На сайте 2 года
2
Так инфляция обесценит рубль уже в этом году минимум на 10%. Т.о. Сегодняшние 920 трлн.руб к 2027 г станут = 1 Квадрлн.руб.
Экономический план будет выполнен раньше срока, прошу раздать всем премию и медальки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
игруля 17 апр 2026 в 12:54
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Таким бы еб..ом да медку похлебать! faceoff.gif
LongTom 17 апр 2026 в 13:34
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Ananas33 @ 17 апр. 2026 г. в 13:51)
Так инфляция обесценит рубль уже в этом году минимум на 10%. Т.о. Сегодняшние 920 трлн.руб к 2027 г станут = 1 Квадрлн.руб.
Экономический план будет выполнен раньше срока, прошу раздать всем премию и медальки

Не получится так
Может сегодняшние 920 тлн из-за инфляции и могли бы стать 1 квтлн, но через год сама база усохнет (то есть те 920 без инфляции превратятся скажем "от балды для примера" в 800 - вся недвижка/машины/оборудование за год стареют на год, население стареет и уменьшается и всякая другая деградация происходит)

Это сообщение отредактировал LongTom - 17 апр 2026 в 13:35
Revelender 17 апр 2026 в 13:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
ине одному унтересно сколько стоит метро в Москве ?
например стоимость аэропорта домодедово мы недавно слышали, стоимость рижского вокзала тоже известна, сейчас на торгах кстати а вот метро сколько стоит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ananas33 17 апр 2026 в 16:42
Приколист  •  На сайте 2 года
0
Цитата
Не получится так
Может сегодняшние 920 тлн из-за инфляции и могли бы стать 1 квтлн, но через год сама база усохнет (то есть те 920 без инфляции превратятся скажем "от балды для примера" в 800 - вся недвижка/машины/оборудование за год стареют на год, население стареет и уменьшается и всякая другая деградация происходит)

Мог бы с Вами согласиться про - машины/оборудование и т.п., но вписывать туда и недвижку - это не умно. Недвижка не первый год растет и продолжает рости, поэтому ваше утверждение уже не верно.
Во вторых речь идет о стоимости страны в основном к этому относится цена на землю, недра, полезные ископаемые, производства, недвижимость, акции. А тк рубль в целом не имеет тенденции укрепляется к другим валютам + высокая инфляция делает все эти вещи дороже в рублях.
Плюс ко всему этому сейчас идет мировой экономический кризис, страны думают куда скинуть (экспортировать) свою инфляцию, это означает, что они будут продавать все дороже, чем это стоило ранее.
К примеру: цена на энергоресурсы сейчас выросла, по сравнению с тем, что закладывали в бюджет (это первое повышение капитализации). Энергоресурсы (уже дорогие) использует Китай для производства своих товаров, это повышение с/с Китай переложит в цену товара, в.т.ч. для нас на оборудование, машины, спецтехнику (а значит начнет расти в цене все в РФ, даже на продукцию выпущенную нами, тк будет использоваться импортное сырье, оборудование, спецтехника, которые подорожали) (второе повышение капитализации)
А глядя на то, что все новые товары/недвижка дорожают, то начнет дорожать и старый фонд (третье повышение капитализации)

Короче, мы в *опе. Но капитализация вырастет )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kostjamba 18 апр 2026 в 14:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (FatBurner @ 16 апр. 2026 г. в 21:41)
может, скинемся, купим? заживём....

Даже если каким то чудом у каждого гражданина окажется 6,4 ляма (я в поиске разделил) лишних, нам не продаст никто.
Условному Трампу - могут, а по факту уже.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 434
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх