Эксперты объяснили приготовления ЕС к войне с Россией в 2030 году

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
 
Верите ли вы в начало противостояния?
Вероятность очень высока [ 317 ]  [49.61%]
Пиздеж и пропаганда [ 201 ]  [31.46%]
Пойду выпью пивка в ожидании неизбежного [ 121 ]  [18.94%]
Всего голосов: 639
Гости не могут голосовать 
Badenser 22 июн 2026 в 18:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Если ктото объяснит, зачем коварной нате нападать на россию, тот получит нобелевку наверняка.
Polugut 22 июн 2026 в 18:54
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Враньё и пропаганда. Капиталистам нужны вливания в производство. Пошумят и успокоются, заводы перепрофилируют на производство товаров народного потребления.
Война никому не нужны. Даже самые ярые капиталисты не хотят в паровой век возвращаться, без личных самолётов, и сотовой связи.
UrSiberia 22 июн 2026 в 18:56
Шутник  •  На сайте 1 день
-1
Цитата (Badenser @ 22.06.2026 - 18:53)
Если ктото объяснит, зачем коварной нате нападать на россию, тот получит нобелевку наверняка.

Они. Издревле. Хотят. Нас. Уничтожить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Klindex 22 июн 2026 в 19:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Имхо конечно, но мне кажется этот пиздец в виде войны с НАТО просто неминуем.
Йожико 22 июн 2026 в 19:07
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Ах ух этот прекрасный 2030 год.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Периндоприл 22 июн 2026 в 19:30
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (UrSiberia @ 22 июн 2026 в 17:56)
Цитата (Badenser @ 22.06.2026 - 18:53)
Если ктото объяснит, зачем коварной нате нападать на россию, тот получит нобелевку наверняка.

Они. Издревле. Хотят. Нас. Уничтожить.

У них издревле была тысяча возможностей, но они этого до сих пор не сделали.
Почему?
UrSiberia 22 июн 2026 в 19:37
Шутник  •  На сайте 1 день
-1
Цитата
У них издревле была тысяча возможностей, но они этого до сих пор не сделали.
Почему?

Да ниибет.
Времени, воли может у них не хватило или умений.

Но я четко знаю, я по телевизору слышал, что англо-саксы еще из Индостана выходя (вперёд славян на полтыщщи лет), четко решили, что вслед за кельтами истреблять надо славян.
Без этого им никак, их без этого корежит веками.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПапаРиты 22 июн 2026 в 19:44
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Допиздятся…..«если драка неизбежна, надо бить первым»…..Вова

Размещено через приложение ЯПлакалъ
volga77 22 июн 2026 в 19:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Hugges @ 22.06.2026 - 16:03)
Именно поэтому в страны НАТО продолжаются поставки нефти, газа, удобрений, урана, строятся АЭС (Турция, Венгрия). Видимо для того это делается, чтобы странам НАТО легче готовилось к войне. А дети чиновников и сами чиновники покупают там многомиллионную недвижимость, вывели туда кучу бабла. Но "телезрителям" продолжают рассказывать о подготовке к войне с НАТО..

Это многоходовочка величайшего геострОтега!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gudvin646 22 июн 2026 в 19:49
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Представим ситуацию. Есть многоквартирный дом.
И вот один сосед со всеми пересрался. Потом вломился к другому соседу. Разнес у него половину квартиры.
Другие соседию глядя на все это, решили укрепить двери и поставить возле дверей дубину. На всякий случай. Хуй знает чего от этого соседа ожидать можно.
Так вот по мнению того самого буйного соседа, все кругом агрессоры, а он один молодец и хочет чтоб в доме был мир и порядок.
. И статейку эту он написал. Так сказать, для самооправдания.
UrSiberia 22 июн 2026 в 19:57
Шутник  •  На сайте 1 день
0
Цитата
Представим ситуацию. Есть многоквартирный дом.
И вот один сосед со всеми пересрался. Потом вломился к другому соседу. Разнес у него половину квартиры.
Другие соседию глядя на все это, решили укрепить двери и поставить возле дверей дубину. На всякий случай. Хуй знает чего от этого соседа ожидать можно.
Так вот по мнению того самого буйного соседа, все кругом агрессоры, а он один молодец и хочет чтоб в доме был мир и порядок.
. И статейку эту он написал. Так сказать, для самооправдания.

У него еще концепция целая есть про "неделимую безопасность".
Мол, ты не имеешь правов дверь ставить, которую он заебется взламывать, или ствол брать, который ему нахер жопу с башкой отстрелить может.
Потому он грит, если вы, сучары, заведёте себе такое чойта, я вообще нахуй весь дом взорву целиком.
И вы мол в ад, сучары, пойдёте и не раскаятесь даже (не успеете). А я - в рай.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Negrov 22 июн 2026 в 20:06
Ярила  •  На сайте 17 лет
-1
И готовить страну к отражению нового "Дранг нах Остен" некому. Нет того великого государственника у власти, которым был Иосиф Виссарионович Сталин. Путин пытался, вроде бы, но ему не дали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Horizen8 22 июн 2026 в 20:28
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Negrov @ 22 июн 2026 в 20:06)
И готовить страну к отражению нового "Дранг нах Остен" некому. Нет того великого государственника у власти, которым был Иосиф Виссарионович Сталин. Путин пытался, вроде бы, но ему не дали.

Сириозли?
И кто же ему не дал? И чего именно?
"Имя, сестра, имя!" ®

Это сообщение отредактировал Horizen8 - 22 июн 2026 в 20:28
о0о 22 июн 2026 в 20:33
Весельчак  •  На сайте 1 год
0
щас ИИ всё решает, а мы в полупроводниках отстали навсегда gigi.gif
remark24 22 июн 2026 в 20:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
А можно ебнуть одной такой по месту жительства одного человека рядом с мавзолеем?
А второй по всем этим пиздаболам
mrsakhnov 22 июн 2026 в 20:35
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
0
Наибольшее количество несбывшихся прогнозов обоих аналитиков пришлось на первые месяцы специальной военной операции (начало 2022 года), когда они недооценили потенциал сопротивления противника и масштабы западной помощи.

Сроки проведения операции: В феврале 2022 года Леонков предполагал, что активная фаза боевых действий займет считаные недели, а украинская система ПВО и организованное сопротивление ВСУ будут полностью подавлены в первые дни.

Эффективность украинских беспилотников: Леонков публично называл турецкие БПЛА Bayraktar TB2 «легкими мишенями» для ПВО, которые не окажут влияния на ход боев. В первые недели конфликта эти дроны нанесли существенный урон российским тыловым колоннам, прежде чем ПВО и средства РЭБ смогли выстроить против них сплошную завесу.

Экономический коллапс Украины: Анпилогов в 2022 году прогнозировал скорый дефицит топлива и полный коллапс энергосистемы Украины, который парализует военную логистику. Однако за счет прямых поставок топлива из ЕС и масштабного импорта генераторов и трансформаторов удержать систему от полного блэкаута противнику удалось.©

Все, что нужно знать о подобных "экспертах".

Это сообщение отредактировал mrsakhnov - 22 июн 2026 в 20:37
vikstep84 22 июн 2026 в 20:46
Ярила  •  На сайте 4 года
0
А ведь обещал дед, что заживём после 2030 года. Соврал, как обычно? Или мы в рай в 2030, а они просто сдохнут?
Gladj 22 июн 2026 в 20:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
хуйня это все, чтобы стадо в стойле держать. Неужели кто то думает, что только у нас чинарье и родное правительство крутит гайки во имя "безопасности" граждан?
В европе ровно такое же говно происходит, точно так же народ беднеет и все больше вопросов задает, вот и рисуют им врага, чтобы проще было собственные просеры прикрыть. Везде одно и тоже. Всех дофига умных или несогласных объявляют врагами народа/иноагентами кремля. Капитализм же.

Это сообщение отредактировал Gladj - 22 июн 2026 в 20:52
Gladj 22 июн 2026 в 20:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (vikstep84 @ 22 июн 2026 в 20:46)
А ведь обещал дед, что заживём после 2030 года. Соврал, как обычно? Или мы в рай в 2030, а они просто сдохнут?

да он может и не доживет уже, старый стал, часто херню какую то городит, скоро как байден будет.

Это сообщение отредактировал Gladj - 22 июн 2026 в 20:51
Bes72 22 июн 2026 в 20:53
Гений  •  На сайте 2 года
1
Цитата (Estudiantes @ 22 июн 2026 в 16:08)
Хоть бы коммуналка к этому времени перестала расти и уровень жизни хоть немного стал достойным.

Комуналку вообще в 30 году отменят., че не знал что ли? gigi.gif
UrSiberia 22 июн 2026 в 20:56
Шутник  •  На сайте 1 день
0
Цитата
А ведь обещал дед, что заживём после 2030 года. Соврал, как обычно? Или мы в рай в 2030, а они просто сдохнут?

Обиднее будет если все просто сдохнут или же все в рай: никакой обещанной ранжировки по заслугам

Размещено через приложение ЯПлакалъ
UrSiberia 22 июн 2026 в 20:58
Шутник  •  На сайте 1 день
1
Цитата (Bes72 @ 22.06.2026 - 20:53)
Комуналку вообще в 30 году отменят., че не знал что ли?

Я купил журнал "Корея"...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tashtagol 22 июн 2026 в 21:06
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
А откуда появилась эта мантра про 2030 год? Правительство, чиновники в один голос орут про неебические прорывы в жизни страны в 2030 году, лица с антирусскими взглядами предрекают всякие кары небесные на РФ и тоже в 2030 году. Если обещают научный, экономический или производственный прорыв то тоже именно в 2030 году,
не 2031 или 2029.
Innomeni 22 июн 2026 в 21:09
Диванный критик  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ZeeBeeKak @ 22 июн 2026 в 15:42)
Ох и интересный, сука, будет год. Если доживем.

Ну тут еще вопрос, доживет ли главнокомандующий до этого момента. И будет ли он в здравом уме, или начнет с воздухом здороваться. Иначе всё может поменяться еще.
UrSiberia 22 июн 2026 в 21:11
Шутник  •  На сайте 1 день
0
Цитата (Tashtagol @ 22.06.2026 - 21:06)
А откуда появилась эта мантра про 2030 год? Правительство, чиновники в один голос орут про неебические прорывы в жизни страны в 2030 году, лица с антирусскими взглядами предрекают всякие кары небесные на РФ и тоже в 2030 году. Если обещают научный, экономический или производственный прорыв то тоже именно в 2030 году,
не 2031 или 2029.

Произносить удобно просто.

Двадцать-тридцать.
Твенти-серти.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
19 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 117
18 Пользователей: chudovische, Ficher12, TonyHari, TunG, talexei, kloto1973, LovelAss, cubus, Fatars, Григоревич, doktorprimus, darris, Storm050, Andriv, Elius82, Dashiva, Shizi, Rofey
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх