Почему мы стали расистами?

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
7Март7 20 дек 2025 в 08:15
хорошо информированный реалист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Botya666 @ 20.12.2025 - 02:43)
Цитата (volodik061 @ 20.12.2025 - 02:26)
Так вот в цивилизованных атеистических или христианских странах интеллект белых людей гораздо выше. А японцы и корейцы и китайцы гораздо умнее белых...
Ну вмякие там хачи, обрезки, индусы, и негры намного тупее...

Мои коллеги по работе, которые индусы, над этим заявлением дружно поржали. В США сейчас 80% программистов индусы. А это третья после врачей и юристов волна зарплат неначальственного состава.
Как вам выше уже написали, азиаты выбили белых с первого места по зарплатам в США в районе 2020го.

На самом деле эксперимент на "умность/тупость" в чистом виде невозможен. Для этого надо поставить людей с самого детства в абсолютно равные условия, а потом уже тестировать.

Скажите пожалуйста ) а в численном выражении эти 80% это сколько ? миллиона полтора -два ? При населении индии в 1,5 миллиарда человек ... это простите сколько в процентах ? wub.gif 0,001 ? попробуйте туже самую статистику провернуть с соотечественниками ;)
Исключения, есть из любого правила, но статистика говорит о обратном.

По поводу тестирования, тот же тест ай кью - в общегражданском виде, приводит всех к оценке уровня единого образа мышления и единых реакций на стандартные для нашего общества задачи.

Если его задания модернизировать под общество, ну скажем, зулусов, то скорее всего и ваш и мой ай кью окажется на уровне тупой- еще тупее.

Люди не равны, не равны с момента рождения, генетика - это процентов 60-70, а остальное -социальное окружение и воспитание.

Рождение в ауле, где не нужна математика, а навык удерживать ослицу во время полового акта с ней, весьма ценен - дает отрицательный, с нашей точки зрения естественный отбор.

Но еще раз повторюсь- это не делает их хуже или лучше нас, они просто другие, они живут в другой общественной парадигме.

И для того чтобы не возникало проблем с взаимоотношениями между разными общественными формациями в ЮАР например - придумали сегрегацию и режим апартеида. wub.gif
7Март7 20 дек 2025 в 09:30
хорошо информированный реалист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (musaget @ 20.12.2025 - 05:47)
Цитата (7Март7 @ 19.12.2025 - 16:22)
На землях ЮАР к пятидесятым годам прошлого века жили  белые и пришедшие к ним за цивилизацией из зимбабве и ботсваны, негры.

А как белые стали жить в Африке? Благодетели, которые "определили неграм берега"? И кто превратил Африку в колонию? Удобно считать других людей неполноценными, можно грабить и убивать. А как Ливия попыталась из нищеты вырваться, ее обратно в хаос и дремучие века вбомбили. Поддержав, кстати, бармалеев. Кстати, и чеченские командиры прекрасненько в Израиле себя чувствовали.
Видите только ту картинку, что вам показывают.
Любят писать про якобы геноцид русских в среднеазиатских республиках в 90-е. Причем здесь национализм? Россия утрачивала зоны влияния - сначала социалистический лагерь в Европе, потом Прибалтику. Кавказ, Среднюю Азию. Как следствие - антисоветские и антироссийские силы, получали карт-бланш и захватывали власть, рядясь в разные одежды, в том числе и религиозные. Россия предала сначала своих соратников в Европе, как Хонеккера или Чаушеску, потом бросила на произвол судьбы русских людей, сделав их в одночасье иностранцами. Торопясь ночью подписать пресловутые Беловежские соглашения.
Еще и богоизбранные подливали масла в огонь, например статьями в центральных газетах "как НАМ обустроить Россию"

Белые в африке ;) - Курите историю, голландцы пришедшие на землю по которой местами болтались кочевники зулусы и основавшие там поселения- англо-бурская война- британская колония- свобода и аппартеид. - ныне текущая жопа.

Кто в этой картине мира грабил и убивал негров ?

Из Ливии, в период ее бытности французской колонией, европейцы сделали кусочек рая, в который потянулись местные бармалеи, которые же в итоге передрались между собой и уничтожили все что было создано европейцами.
И которых в итоге усмиряли всем миром. Что не так ?

Про ЯКОБЫ геноцид русских... сцуко... аж скулы сводит.
При чем здесь зоны влияния ???
Изнасилования, убийства, истязания, "Русские - не уезжайте нам нужны рабы" © Это про зоны влияния ?
Тебя бы, говноеда, туда - в Душанбе в 90-й год.

Дети тех, кто хуярил тогда русских -сейчас метут у вас дворы.... Но дикие чурки остаются дикими чурками... посмотрим что будет дальше.

Читать надо не пропагандистские издания, а первоисточники с фактами.
И уже на основании фактов строить свою картину мира.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 854
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх