Ночь ужасов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Billyboy
31.10.2005 - 17:49
Статус: Offline


харЁший малчЭг

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 1847
0
В ночь перед хуловином дёрнул чёрт меня сходить в кино. Такая красивая большая рекламма рассказывала мне о ТОТАЛЬНОМ СТРАХЕ длинной в четыре фильма и я повёлся.

Началось всё довольно сило: прибыв на место дислокации был замечен бар в котором проводилась дегустация коньяка, которго можно было употребит в неограниченом колечестве. Ограничив себя тремя стаканами по 150 каждый я разместился на сидении, ничего не вызывало подозрения.

первый фильм назывался "Тени мёртвых". Я приготовился к ТОТАЛЬНОМУ СТРАХУ(С). В общем фильм начинался с того, что американская парочка состоящая из парня с девушкой (странно не правда ли, я уж думал там таких не осталось) сокращая дорогу прокололи у джипа клесо. Я конечно не знаю на что они наехали, но я не видел в жизни ничего об что можно проколоть колесо у джипа в лесу. Так вот проколов колесо они поняли что дальше ехать нельзя, а помощ прибудет не скоро deg.gif потому было принято стратегическое решение ночевать в лесу. Оговорюсь сразу: бюджет данного фильма составлял едва ли 1000 уе: в нём весь фильм было всего 2 актёра и лопатаsmile.gif

Оказавшись в лесу первое что они увидели был труп, труп на дороге. поймите меня правильно: я вижу прекрасно,ну не 200% но 99 точно, но вот я трупа так и не заметил. Возможно ракурс был выбран не тот, а возможно на трупах экономили, но его там небыло! Далее следовали перлы разговорной речи, у меня сложилось такое осчучение что афтар текстов был гоблин.

- Иди посмотри, может ему еще можно помочь - (девушка)
- Не пойду - (парень)
- Возьми лопату!!! rulez.gif
- Ну хорошо, я всё равно хотел в туалет why.gif

Дальше парень идёт к трупу (типа) и тот на него нападает, чугак мочит его лопатой, но сам оказываеть укушеным. Вернувшись он падает возле машины без сил.

- Что с тобой?- Девшка
- Меня что-то укусило.
- Где лопата? gigi.gif pray.gif shum_lol.gif

Дальше они побежали в дом (парвда незнаю откуда он взялся) и весь фильм там сидели страдая от мысли что им надо будет кушать других людей. Кстати они так никого и не скушали.

В фильме небыло ни одного страшного момента, и когда главных героев убили и пошли титры весь зал хлопал.

Фторой Фильм назывался "Телефон" (корейский аналог звонка). В данном произведении кинематографа явно проглядывались большии инвестиции корейских магнатофф (бюджет как минимум 3000$ lol.gif ). большим недостатком данного фильма являеться одновремменое развитие окола 10!!! сюжетных линий!!! Как вы уже наверное поняли времени для страшных моментов афтар фильма предусмотрел только 2 за весь полуторочасовой сеанс. Причём из элементарных страшных, что-то типа резкого хватания за ногу изпод кровати.

Единственное что там было действительно страшного так это КОРЕЙЦЫ!!! Блять, вот кто действительно родился для ужасов!!! Причём насколько я понимаю в фильмах снимаються только самые красивые представители, но это было действительно жутко!

Что действительно меня напрягло, так это то что я не мог различить кто же на самом деле кого убил, а кто бегал с ножом. Думаешь так: вот его убили, а буквально через 5 минут он жив здоров на экране. Так из сюжетной линии выпало 3 человека, а я так и не понял куда они делись и кто это был.

Также меня поразила оторваность некоторых моментов: такое осчучение что для уменьшения времени из фильма вырезали по 5 секунд через каждую минуту или две. Фильм получаеться обрывочный, самому приходиться придумывать детали.

Так что второму фильму ставлю 3 с минусом, три он получил только за своих СТРАШНЫХ корейских актёров.

Третий фильм назывался "Инфекция" и был снят японскими режисёрами. Из разрядо слишком запутанный и не страшный он стал слишком тупой и противный! Ктонибуть смотрел "Лики смерти"? Вам было страшно? Нет! Просто очень противно когда человеку отрывают руки и отрезают гениталии. У меня сложилось впечатления что режиссёр перепутал понятия страшный фильм и противный фильм. Он снял именно противный фильм. И хоть было жалко потраченых денег и времени я поехал домой.

итоги:

билеты - 60 гр
такси - 20 гр
с собой хавка - 20 гр
итого - 100 гр

позитив: напился коньяка.

НЕ ВЕРЬТЕ ЛЮДИ РЕКЛАММЕ!!! ХОДИТЕ ТОЛЬКО НА ФИЛЬМЫ УЖЕ ОЦЕННЕНЫЕ КИНОКРИТИКАМИ!!! ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ХОТЯБЫ ПОГЛЯДИТЕ ТРЕЙЛЕР!!!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
desyre
31.10.2005 - 17:51
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

первонах
букав много очинь, ниасилила, если б начало поинтиресней
[^]
Киндеренок
31.10.2005 - 17:55
0
Статус: Offline


ушол в запой...

Регистрация: 29.09.05
Сообщений: 1563
Billyboy
Йа перид табой прикланяйусь! Мну нивыдиржал бы...
 
[^]
Вовище
31.10.2005 - 19:12
0
Статус: Offline


типа того, имхо

Регистрация: 3.08.05
Сообщений: 8077
маладца пищи исчо!
 
[^]
Foma
31.10.2005 - 19:19
0
Статус: Offline


Навеки в Памяти

Регистрация: 2.02.05
Сообщений: 1008
Billyboy эт де???? нипайду никкада!
 
[^]
Traf
31.10.2005 - 19:33
0
Статус: Offline


Я Люблю ВАС

Регистрация: 26.05.05
Сообщений: 2371
а четвертый фильм????....ты не досмотрел иго???
 
[^]
Billyboy
31.10.2005 - 19:45
0
Статус: Offline


харЁший малчЭг

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 1847
я ухал на третем. Это кинотеатр Родина
 
[^]
DiMaN
31.10.2005 - 19:48
0
Статус: Offline


БамбуЧа

Регистрация: 15.07.05
Сообщений: 3166
Billyboy
Пеши исчо и пачаще, буду думать куда ходить
 
[^]
Пашуня
31.10.2005 - 20:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.08.05
Сообщений: 365
познавательно... пасиб за совет...
 
[^]
Ogon
31.10.2005 - 20:33
0
Статус: Offline


превед диффчонги

Регистрация: 10.06.05
Сообщений: 156
Цитата
Единственное что там было действительно страшного так это КОРЕЙЦЫ!!! Блять, вот кто действительно родился для ужасов!!!


блин, валяйусь пацталом ат цтраха shum_lol.gif lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4141
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх