Сняли фильм про детство и молодость Джигурды....

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Школьница
18.12.2018 - 21:30
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8395
1
Мы вот над Джигурдой все смеялись, а про него кинишку сняли. И собственно неплохую жизнь прожил парень, неплохое кино получилось. Целую Атлантиду в царство получил, точнее стал царем части Атлантиды.
Все фирменные приколы, жесты, рыки Джигурды, всё это присуствует и очень хорошо отражается при просмотре Аймакс 3Д.

Почему я решила, что это наш Джигурда????... Так какой еще Джигурда будет спасать морячков с российской подводной лодки? Только Наш!

Немного про заглавных героев.
Вы когда нибудь думали, что Дольф Лундгрен будет играть возвышенную роль царской особы исключительно благородного происхождения???? Сложно представить?! А ему это удалось. В царе не разглядеть перекаченного бычка обделенного образованием, как обычно в ролях Дольфа.
А теперь основное удивление: Николь Кидман играет бабушку.
Я глянула и офигела! Она бабушка!!!! Значит я тоже... Блииин! Как летит время!!! Седая Николь Кидман.... мдаааа.....

Рекомендация по просмотру кино:
Когда начнутся первые красочные титры- не спешите уходить! Там еще минуты 3 фильма будет. Типа "тTo be continued" или может "ай л би бэк", а уж потом обычные черно-белые титры! Можно идти домой и ждать продолжения "Джигурдамен-3".

А если коротко:
-графика 5 баллов из 5
-сюжет 4.5 из 5, (полбалла убрала за избитость, но спасибо хоть сюжет есть и не одна линия: "набедокурили и началась погоня длинною в фильм", а так то добро побеждает зло)
- соблюдение физических законов земли ниже плинтуса, но это если придраться и вспомнить школьную программу советских времён.
-ну и собственно негры опять сплошь и рядом плохие))))


Сходить советую) Не каждый день кино про Джигурду Аквамена.

Скрытый текст
Старалась особо не рассказывать про что кино))) что бы было интересно вам смотреть. Надеюсь мне это удалось!


Это сообщение отредактировал Школьница - 18.12.2018 - 21:32

Сняли фильм про детство и молодость Джигурды....
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Фусенька
26.12.2018 - 15:51
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.11.18
Сообщений: 362
Джигурда педераст а Момоа натурал.
 
[^]
Steban
26.12.2018 - 16:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.08
Сообщений: 15469
Школьница , неудачное сравнение.
Один гомообезьяна, а второй стильный и наконец научился играть эмоции.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1361
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх