олдбой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Актер
2.11.2006 - 23:40
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

0
Однажды в 1988 году ничем не примечательного человека по имени О Дэ-су который жил вместе с женой и любимой маленькой дочерью, похищают прямо перед его домом. Через какое-то время он просыпается и обнаруживает, что находится в частной тюрьме. Дэ-су страдает от произошедшего с ним несчастья, его глубоко потрясает увиденное по телевизору сообщение о том, что его любимая жена была зверски убита. Полиция подозревает, что убийство совершил Дэ-су, поскольку на месте преступления найдена его кровь. Потрясенный этим известием, Дэ-су осматривает руку и находит след от иглы шприца. Дэ-су пытается покончить собой, но неудачно. Время идет, и он начинает записывать все свои поступки, которые могли бы причинить страдания или боль другим людям. Он бормочет: "Я причинил боль слишком многим людям... И я уверен, что человек, заточивший меня сюда и убивший мою жену, — один из них"... После этого Дэ-су привыкает к темноте, царящей в камере, и тренирует свой ум и тело. Он клянется отомстить человеку, который разрушил его счастливую жизнь. Когда все тело Дэ-су становится покрытым татуировками, говорящими о длительности его заточения, в комнату пускают усыпляющий газ и он засыпает...

Это сообщение отредактировал Актер - 3.11.2006 - 00:02

олдбой
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Актер
3.11.2006 - 00:53
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

фильм еще более охуенный. в напряге держит до последней секунды ( правда если бы я не прочитал аннотацию сзади на кассете ничерта бы не понял о чем фильм.



кровь мясо инцест короче кино не для всех
[^]
easy555
3.11.2006 - 17:04
0
Статус: Offline


неместная

Регистрация: 21.07.06
Сообщений: 2922
фильм жесткий. Очень жесткий. Слабонервным и бюременным точно не рекомендую. Нехрена правдо непонятно с первого раза))))) но жесть
 
[^]
WUK
3.11.2006 - 17:09
0
Статус: Offline


Алкаголег

Регистрация: 11.11.05
Сообщений: 21677
от туда же..
не уверен кажецо ссмотрел ..сюжет знакомый

олдбой
 
[^]
Begemot
3.11.2006 - 17:09
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

на фотке Леонтьеф, сеня же куплю....а я думайу куда ш пропал наш гирой shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
[^]
Catcher
3.11.2006 - 17:24
0
Статус: Offline


Адепт глубинного юмора

Регистрация: 1.12.05
Сообщений: 1496
Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь, и ты будешь плакать в одиночестве. © Олдбой

Фильм просто охуитительнейший. Наконец-то bravo.gif создали топик, посвященный этому, б/п, достойному фильму. Спасибо, Актер. agree.gif

Это, пожалуй, последний из просмотренных мной со времен Бойцовского клуба фильмов, который реально цепляет. Как "Взвод", как "Форест Гамп", как "Легенды осени".
 
[^]
denverus
3.11.2006 - 17:49
0
Статус: Offline


захожу иногда

Регистрация: 1.03.05
Сообщений: 1382
Актер
Catcher
Фильм МЕГААХУИТЕЛЬНЫЙ!!! Жоские Японцы!!!
 
[^]
Стремящийся
3.11.2006 - 23:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.06
Сообщений: 1696
Цитата
Наконец-то bravo.gif создали топик, посвященный этому, б/п, достойному фильму.

полностью поддерживаю. Фильм действительно сильнейший.
 
[^]
БЭЛКЪ
3.11.2006 - 23:18
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

несматрел - но в планах!
[^]
Актер
4.11.2006 - 01:51
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Фильм просто охуитительнейший. Наконец-то  создали топик, посвященный этому, б/п, достойному фильму. Спасибо, Актер. 



да ладно вам lalala.gif
[^]
PadonakNah
7.11.2006 - 10:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.06.05
Сообщений: 438
Цитата (Актер @ 4.11.2006 - 01:51)
Цитата
Фильм просто охуитительнейший. Наконец-то  создали топик, посвященный этому, б/п, достойному фильму. Спасибо, Актер. 



да ладно вам lalala.gif

Я вахуе... как можно пропускать такие фильмы?!
Фильм на пять с дохуя плюсами! Смотреть фсем, даже слабонервным!
up.gif
 
[^]
zzzeroff
7.11.2006 - 10:37
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

хуйня какая-то !
[^]
OTMOPO3OK
7.11.2006 - 10:39
0
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20639
Тока азиаты могли снять такой фильм. Очень страннная психология и жестокость.


ЗЫ когда отрезали язык было противно
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1712
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх