Фильмы, которые стоит смотреть, смотрим сами и советуем другим

Страницы: 1 ...  259 260  ... 266  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Sansui 3 дек 2025 в 21:53
Приколист  •  На сайте 8 лет
4
Ну вы тут и советуете конечно последнее время...
Грустно это всё, чтобы стало до слёз посмотрите Филателия

Фильмы, которые стоит смотреть, смотрим сами и советуем другим

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Майорзапаса 4 дек 2025 в 04:32
Ярила  •  На сайте 5 лет
-2
Через две с половиной минуты после начала фильма "Хани, не надо!" ("Honey, don't it!") частный детектив-лесбиянка принимает заказ от мужика-гомосека на расследование измены его друга.
Здесь я почуял наступление настоящего пиздеца и поудобнее устроился в кресле.
Предчувствия меня не обманули!
Жанр фильма определить достаточно сложно: есть элементы и  детектива, и комедии, и боевика, и драмы, и мягкого порно. В результате получился фильм о  паре дней из жизни "розового" частного детектива в небольшом городке.
Ну, что сказать, до шедевра ему не хватило чуть-чуть чего-то, а так - отличное кино, полное внезапных поворотов сюжета, неадекватных перстнажей  и прочих прелестей.
Диалоги в переводе и озвучке "Red head sound" просто блеск:
- Ты ещё не бросила пить?
- Нет.
- Правильно, а то сначала бросаешь пить, начинаешь делать зарядку, потом спать с мужиками, и в конце-концов голосуешь за республиканцев.

Поэтому слушать их нужно внимательно. Все актеры - выше всяких похвал, даже на самых маленьких ролях, прям вырвать с корнем пальму в Каннах и отдать им. Кровавые сцены жестокости присутствуют; сцены секса, хоть и очень короткие, есть почти на любой вкус: и мужчины с женщиной, и мужчины с двумя женщинами, и двух женщин, причём последний - прям очень хорошо снят.  Это я вам как обладатель Платинового аккаунта "Мистер 10 000 просмотров в 2023 году" на Порнохабе авторитетно заявляю.
В общем, отличный фильм!
Но с женой и детьми лучше не смотреть.
Майорзапаса 4 дек 2025 в 04:34
Ярила  •  На сайте 5 лет
4
Если вы с женой хотите скоротать долгий зимний вечер, то очень рекомендую британский фильм 2005 года "Молчи в тряпочку".
В семье приходского священника всё идёт наперекосяк: жена, уставшая от отсутствия внимания с его стороны уже готова на измену, старшая дочка трахается с кем попало, сына травят в школе, да и сам он из остроумного веселого человека давно превратился в чёрствый сухарь. Но он не замечает этого, слишком уж занят своими приходскими и общественными делами. Ну, и чтобы у них все совсем стало хорошо, они нанимают домработницу - старушку божий одуванчик, идеальную во всем, кроме одного - всего месяц назад её выпустили из психиатрической лечебницы, где она находилась в течение 43 лет за убийство и расчленение мужа и его любовницы.
Несмотря на то, что главную роль играет Роуэл Аткинсон, в этой комедии не будет ни кривляний, ни смешных падений, ни прочей эксцентрики; взрывов хохота у вас она тоже не вызовет. Это милая черная комедия с типичным английским юмором и доброй, домашней атмосферой. В Советском Союзе такие фильмы называли "лирическими комедиями".
Секса в фильме напрямую не показано, но есть несколько моментов, из-за которых маленьким детям фильм лучше не смотреть; кровь-кишки-распидорасило тоже отсутствуют.
Перевод и озвучка от "Мосфильма" отлично передают все нюансы разговоров.
Очень хорошая теплая ламповая комедия для просмотра вечерком с женой и пивом
hatorihanso 4 дек 2025 в 14:06
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (HappyEnd @ 16.10.2025 - 16:11)
Час истины (2020)

Триллер. Очень удивил - ни известных актеров, ни режиссер. Но смотрится на одном дыхании, развязка огонь.

4 из 5

Томас Джейн довольно известный актер:
https://www.kinopoisk.ru/name/3591/ dont.gif
microlab777 4 дек 2025 в 16:06
.  •  На сайте 10 лет
0
«Метод исключения»:

Мужчина, который продолжительное время не может найти работу, решается на экстремальные действия.


Актер из Игра в Кальмара

Фильмы, которые стоит смотреть, смотрим сами и советуем другим
xhxxxx 8 дек 2025 в 07:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
"Хищник: планета смерти" 2025
В субботу посмотрела. Очень понравился фильм. Рекомендую. Динамичный. Интересный.

Фильмы, которые стоит смотреть, смотрим сами и советуем другим
xhxxxx 8 дек 2025 в 07:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
А в воскресенье фильм "Бугония" с чумовой Эммой Стоун произвел на меня неизгладимое впечатление! До сих пор размышляю над увиденным)

Фильмы, которые стоит смотреть, смотрим сами и советуем другим
Walmont 8 дек 2025 в 21:20
Приколист  •  На сайте 1 год
-6
Цитата (oish73 @ 11.11.2025 - 08:04)
Цитата (DAFNA777 @ 4.11.2025 - 22:10)
Очень не заметно прошёл фильм "Сатисфакция" кажется 8 серий, но смотрится как одна.  wub.gif

вы сериал от фильма можете отличить? Тема про ФИЛЬМЫ, а когда серий 1+ это уже сериал

ахахаа...
есть многосерийные фильмы ,есть фильмы альманахи и тд и тп
мэм вы лучше фартук поправьте...

недавно -на яп отрывок был- заставил пересмотреть.
вот где актёры, диалоги...
и кстати режиссёр -как тут любят говорить - не русский...так мягко

Фильмы, которые стоит смотреть, смотрим сами и советуем другим
Zigana 9 дек 2025 в 09:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (xhxxxx @ 8.12.2025 - 14:49)
"Хищник: планета смерти" 2025
В субботу посмотрела. Очень понравился фильм. Рекомендую. Динамичный. Интересный.

с трудом, но посмотрела

фильм для мальчиков 10-12 лет. Все красивые, прыгают, рычат, прикольно, эффекты, взрывается, дерутся и тд. Взрослый человек даже будучи прикованным к кровати - не может 2 часа такое выдержать, особенно когда нет глубокого смысла, неожиданных поворотов сюжета, а дуги характеров на столько слабенькие. что даже упоминать не буду.

Живет себе планета никого не трогает. На ней типа динозавров обитают звери. Но нет, прилетают всякие ублюдки и жгут-уничтожают-взрывают планету и обитателей, сволочи.

Хищник Планета смерти. Фантастика (фильм) - там двойная мораль. С одной стороны, братские чувства, доброта и жизнь семьи - превыше всего, унывать и сдаваться - не надо.

С другой стороны - люди приперлись на чужую планету, их туда никто не звал, и давай все живое истреблять и охотиться на самого быстро-регенирирующего чудовища. Планета очень сильно защищается, но всё бесполезно - не отбиться против людишек. Инопланетянин Хищник приперся ОДИН - голый без оборудования - ясно для чего - за трофеем. Ему никто кроме этого чудовища не нужен. Он представитель злой и кровожадной расы охотников - с ним всё ясно. Он злой и так всем и говорит - я злой.

Но люди оказались хуже его (корпорации Земли). Добренькие вы наши. Начните с того, что не так кровожадно берутся пробы с чужих планет. И никого убивать не надо! При этом говоря о любви и чувствах.

Это сообщение отредактировал Zigana - 9 дек 2025 в 09:41
humbert 9 дек 2025 в 12:11
Юморист  •  На сайте 12 лет
2
Волчок, рекомендую, особенно с детьми да в кинотеатре.
Правда это там с 16+

Фильмы, которые стоит смотреть, смотрим сами и советуем другим
Монтеррик 10 дек 2025 в 19:16
Ярила  •  На сайте 4 года
-1
Цитата (humbert @ 9.12.2025 - 12:11)
Волчок, рекомендую, особенно с детьми да в кинотеатре.
Правда это там с 16+

ждал пока выйдет-сходить хотели
видели рекламу на другом фильме и сразу появилось желание поглядеть как выйдет в прокат
decapitated 12 дек 2025 в 20:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (xhxxxx @ 8.12.2025 - 07:49)
"Хищник: планета смерти" 2025
В субботу посмотрела. Очень понравился фильм. Рекомендую. Динамичный. Интересный.

Избито, но не плохо! Досмотрел до конца))

Это сообщение отредактировал decapitated - 12 дек 2025 в 20:07
Gogiashvilli 12 дек 2025 в 20:16
что нибудь  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (xhxxxx @ 8.12.2025 - 07:51)
А в воскресенье фильм "Бугония" с чумовой Эммой Стоун произвел на меня неизгладимое впечатление! До сих пор размышляю над увиденным)

смог осилить только третьей попытки.
первые два раза показалась полная муднятина и бредятина про больных на голову 3 сортное
но потом увидел на Зоне рейтинг 7+ или 8, тут задумался, пересмотрел. Ну не супер, но на один раз можно
Майорзапаса 13 дек 2025 в 02:37
Ярила  •  На сайте 5 лет
8
"Достать ножи: Воскрешение покойника" (2025).
Чем можно помочь церкви в небольшом городке, если количество прихожан в ней сокращается, пожилой священник мастурбирует по 5-6 раз в неделю, а в самой церкви даже отсутствует крест? Ну, естественно, нужно прислать ему в помощь молодого коллегу - наказанного за драку в школе богословия бывшего боксера, бывшего мелкого уголовника, выросшего на улице, который однажды в ярости забил насмерть на ринге соперника.
Фильм, начинающийся как комедия, переходит в философскую плоскость взаимоотношений между разными подходами к вопросам веры, но примерно через полчаса превращается в детектив. Причём в такой детектив, которые все мы так любим: с резкими поворотами сюжета, загадками, скелетами в шкафах и запутанным сюжетом.
Дэниэл Крейг очень хорош, как и в предыдущем фильме "Достать ножи: стеклянная луковица", я ваще не понимаю, какой черт занёс его когда-то в примитивную Бондиану. Джош О'Коннор в главной роли - прям то, что надо: ныне смиренный бывший блатной, не утративший, однако, до конца своих блатных замашек ни в мимике, ни в движениях, ни во взгляде.
Фильм, продолжительностью 2,5 часа смотрится на одном дыхании, секса нет (единственное - признание священника на исповеди в мастурбации), пидоров нет, сильных волевых женщин нет, кровь-кишки-распидорасило нет, однозначно смотреть всем, можно и всей семьёй.
Отличное кино!

Это сообщение отредактировал Майорзапаса - 13 дек 2025 в 02:40
Zigana 13 дек 2025 в 04:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
-7
Болевой порог
2019
Россия, драма, триллер

Если ты в Москве и стоишь миллиард рублей - в тайге ты не стоишь ничего

Молодые мажоры расплачиваются за свое асоциальное поведение и проходят школу жизни совершенно неожиданно для себя, узнают себя в условиях выживания, дикой природы и инстинктов; становятся человеками и растут над собой. И их очень удивляет/поражает, что они сами творят, кто они и какие они, оказывается, есть.


В стерильных условиях, в условиях теплицы - все мы милые люди.
А если тебе к жопе приставят ружье и начнут отсчет, посмотрим, кто ты, как ты забегаешь по горам, как ты плавать сразу научишься и как ты разорвешь голыми руками любого, кто представляет добычу или опасность.


мне понравилось. Хорошо показаны дуги характеров. Повороты сюжета неожиданные. История прописана и изложена качественно.
Курицын - комедийный качок - играет драматическую роль, молодец. не ожидала.

Фильмы, которые стоит смотреть, смотрим сами и советуем другим
obligaziya 13 дек 2025 в 06:12
Ярила  •  На сайте 2 года
2
Цитата (Майорзапаса @ 4.12.2025 - 02:34)
Если вы с женой хотите скоротать долгий зимний вечер, то очень рекомендую британский фильм 2005 года "Молчи в тряпочку".
В семье приходского священника всё идёт наперекосяк: жена, уставшая от отсутствия внимания с его стороны уже готова на измену, старшая дочка трахается с кем попало, сына травят в школе, да и сам он из остроумного веселого человека давно превратился в чёрствый сухарь. Но он не замечает этого, слишком уж занят своими приходскими и общественными делами. Ну, и чтобы у них все совсем стало хорошо, они нанимают домработницу - старушку божий одуванчик, идеальную во всем, кроме одного - всего месяц назад её выпустили из психиатрической лечебницы, где она находилась в течение 43 лет за убийство и расчленение мужа и его любовницы.
Несмотря на то, что главную роль играет Роуэл Аткинсон, в этой комедии не будет ни кривляний, ни смешных падений, ни прочей эксцентрики; взрывов хохота у вас она тоже не вызовет. Это милая черная комедия с типичным английским юмором и доброй, домашней атмосферой. В Советском Союзе такие фильмы называли "лирическими комедиями".
Секса в фильме напрямую не показано, но есть несколько моментов, из-за которых маленьким детям фильм лучше не смотреть; кровь-кишки-распидорасило тоже отсутствуют.
Перевод и озвучка от "Мосфильма" отлично передают все нюансы разговоров.
Очень хорошая теплая ламповая комедия для просмотра вечерком с женой и пивом

"Не могла же я сидеть, сложа руки" lol.gif
Милосердов 13 дек 2025 в 06:56
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Фильм "Шультес" понравился. Грузинский. В напряжении держит и видеоряд хороший. Плюс есть моменты, заставляют задуматься.
Угадай 13 дек 2025 в 13:53
Приколист  •  На сайте 9 лет
-2
Цитата (xhxxxx @ 8.12.2025 - 07:51)
А в воскресенье фильм "Бугония" с чумовой Эммой Стоун произвел на меня неизгладимое впечатление! До сих пор размышляю над увиденным)

Неплохой фильмец. Авторское кино. От режиссера Лобстера. И такой же с мозгокрутством. Репертуар кинотеатра Художественный на Арбате. Там, раз помянул, для ЯПовцев, по вечерам отличные фильмы кажут. А еще всем советую туда на экскурсию сходить по кинотеатру. Он самый старый в России. Там кино стоя поначалу смотрели. А еще обязательно внизу в кафе взять гигантский фисташковый круассан. И как нибудь ночью заглянуть в их библиотеку в стиле Гуччи, ибо круглосуточно:)

Это сообщение отредактировал Угадай - 13 дек 2025 в 14:03
Угадай 13 дек 2025 в 13:55
Приколист  •  На сайте 9 лет
-3
Цитата (Gogiashvilli @ 12.12.2025 - 20:16)
Цитата (xhxxxx @ 8.12.2025 - 07:51)
А в воскресенье фильм "Бугония" с чумовой Эммой Стоун произвел на меня неизгладимое впечатление! До сих пор размышляю над увиденным)

смог осилить только третьей попытки.
первые два раза показалась полная муднятина и бредятина про больных на голову 3 сортное
но потом увидел на Зоне рейтинг 7+ или 8, тут задумался, пересмотрел. Ну не супер, но на один раз можно

Есть над чем задуматься. Я про вашу первую реакцию. Это кино не для всех:)

Это сообщение отредактировал Угадай - 13 дек 2025 в 14:06
Людалюб 14 дек 2025 в 03:53
Балагур  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Майорзапаса @ 23.11.2025 - 08:51)
Позавчера посмотрел - вы не поверите - "Чапаева"! Того самого, 1934 года с Борисом Бабочкиным, как раз натолкнулся на восстановленную, но не раскрашенную копию.
Последний раз смотрел его сорок с лишним лет назад, ещё мальчишкой, и вот что я вам всем скажу, пересмотрев его в возрасте далеко за 50.
Фильм - просто гениальный, воистину мировая кино классика, каждая сцена и каждый кадр тщательно продуманы, сценарий, работа кинооператора - все на высоте, про игру актеров и говорить нечего, в общем всё отлично, абсолютно всё!
Дуга характера, как это называют Гоблин с Жуковым, у Василия Иваныча - просто закачаешься: постепенно он из полевого командира - расхристанного самодура, становится достойным дисциплинированным командиром Красной Армии.
Сцены про "Чапай думать будет", про картошку и прочие подобные смотрятся не карикатурно, как ожидалось бы, а вполне к месту и ко времени.
Чудовищно советую всем пересмотреть!!!!
Я был очень удивлен, до этого по анекдотам про Василия Иваныча и воспоминаниям из детства считал фильм гротескной советской агиткой, а он в действительности - скорее драматический.

Чапаев мой герой, каппелевцы отстой.

Вернулся Петька из командировки, в Японии был.
- Ну, рассказывай, как там люди живут?
- Да вот, научился я там, Василиваныч, убийственной штуке, карате называется. Любого беляка вырублю одним ударом.
- Показывай, Петька на мне.


Когда Чапаев очнулся, Петька, отставляя совковую лопату в сторону:
- Вот так они руками бьют!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 165 827
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  259 260  ... 266  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх